ss x
x

Электричка № 6664 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664 Мытищи — Монино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 19-06-2020 21:02:00
Подлипки-Дачные 19-06-2020 21:08:00 1 мин 19-06-2020 21:09:00 7 м
Болшево 19-06-2020 21:12:00 2 мин 19-06-2020 21:14:00 5 м
Валентиновка 19-06-2020 21:16:00 1 мин 19-06-2020 21:17:00 3 м
Загорянская 19-06-2020 21:18:00 1 мин 19-06-2020 21:19:00 2 м
Соколовская 19-06-2020 21:21:00 1 мин 19-06-2020 21:22:00 3 м
Воронок 19-06-2020 21:24:00 1 мин 19-06-2020 21:25:00 3 м
Щёлково 19-06-2020 21:28:00 1 мин 19-06-2020 21:29:00 4 м
Гагаринская 19-06-2020 21:31:00 1 мин 19-06-2020 21:32:00 3 м
Чкаловская 19-06-2020 21:34:00 2 мин 19-06-2020 21:36:00 4 м
Бахчиванджи 19-06-2020 21:38:00 1 мин 19-06-2020 21:39:00 3 м
Циолковская 19-06-2020 21:40:00 1 мин 19-06-2020 21:41:00 2 м
Осеевская 19-06-2020 21:44:00 1 мин 19-06-2020 21:45:00 4 м
Монино 19-06-2020 21:51:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:




Кроме электрички № 6664, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 27-01-2021 00:39:00 27-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 27-01-2021 01:32:00 27-01-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 27-01-2021 04:53:00 27-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 27-01-2021 05:19:00 27-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 27-01-2021 05:54:00 27-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 27-01-2021 06:01:00 27-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 27-01-2021 06:44:00 27-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 27-01-2021 06:50:00 27-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 27-01-2021 07:09:00 27-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 27-01-2021 07:40:00 27-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 27-01-2021 07:55:00 27-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 27-01-2021 08:13:00 27-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 27-01-2021 08:36:00 27-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 27-01-2021 08:42:00 27-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 27-01-2021 09:00:00 27-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 27-01-2021 09:12:00 27-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 27-01-2021 09:30:00 27-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 27-01-2021 09:48:00 27-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 27-01-2021 10:16:00 27-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 27-01-2021 10:36:00 27-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 27-01-2021 10:56:00 27-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 27-01-2021 11:03:00 27-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 27-01-2021 13:15:00 27-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 27-01-2021 13:38:00 27-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 27-01-2021 14:04:00 27-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 27-01-2021 14:26:00 27-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 27-01-2021 14:45:00 27-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 27-01-2021 15:04:00 27-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 27-01-2021 15:34:00 27-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 27-01-2021 15:55:00 27-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 27-01-2021 16:06:00 27-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 27-01-2021 16:12:00 27-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 27-01-2021 16:24:00 27-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 27-01-2021 16:39:00 27-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 27-01-2021 16:56:00 27-01-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 27-01-2021 17:24:00 27-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 27-01-2021 17:30:00 27-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 27-01-2021 17:51:00 27-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 27-01-2021 17:54:00 27-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 27-01-2021 17:58:00 27-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 27-01-2021 18:21:00 27-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 27-01-2021 18:48:00 27-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 27-01-2021 19:01:00 27-01-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 27-01-2021 19:11:00 27-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 27-01-2021 19:15:00 27-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 27-01-2021 19:29:00 27-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 27-01-2021 19:51:00 27-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 27-01-2021 19:55:00 27-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 27-01-2021 20:05:00 27-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 27-01-2021 20:43:00 27-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 27-01-2021 21:02:00 27-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 27-01-2021 21:21:00 27-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 27-01-2021 21:27:00 27-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 27-01-2021 22:06:00 27-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 27-01-2021 22:08:00 27-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 27-01-2021 22:20:00 27-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 27-01-2021 22:41:00 27-01-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 27-01-2021 22:53:00 27-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 27-01-2021 23:31:00 28-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 27-01-2021 23:42:00 28-01-2021 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search