ss x
x

Электричка № 6664 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 19-06-2020 21:02:00
Подлипки-Дачные 19-06-2020 21:08:00 1 мин 19-06-2020 21:09:00 7 м
Болшево 19-06-2020 21:12:00 2 мин 19-06-2020 21:14:00 5 м
Валентиновка 19-06-2020 21:16:00 1 мин 19-06-2020 21:17:00 3 м
Загорянская 19-06-2020 21:18:00 1 мин 19-06-2020 21:19:00 2 м
Соколовская 19-06-2020 21:21:00 1 мин 19-06-2020 21:22:00 3 м
Воронок 19-06-2020 21:24:00 1 мин 19-06-2020 21:25:00 3 м
Щёлково 19-06-2020 21:28:00 1 мин 19-06-2020 21:29:00 4 м
Гагаринская 19-06-2020 21:31:00 1 мин 19-06-2020 21:32:00 3 м
Чкаловская 19-06-2020 21:34:00 2 мин 19-06-2020 21:36:00 4 м
Бахчиванджи 19-06-2020 21:38:00 1 мин 19-06-2020 21:39:00 3 м
Циолковская 19-06-2020 21:40:00 1 мин 19-06-2020 21:41:00 2 м
Осеевская 19-06-2020 21:44:00 1 мин 19-06-2020 21:45:00 4 м
Монино 19-06-2020 21:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 22-09-2020 00:39:00 22-09-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 22-09-2020 01:33:00 22-09-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 22-09-2020 04:53:00 22-09-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 22-09-2020 05:16:00 22-09-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 22-09-2020 05:36:00 22-09-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 22-09-2020 05:54:00 22-09-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 22-09-2020 06:01:00 22-09-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 22-09-2020 06:44:00 22-09-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 22-09-2020 06:50:00 22-09-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 22-09-2020 07:10:00 22-09-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 22-09-2020 07:40:00 22-09-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 22-09-2020 07:55:00 22-09-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 22-09-2020 08:13:00 22-09-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 22-09-2020 08:36:00 22-09-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 22-09-2020 08:40:00 22-09-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 22-09-2020 08:59:00 22-09-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 22-09-2020 09:11:00 22-09-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 22-09-2020 09:29:00 22-09-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 22-09-2020 09:47:00 22-09-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 22-09-2020 10:16:00 22-09-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 22-09-2020 10:36:00 22-09-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 22-09-2020 10:56:00 22-09-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 22-09-2020 11:03:00 22-09-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 22-09-2020 13:15:00 22-09-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 22-09-2020 13:38:00 22-09-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 22-09-2020 14:04:00 22-09-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 22-09-2020 14:26:00 22-09-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 22-09-2020 14:45:00 22-09-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 22-09-2020 15:04:00 22-09-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 22-09-2020 15:34:00 22-09-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 22-09-2020 15:55:00 22-09-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 22-09-2020 16:06:00 22-09-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 22-09-2020 16:12:00 22-09-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 22-09-2020 16:26:00 22-09-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 22-09-2020 16:39:00 22-09-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 22-09-2020 16:56:00 22-09-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 22-09-2020 17:24:00 22-09-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 22-09-2020 17:30:00 22-09-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 22-09-2020 17:51:00 22-09-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 22-09-2020 17:54:00 22-09-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 22-09-2020 17:58:00 22-09-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 22-09-2020 18:12:00 22-09-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 22-09-2020 18:48:00 22-09-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 22-09-2020 19:01:00 22-09-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 22-09-2020 19:11:00 22-09-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 22-09-2020 19:15:00 22-09-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 22-09-2020 19:29:00 22-09-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 22-09-2020 19:51:00 22-09-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 22-09-2020 19:55:00 22-09-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 22-09-2020 20:05:00 22-09-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 22-09-2020 20:31:00 22-09-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 22-09-2020 20:42:00 22-09-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 22-09-2020 21:02:00 22-09-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 22-09-2020 21:21:00 22-09-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 22-09-2020 21:27:00 22-09-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 22-09-2020 22:06:00 22-09-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22-09-2020 22:09:00 22-09-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22-09-2020 22:19:00 22-09-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22-09-2020 22:41:00 22-09-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22-09-2020 22:53:00 22-09-2020 23:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 22-09-2020 23:31:00 23-09-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 22-09-2020 23:44:00 23-09-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search