ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6664 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивангород — :: 06:15
Кингисепп 06:38 2 мин 06:40 25 м
Тикопись 06:48 1 мин 06:49 9 м
Веймарн 06:56 1 мин 06:57 8 м
Ястребино 07:03 1 мин 07:04 7 м
Молосковицы 07:10 1 мин 07:11 7 м
Овинцово 07:17 1 мин 07:18 7 м
Вруда 07:24 1 мин 07:25 7 м
Волосово 07:35 1 мин 07:36 11 м
Роговицы 07:43 1 мин 07:44 8 м
Кикерино 07:51 1 мин 07:52 8 м
Елизаветино 08:00 1 мин 08:01 9 м
Войсковицы 08:11 1 мин 08:12 11 м
Гатчина-Тов.-Балтийская 08:23 1 мин 08:24 12 м
Гатчина-Варшавская 08:30 1 мин 08:31 7 м
Татьянино 08:34 1 мин 08:35 4 м
Новое Мозино 08:36 08:36 1 м
Старое Мозино 08:37 08:37 1 м
Верево 08:38 08:38 1 м
Лесное (29 км) 08:39 08:39 1 м
Кондакопшино 08:40 08:40 1 м
Александровская 08:52 1 мин 08:53 13 м
Аэропорт 08:55 08:55 2 м
Предпортовая 08:56 08:56 1 м
Ленинский Проспект 09:08 1 мин 09:09 13 м
Броневая 09:10 09:10 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 09:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Ивангород Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивангород — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6664 06:15 09:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search