ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6664 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец (вс с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 22:45
Толоконцево 22:58 1 мин 22:59 14 м
Рекшино 23:03 1 мин 23:04 5 м
Киселиха 23:07 1 мин 23:08 4 м
Шпалозавод 23:12 1 мин 23:13 5 м
Каликино 23:16 1 мин 23:17 4 м
Линда 23:22 1 мин 23:23 6 м
Кеза 23:24 23:24 1 м
Тарасиха 23:31 1 мин 23:32 8 м
Осинки 23:41 1 мин 23:42 10 м
506 км 23:43 23:43 1 м
Семёнов 23:50 1 мин 23:51 8 м
Захарово 23:52 23:52 1 м
Керженец 00:04 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Керженец на карте:


Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 07:00 08:26
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512/6912/6812 09:04 10:13
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 13:08 14:16
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 15:40 17:02
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 17:10 18:19
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6546 17:45 19:08
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 18:27 19:43
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 19:45 21:09
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 20:46 22:10
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6562 22:37 23:56

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search