ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6664 Москва (Курский вокзал) — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Москва (Курский вокзал) — Фрязево находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07:39
Серп и Молот 07:43 2 мин 07:45 6 м
Нижегородская (Горьковское направление) 07:49 1 мин 07:50 5 м
Чухлинка 07:53 1 мин 07:54 4 м
Кусково 07:57 1 мин 07:58 4 м
Новогиреево 08:01 1 мин 08:02 4 м
Реутов 08:05 1 мин 08:06 4 м
Никольское 08:09 1 мин 08:10 4 м
Салтыковская 08:13 1 мин 08:14 4 м
Кучино 08:16 1 мин 08:17 3 м
Железнодорожная 08:23 1 мин 08:24 7 м
Чёрное 08:27 1 мин 08:28 4 м
Заря 08:30 1 мин 08:31 3 м
Купавна 08:33 1 мин 08:34 3 м
33 км 08:36 1 мин 08:37 3 м
Электроугли 08:40 1 мин 08:41 4 м
43 км 08:45 1 мин 08:46 5 м
Храпуново 08:49 1 мин 08:50 4 м
Есино 08:52 1 мин 08:53 3 м
Фрязево 08:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Фрязево на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:12 01:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 01:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 05:48
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:05 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 06:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:14 07:29
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:26 07:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:57 08:14
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:09 08:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:15 08:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:33 08:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 07:39 08:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:04 09:06
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:09 09:14
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:27 09:43
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:39 09:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:45 09:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:27 10:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:39 10:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:41 10:23
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:45 10:59
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6668 09:51 11:07
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:27 11:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:45 11:54
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:48 14:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:55 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:09 14:22
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 13:49 15:03
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:06 15:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:19 15:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:26 15:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:39 15:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:40
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:38 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:45 16:58
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6674 15:51 17:07
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 17:29
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:33 17:44
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:45 18:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:16
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17:09 18:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 18:40
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:33 18:47
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:45 18:58
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:26 19:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:38 19:52
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:44 19:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 20:19
Москва (Курский вокзал) — Ногинск 7162 19:15 20:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 20:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:17 21:29
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:24 21:38
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:37 21:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:12 22:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 22:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 22:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:37 22:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:49 23:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:07 23:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:19 23:33
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:27 23:41
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 22:52 00:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:14 00:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:27 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search