ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6663 Полоцк — Свольно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6663 Полоцк — Свольно находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Свольно (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 01-09-2020 10:49:00
Ропнянская 01-09-2020 11:00:00 1 мин 01-09-2020 11:01:00 12 м
Баравуха 01-09-2020 11:09:00 1 мин 01-09-2020 11:10:00 9 м
Адамово 01-09-2020 11:19:00 1 мин 01-09-2020 11:20:00 10 м
Подозерцы 01-09-2020 11:24:00 1 мин 01-09-2020 11:25:00 5 м
Борковичи 01-09-2020 11:32:00 1 мин 01-09-2020 11:33:00 8 м
Бениславского 01-09-2020 11:40:00 1 мин 01-09-2020 11:41:00 8 м
Свольно 01-09-2020 11:50:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Свольно на карте:




Кроме электрички № 6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 08:05:00
Полоцк — Бигосово 6663 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 11:56:00
Полоцк — Бигосово 6665 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:52:00
Полоцк — Бигосово 6667 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search