ss x
x

Электричка № 6664 Свольно — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Свольно — Полоцк находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свольно — Полоцк (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свольно — :: 01-09-2020 09:31:00
Бениславского 01-09-2020 09:39:00 1 мин 01-09-2020 09:40:00 9 м
Борковичи 01-09-2020 09:48:00 1 мин 01-09-2020 09:49:00 9 м
Подозерцы 01-09-2020 09:56:00 1 мин 01-09-2020 09:57:00 8 м
Адамово 01-09-2020 10:02:00 1 мин 01-09-2020 10:03:00 6 м
Баравуха 01-09-2020 10:12:00 1 мин 01-09-2020 10:13:00 10 м
Ропнянская 01-09-2020 10:20:00 1 мин 01-09-2020 10:21:00 8 м
Полоцк 01-09-2020 10:33:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Свольно Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 24-10-2020 05:55:00 24-10-2020 06:54:00
Бигосово — Полоцк 6664 24-10-2020 09:31:00 24-10-2020 10:33:00
Бигосово — Полоцк 6668 24-10-2020 13:47:00 24-10-2020 14:51:00
Бигосово — Полоцк 6670 24-10-2020 20:17:00 24-10-2020 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search