ss x
x

Электричка № 6665 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6665 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 30-03-2020 20:52:00
Трудовая 30-03-2020 20:58:00 1 мин 30-03-2020 20:59:00 7 м
Катуар 30-03-2020 21:03:00 1 мин 30-03-2020 21:04:00 5 м
Некрасовская 30-03-2020 21:07:00 1 мин 30-03-2020 21:08:00 4 м
Луговая 30-03-2020 21:11:00 1 мин 30-03-2020 21:12:00 4 м
Депо 30-03-2020 21:16:00 1 мин 30-03-2020 21:17:00 5 м
Лобня 30-03-2020 21:20:00 3 мин 30-03-2020 21:23:00 6 м
Шереметьевская 30-03-2020 21:28:00 1 мин 30-03-2020 21:29:00 6 м
Хлебниково 30-03-2020 21:30:00 1 мин 30-03-2020 21:31:00 2 м
Водники 30-03-2020 21:33:00 1 мин 30-03-2020 21:34:00 3 м
Долгопрудная 30-03-2020 21:35:00 1 мин 30-03-2020 21:36:00 2 м
Новодачная 30-03-2020 21:38:00 1 мин 30-03-2020 21:39:00 3 м
Марк 30-03-2020 21:42:00 1 мин 30-03-2020 21:43:00 4 м
Лианозово 30-03-2020 21:44:00 1 мин 30-03-2020 21:45:00 2 м
Бескудниково 30-03-2020 21:48:00 1 мин 30-03-2020 21:49:00 4 м
Дегунино 30-03-2020 21:50:00 1 мин 30-03-2020 21:51:00 2 м
Окружная 30-03-2020 21:54:00 1 мин 30-03-2020 21:55:00 4 м
Тимирязевская 30-03-2020 21:58:00 1 мин 30-03-2020 21:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 22:05:00 1 мин 30-03-2020 22:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-03-2020 22:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 26-11-2020 05:53:00 26-11-2020 07:00:00
Икша — Бородино 6119 26-11-2020 06:04:00 26-11-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 07:26:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 07:31:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-11-2020 06:35:00 26-11-2020 07:46:00
Икша — Голицыно 6127 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 07:59:00
Талдом — Одинцово 6129 26-11-2020 07:07:00 26-11-2020 08:16:00
Дубна — Звенигород 6131 26-11-2020 07:15:00 26-11-2020 08:26:00
Икша — Голицыно 6133 26-11-2020 07:33:00 26-11-2020 08:45:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-11-2020 08:05:00 26-11-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 26-11-2020 08:15:00 26-11-2020 09:28:00
Икша — Можайск 6139 26-11-2020 08:34:00 26-11-2020 09:46:00
Икша — Голицыно 6143 26-11-2020 08:43:00 26-11-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 26-11-2020 09:05:00 26-11-2020 10:16:00
Икша — Звенигород 6147 26-11-2020 09:14:00 26-11-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-11-2020 09:48:00 26-11-2020 10:59:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-11-2020 10:15:00 26-11-2020 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-11-2020 12:14:00 26-11-2020 13:26:00
Дубна — Звенигород 6165 26-11-2020 12:34:00 26-11-2020 13:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 26-11-2020 13:04:00 26-11-2020 14:17:00
Икша — Звенигород 6173 26-11-2020 13:43:00 26-11-2020 14:56:00
Дмитров — Одинцово 6177 26-11-2020 14:20:00 26-11-2020 15:31:00
Икша — Бородино 6179 26-11-2020 14:34:00 26-11-2020 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-11-2020 14:43:00 26-11-2020 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-11-2020 15:20:00 26-11-2020 16:30:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-11-2020 15:40:00 26-11-2020 16:46:00
Икша — Дорохово 6193 26-11-2020 15:46:00 26-11-2020 17:01:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-11-2020 16:07:00 26-11-2020 17:16:00
Икша — Кубинка 1 6197 26-11-2020 16:14:00 26-11-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 26-11-2020 16:35:00 26-11-2020 17:45:00
Икша — Кубинка 1 6203 26-11-2020 17:04:00 26-11-2020 18:15:00
Дубна — Звенигород 6209 26-11-2020 17:38:00 26-11-2020 18:46:00
Икша — Можайск 6213 26-11-2020 18:03:00 26-11-2020 19:16:00
Дубна — Одинцово 6215 26-11-2020 18:24:00 26-11-2020 19:30:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-11-2020 18:33:00 26-11-2020 19:46:00
Икша — Голицыно 6219 26-11-2020 18:43:00 26-11-2020 19:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-11-2020 18:54:00 26-11-2020 20:00:00
Икша — Бородино 6223 26-11-2020 19:10:00 26-11-2020 20:30:00
Дубна — Голицыно 6225 26-11-2020 19:32:00 26-11-2020 20:45:00
Икша — Можайск 6227 26-11-2020 20:04:00 26-11-2020 21:16:00
Икша — Кубинка 1 6229 26-11-2020 20:11:00 26-11-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 26-11-2020 20:17:00 26-11-2020 21:31:00
Дмитров — Голицыно 6233 26-11-2020 20:32:00 26-11-2020 21:46:00
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6665 26-11-2020 20:52:00 26-11-2020 22:11:00
Дмитров — Бородино 6235 26-11-2020 21:05:00 26-11-2020 22:15:00
Икша — Кубинка 1 6237 26-11-2020 21:19:00 26-11-2020 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search