ss x
x

Электричка № 6665 Монино — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6665 Монино — Мытищи находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Мытищи (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 04-10-2020 20:51:00
Осеевская 04-10-2020 20:56:00 1 мин 04-10-2020 20:57:00 6 м
Циолковская 04-10-2020 20:59:00 1 мин 04-10-2020 21:00:00 3 м
Бахчиванджи 04-10-2020 21:02:00 1 мин 04-10-2020 21:03:00 3 м
Чкаловская 04-10-2020 21:05:00 2 мин 04-10-2020 21:07:00 4 м
Гагаринская 04-10-2020 21:09:00 1 мин 04-10-2020 21:10:00 3 м
Щёлково 04-10-2020 21:12:00 1 мин 04-10-2020 21:13:00 3 м
Воронок 04-10-2020 21:16:00 1 мин 04-10-2020 21:17:00 4 м
Соколовская 04-10-2020 21:22:00 1 мин 04-10-2020 21:23:00 6 м
Загорянская 04-10-2020 21:25:00 1 мин 04-10-2020 21:26:00 3 м
Валентиновка 04-10-2020 21:27:00 1 мин 04-10-2020 21:28:00 2 м
Болшево 04-10-2020 21:34:00 1 мин 04-10-2020 21:35:00 7 м
Подлипки-Дачные 04-10-2020 21:40:00 1 мин 04-10-2020 21:41:00 6 м
Мытищи 04-10-2020 21:48:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Монино Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 20-10-2020 04:16:00 20-10-2020 05:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 20-10-2020 05:11:00 20-10-2020 06:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 20-10-2020 05:36:00 20-10-2020 06:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 20-10-2020 05:46:00 20-10-2020 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 20-10-2020 06:04:00 20-10-2020 06:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 20-10-2020 06:11:00 20-10-2020 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 20-10-2020 06:29:00 20-10-2020 07:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 20-10-2020 06:35:00 20-10-2020 07:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 20-10-2020 06:51:00 20-10-2020 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 20-10-2020 07:05:00 20-10-2020 07:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 20-10-2020 07:11:00 20-10-2020 07:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 20-10-2020 07:25:00 20-10-2020 08:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 20-10-2020 07:31:00 20-10-2020 08:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 20-10-2020 07:37:00 20-10-2020 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 20-10-2020 07:51:00 20-10-2020 08:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 20-10-2020 08:12:00 20-10-2020 09:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 20-10-2020 08:18:00 20-10-2020 09:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 20-10-2020 08:35:00 20-10-2020 09:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 20-10-2020 08:49:00 20-10-2020 09:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 20-10-2020 09:11:00 20-10-2020 09:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 20-10-2020 09:38:00 20-10-2020 10:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 20-10-2020 09:55:00 20-10-2020 10:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 20-10-2020 10:02:00 20-10-2020 10:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 20-10-2020 10:19:00 20-10-2020 11:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 20-10-2020 12:21:00 20-10-2020 12:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 20-10-2020 12:27:00 20-10-2020 13:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 20-10-2020 12:39:00 20-10-2020 13:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 20-10-2020 13:17:00 20-10-2020 14:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 20-10-2020 13:30:00 20-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 20-10-2020 13:45:00 20-10-2020 14:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 20-10-2020 13:56:00 20-10-2020 14:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 20-10-2020 14:16:00 20-10-2020 15:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 20-10-2020 14:39:00 20-10-2020 15:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 20-10-2020 14:51:00 20-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 20-10-2020 15:15:00 20-10-2020 15:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 20-10-2020 15:36:00 20-10-2020 16:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 20-10-2020 16:07:00 20-10-2020 16:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 20-10-2020 16:18:00 20-10-2020 17:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 20-10-2020 16:35:00 20-10-2020 17:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 20-10-2020 16:48:00 20-10-2020 17:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 20-10-2020 17:06:00 20-10-2020 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 20-10-2020 17:29:00 20-10-2020 18:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 20-10-2020 17:45:00 20-10-2020 18:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 20-10-2020 17:53:00 20-10-2020 18:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 20-10-2020 18:00:00 20-10-2020 18:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 19:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 20-10-2020 18:50:00 20-10-2020 19:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 20-10-2020 18:58:00 20-10-2020 19:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 20-10-2020 19:13:00 20-10-2020 20:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 20-10-2020 19:36:00 20-10-2020 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 20-10-2020 19:50:00 20-10-2020 20:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 20-10-2020 20:01:00 20-10-2020 20:50:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 20-10-2020 20:21:00 20-10-2020 21:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 20-10-2020 20:38:00 20-10-2020 21:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 20-10-2020 20:59:00 20-10-2020 21:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 20-10-2020 21:14:00 20-10-2020 22:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 20-10-2020 21:21:00 20-10-2020 22:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 20-10-2020 21:40:00 20-10-2020 22:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 20-10-2020 21:47:00 20-10-2020 22:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 20-10-2020 22:00:00 20-10-2020 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 20-10-2020 22:24:00 20-10-2020 23:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 20-10-2020 22:38:00 20-10-2020 23:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 20-10-2020 23:18:00 21-10-2020 00:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search