ss x
x

Электричка № 6664/6663 Царицыно — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664/6663 Царицыно — Тушино находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тушино (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-09-2019 18:08:00
Москворечье 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 5 м
Перерва 16-09-2019 18:15:00 1 мин 16-09-2019 18:16:00 3 м
Депо 16-09-2019 18:18:00 1 мин 16-09-2019 18:19:00 3 м
Люблино 16-09-2019 18:20:00 1 мин 16-09-2019 18:21:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 18:24:00 1 мин 16-09-2019 18:25:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 2 м
Калитники 16-09-2019 18:29:00 1 мин 16-09-2019 18:30:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 18:32:00 1 мин 16-09-2019 18:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 18:37:00 4 мин 16-09-2019 18:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 18:46:00 1 мин 16-09-2019 18:47:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 18:50:00 1 мин 16-09-2019 18:51:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 19:01:00 1 мин 16-09-2019 19:02:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 19:04:00 1 мин 16-09-2019 19:05:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 19:06:00 1 мин 16-09-2019 19:07:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 19:08:00 16-09-2019 19:08:00 1 м
Тушино 16-09-2019 19:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тушино на карте:




Кроме электрички № 6664/6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 24-10-2019 05:24:00 24-10-2019 06:28:00
Красный Строитель — Новоиерусалимская 6458/6457 24-10-2019 05:50:00 24-10-2019 06:59:00
Щербинка — Нахабино 6352/6351 24-10-2019 06:56:00 24-10-2019 08:00:00
Серпухов — Опалиха 6464/6463 24-10-2019 07:07:00 24-10-2019 08:12:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 24-10-2019 07:31:00 24-10-2019 08:35:00
Серпухов — Тушино 6396/6395 24-10-2019 07:36:00 24-10-2019 08:42:00
Серпухов — Малиновка 6112/6474/6473 24-10-2019 07:53:00 24-10-2019 09:06:00
Подольск — Аникеевка 6354/6353 24-10-2019 08:11:00 24-10-2019 09:14:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 24-10-2019 08:18:00 24-10-2019 09:27:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 24-10-2019 08:31:00 24-10-2019 09:35:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 24-10-2019 08:37:00 24-10-2019 09:42:00
Царицыно — Нахабино 6360/6359 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 10:08:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 24-10-2019 09:47:00 24-10-2019 10:33:00
Щербинка — Нахабино 6362/6361 24-10-2019 09:52:00 24-10-2019 10:51:00
Подольск — Трикотажная 6364/6363 24-10-2019 10:04:00 24-10-2019 11:13:00
Подольск — Тушино 6366/6365 24-10-2019 10:25:00 24-10-2019 11:30:00
Красный Строитель — Нахабино 6370/6369 24-10-2019 15:12:00 24-10-2019 17:02:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 24-10-2019 17:41:00 24-10-2019 18:44:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 24-10-2019 17:47:00 24-10-2019 18:50:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 24-10-2019 17:59:00 24-10-2019 18:59:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 24-10-2019 18:08:00 24-10-2019 19:14:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 24-10-2019 18:14:00 24-10-2019 19:20:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 24-10-2019 18:39:00 24-10-2019 19:44:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 24-10-2019 18:56:00 24-10-2019 19:59:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 24-10-2019 20:12:00 24-10-2019 21:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 24-10-2019 20:44:00 24-10-2019 21:40:00
Силикатная — Нахабино 6392/6391 24-10-2019 21:59:00 24-10-2019 23:02:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 24-10-2019 22:54:00 24-10-2019 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search