ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6665 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6665 Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 09:34
Есино 09:39 1 мин 09:40 6 м
Храпуново 09:55 1 мин 09:56 16 м
43 км 09:57 09:57 1 м
Электроугли 10:02 1 мин 10:03 6 м
33 км 10:06 1 мин 10:07 4 м
Купавна 10:09 1 мин 10:10 3 м
Заря 10:12 1 мин 10:13 3 м
Чёрное 10:14 10:14 1 м
Железнодорожная 10:19 1 мин 10:20 6 м
Кучино 10:25 1 мин 10:26 6 м
Салтыковская 10:28 1 мин 10:29 3 м
Никольское 10:31 1 мин 10:32 3 м
Реутов 10:35 1 мин 10:36 4 м
Новогиреево 10:39 1 мин 10:40 4 м
Кусково 10:41 10:41 1 м
Чухлинка 10:44 1 мин 10:45 4 м
Нижегородская (Горьковское направление) 10:47 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Нижегородская (Горьковское направление) на карте:

Кроме электрички № 6665, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 04:25 05:27
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 04:47 05:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 04:56 05:57
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 05:05 06:03
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 05:17 06:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 05:27 06:27
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 05:39 06:39
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 05:45 06:46
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 05:52 06:52
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 05:59 06:58
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 06:06 07:15
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06:28 07:20
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6661 06:34 07:39
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 06:50 07:49
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 07:05 08:09
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 07:20 08:27
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 07:40 08:33
Владимир — Москва (Курский вокзал) 7195 07:58 08:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 08:04 09:04
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6663 08:24 09:28
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 08:32 09:36
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6069 08:40 09:45
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 08:49 09:51
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 08:56 09:57
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6665 09:33 10:47
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 09:55 10:55
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 10:03 11:01
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 10:15 11:21
Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) 6863 10:23 11:28
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7173 11:13 11:45
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 11:20 12:20
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 11:27 12:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 11:49 12:54
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6671 12:10 13:16
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 12:34 13:42
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 13:17 14:21
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 13:25 14:27
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 13:31 14:33
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 13:44 14:39
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6673 14:04 15:20
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 14:35 15:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 14:41 15:44
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 14:47 15:49
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 15:05 16:07
Крутое — Москва (Курский вокзал) 7179 15:27 16:13
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 15:34 16:37
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 15:43 16:43
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 15:52 16:55
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 16:07 17:07
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 16:19 17:13
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 17:03 18:01
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17:13 18:13
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17:18 18:31
Фрязево — Нижегородская (Горьковское направление) 6685 17:25 18:21
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17:37 18:37
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6681 17:57 19:01
Захарово — Нижегородская (Горьковское направление) 6629 18:06 19:09
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18:15 19:19
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18:23 19:31
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18:43 19:55
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 19:13 20:14
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 19:19 20:24
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 19:29 20:30
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 20:12 21:11
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6877 20:19 21:22
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 20:25 21:30
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 20:40 21:42
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 21:30 22:38
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 21:36 22:46
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 22:16 23:17
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 22:23 23:25
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 22:33 23:40
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 22:53 00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23:42 00:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search