ss x
x

Электричка № 6664 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 02-06-2020 21:02:00
Подлипки-Дачные 02-06-2020 21:08:00 1 мин 02-06-2020 21:09:00 7 м
Болшево 02-06-2020 21:12:00 2 мин 02-06-2020 21:14:00 5 м
Валентиновка 02-06-2020 21:16:00 1 мин 02-06-2020 21:17:00 3 м
Загорянская 02-06-2020 21:18:00 1 мин 02-06-2020 21:19:00 2 м
Соколовская 02-06-2020 21:21:00 1 мин 02-06-2020 21:22:00 3 м
Воронок 02-06-2020 21:24:00 1 мин 02-06-2020 21:25:00 3 м
Щёлково 02-06-2020 21:28:00 1 мин 02-06-2020 21:29:00 4 м
Гагаринская 02-06-2020 21:31:00 1 мин 02-06-2020 21:32:00 3 м
Чкаловская 02-06-2020 21:34:00 2 мин 02-06-2020 21:36:00 4 м
Бахчиванджи 02-06-2020 21:38:00 1 мин 02-06-2020 21:39:00 3 м
Циолковская 02-06-2020 21:40:00 1 мин 02-06-2020 21:41:00 2 м
Осеевская 02-06-2020 21:44:00 1 мин 02-06-2020 21:45:00 4 м
Монино 02-06-2020 21:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-01-2021 00:39:00 21-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-01-2021 01:30:00 21-01-2021 02:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 21-01-2021 04:53:00 21-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-01-2021 05:19:00 21-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-01-2021 05:36:00 21-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 21-01-2021 05:54:00 21-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-01-2021 06:01:00 21-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-01-2021 06:44:00 21-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 21-01-2021 06:50:00 21-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-01-2021 07:09:00 21-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 21-01-2021 07:40:00 21-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-01-2021 07:55:00 21-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-01-2021 08:13:00 21-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 21-01-2021 08:36:00 21-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-01-2021 08:42:00 21-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 21-01-2021 09:00:00 21-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-01-2021 09:12:00 21-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-01-2021 09:30:00 21-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-01-2021 09:48:00 21-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 21-01-2021 10:16:00 21-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 21-01-2021 10:36:00 21-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 21-01-2021 10:56:00 21-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-01-2021 11:03:00 21-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-01-2021 13:15:00 21-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-01-2021 13:38:00 21-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-01-2021 14:04:00 21-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 21-01-2021 14:26:00 21-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-01-2021 14:45:00 21-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-01-2021 15:04:00 21-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-01-2021 15:34:00 21-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 21-01-2021 15:55:00 21-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-01-2021 16:06:00 21-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-01-2021 16:12:00 21-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-01-2021 16:24:00 21-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-01-2021 16:39:00 21-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 21-01-2021 16:56:00 21-01-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-01-2021 17:24:00 21-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-01-2021 17:30:00 21-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 21-01-2021 17:51:00 21-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-01-2021 17:54:00 21-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-01-2021 17:58:00 21-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-01-2021 18:21:00 21-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-01-2021 18:48:00 21-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 21-01-2021 19:01:00 21-01-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 21-01-2021 19:11:00 21-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-01-2021 19:15:00 21-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-01-2021 19:29:00 21-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 21-01-2021 19:51:00 21-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-01-2021 19:55:00 21-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-01-2021 20:05:00 21-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-01-2021 20:31:00 21-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-01-2021 20:43:00 21-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-01-2021 21:02:00 21-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 21-01-2021 21:21:00 21-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-01-2021 21:27:00 21-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21-01-2021 22:06:00 21-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-01-2021 22:08:00 21-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-01-2021 22:20:00 21-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 21-01-2021 22:41:00 21-01-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-01-2021 22:53:00 21-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 21-01-2021 23:31:00 22-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 21-01-2021 23:42:00 22-01-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search