Электричка № 6663 Лужба — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

03 декабря 2017


Электричка № 6663 Лужба — Междуреченск-Пасс. находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лужба — Междуреченск-Пасс. (пн, ср, сб с 2 декабря по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лужба— ::04-12-2017 08:45:00
127 км04-12-2017 08:51:001 мин04-12-2017 08:52:007 м
Борисовка04-12-2017 08:55:001 мин04-12-2017 08:56:004 м
Турбаза «Простор»04-12-2017 08:59:001 мин04-12-2017 09:00:004 м
Сливень04-12-2017 09:04:001 мин04-12-2017 09:05:005 м
Пороги04-12-2017 09:11:001 мин04-12-2017 09:12:007 м
Теба04-12-2017 09:20:003 мин04-12-2017 09:23:0011 м
Борсики04-12-2017 09:30:001 мин04-12-2017 09:31:008 м
Лосиный Камень04-12-2017 09:35:001 мин04-12-2017 09:36:005 м
Бельсу04-12-2017 09:45:002 мин04-12-2017 09:47:0011 м
90 км04-12-2017 09:52:001 мин04-12-2017 09:53:006 м
Студёный Плес04-12-2017 09:56:001 мин04-12-2017 09:57:004 м
Геологическая04-12-2017 10:01:001 мин04-12-2017 10:02:005 м
Чульжан04-12-2017 10:06:002 мин04-12-2017 10:08:006 м
80 км04-12-2017 10:11:001 мин04-12-2017 10:12:004 м
Романтика04-12-2017 10:14:001 мин04-12-2017 10:15:003 м
Озерки04-12-2017 10:18:001 мин04-12-2017 10:19:004 м
75 км04-12-2017 10:22:001 мин04-12-2017 10:23:004 м
Садовая04-12-2017 10:26:001 мин04-12-2017 10:27:004 м
Карай04-12-2017 10:32:001 мин04-12-2017 10:33:006 м
Городская04-12-2017 10:40:001 мин04-12-2017 10:41:008 м
Деповская04-12-2017 10:49:001 мин04-12-2017 10:50:009 м
Междуреченск-Пасс.04-12-2017 10:54:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Лужба Междуреченск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бискамжа — Междуреченск-Пасс.660119-06-2018 15:32:0019-06-2018 17:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search