ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6664 Свольно — Полоцк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Свольно — Полоцк находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свольно — Полоцк (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свольно — :: 01-09-2020 09:31:00
Бениславского 01-09-2020 09:39:00 1 мин 01-09-2020 09:40:00 9 м
Борковичи 01-09-2020 09:48:00 1 мин 01-09-2020 09:49:00 9 м
Подозерцы 01-09-2020 09:56:00 1 мин 01-09-2020 09:57:00 8 м
Адамово 01-09-2020 10:02:00 1 мин 01-09-2020 10:03:00 6 м
Баравуха 01-09-2020 10:12:00 1 мин 01-09-2020 10:13:00 10 м
Ропнянская 01-09-2020 10:20:00 1 мин 01-09-2020 10:21:00 8 м
Полоцк 01-09-2020 10:33:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Свольно Полоцк на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бигосово — Полоцк 6662 24-07-2021 05:43:00 24-07-2021 06:45:00
Бигосово — Полоцк 6664 24-07-2021 09:27:00 24-07-2021 10:34:00
Бигосово — Полоцк 6668 24-07-2021 13:42:00 24-07-2021 14:45:00
Бигосово — Полоцк 6670 24-07-2021 20:15:00 24-07-2021 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search