ss x
x

Электричка № 6664/6663 Царицыно — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6664/6663 Царицыно — Тушино находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Тушино (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16-09-2019 18:08:00
Москворечье 16-09-2019 18:12:00 1 мин 16-09-2019 18:13:00 5 м
Перерва 16-09-2019 18:15:00 1 мин 16-09-2019 18:16:00 3 м
Депо 16-09-2019 18:18:00 1 мин 16-09-2019 18:19:00 3 м
Люблино 16-09-2019 18:20:00 1 мин 16-09-2019 18:21:00 2 м
Текстильщики 16-09-2019 18:24:00 1 мин 16-09-2019 18:25:00 4 м
Новохохловская 16-09-2019 18:26:00 1 мин 16-09-2019 18:27:00 2 м
Калитники 16-09-2019 18:29:00 1 мин 16-09-2019 18:30:00 3 м
Москва-Товарная 16-09-2019 18:32:00 1 мин 16-09-2019 18:33:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-09-2019 18:37:00 4 мин 16-09-2019 18:41:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-09-2019 18:46:00 1 мин 16-09-2019 18:47:00 6 м
Ржевская 16-09-2019 18:50:00 1 мин 16-09-2019 18:51:00 4 м
Дмитровская 16-09-2019 18:58:00 1 мин 16-09-2019 18:59:00 8 м
Гражданская 16-09-2019 19:01:00 1 мин 16-09-2019 19:02:00 3 м
Красный Балтиец 16-09-2019 19:04:00 1 мин 16-09-2019 19:05:00 3 м
Ленинградская 16-09-2019 19:06:00 1 мин 16-09-2019 19:07:00 2 м
Покровское-Стрешнево 16-09-2019 19:08:00 16-09-2019 19:08:00 1 м
Тушино 16-09-2019 19:14:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Тушино на карте:




Кроме электрички № 6664/6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-05-2020 00:07:00 27-05-2020 01:15:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-05-2020 00:19:00 27-05-2020 01:27:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-05-2020 04:31:00 27-05-2020 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-05-2020 04:43:00 27-05-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-05-2020 04:55:00 27-05-2020 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-05-2020 05:07:00 27-05-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-05-2020 05:19:00 27-05-2020 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-05-2020 05:31:00 27-05-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-05-2020 05:37:00 27-05-2020 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-05-2020 05:43:00 27-05-2020 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-05-2020 05:48:00 27-05-2020 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-05-2020 05:55:00 27-05-2020 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-05-2020 06:07:00 27-05-2020 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-05-2020 06:19:00 27-05-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-05-2020 06:31:00 27-05-2020 07:37:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 27-05-2020 06:37:00 27-05-2020 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-05-2020 06:43:00 27-05-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-05-2020 06:55:00 27-05-2020 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-05-2020 07:01:00 27-05-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-05-2020 07:07:00 27-05-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-05-2020 07:14:00 27-05-2020 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-05-2020 07:19:00 27-05-2020 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-05-2020 07:31:00 27-05-2020 08:37:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 27-05-2020 07:38:00 27-05-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-05-2020 07:43:00 27-05-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-05-2020 07:49:00 27-05-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-05-2020 07:55:00 27-05-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-05-2020 08:07:00 27-05-2020 09:13:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 27-05-2020 08:13:00 27-05-2020 09:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-05-2020 08:19:00 27-05-2020 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-05-2020 08:24:00 27-05-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-05-2020 08:31:00 27-05-2020 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-05-2020 08:36:00 27-05-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-05-2020 08:43:00 27-05-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-05-2020 08:55:00 27-05-2020 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-05-2020 09:00:00 27-05-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-05-2020 09:07:00 27-05-2020 10:13:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 27-05-2020 09:13:00 27-05-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-05-2020 09:19:00 27-05-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-05-2020 09:31:00 27-05-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-05-2020 09:43:00 27-05-2020 10:49:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-05-2020 09:49:00 27-05-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-05-2020 09:55:00 27-05-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-05-2020 10:07:00 27-05-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-05-2020 10:19:00 27-05-2020 11:25:00
Царицыно — Дедовск 6416/6415 27-05-2020 14:01:00 27-05-2020 15:07:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 27-05-2020 14:07:00 27-05-2020 15:13:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 27-05-2020 14:19:00 27-05-2020 15:25:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-05-2020 14:31:00 27-05-2020 15:37:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-05-2020 14:43:00 27-05-2020 15:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-05-2020 14:55:00 27-05-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-05-2020 15:07:00 27-05-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-05-2020 15:19:00 27-05-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-05-2020 15:31:00 27-05-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-05-2020 15:43:00 27-05-2020 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-05-2020 15:49:00 27-05-2020 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-05-2020 15:55:00 27-05-2020 17:01:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 27-05-2020 16:07:00 27-05-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-05-2020 16:19:00 27-05-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-05-2020 16:31:00 27-05-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-05-2020 16:43:00 27-05-2020 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-05-2020 16:49:00 27-05-2020 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-05-2020 16:55:00 27-05-2020 18:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 27-05-2020 17:00:00 27-05-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-05-2020 17:07:00 27-05-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-05-2020 17:19:00 27-05-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-05-2020 17:31:00 27-05-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-05-2020 17:43:00 27-05-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-05-2020 17:55:00 27-05-2020 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-05-2020 18:01:00 27-05-2020 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-05-2020 18:07:00 27-05-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-05-2020 18:19:00 27-05-2020 19:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 27-05-2020 18:25:00 27-05-2020 19:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-05-2020 18:31:00 27-05-2020 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-05-2020 18:37:00 27-05-2020 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-05-2020 18:43:00 27-05-2020 19:49:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-05-2020 18:49:00 27-05-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 27-05-2020 18:55:00 27-05-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 27-05-2020 19:01:00 27-05-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-05-2020 19:07:00 27-05-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-05-2020 19:19:00 27-05-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-05-2020 19:31:00 27-05-2020 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-05-2020 19:43:00 27-05-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-05-2020 19:55:00 27-05-2020 21:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-05-2020 20:00:00 27-05-2020 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-05-2020 20:07:00 27-05-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-05-2020 20:19:00 27-05-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-05-2020 20:31:00 27-05-2020 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-05-2020 20:43:00 27-05-2020 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-05-2020 20:55:00 27-05-2020 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-05-2020 21:07:00 27-05-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-05-2020 21:13:00 27-05-2020 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-05-2020 21:19:00 27-05-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-05-2020 21:31:00 27-05-2020 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-05-2020 21:43:00 27-05-2020 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-05-2020 21:55:00 27-05-2020 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-05-2020 22:07:00 27-05-2020 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-05-2020 22:19:00 27-05-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 27-05-2020 22:31:00 27-05-2020 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search