Электричка № 6663 Лужба — Междуреченск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

03 декабря 2017
73
0


Электричка № 6663 Лужба — Междуреченск-Пасс. находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лужба — Междуреченск-Пасс. (пн, ср, сб с 2 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лужба — :: 04-12-2017 08:45:00
127 км 04-12-2017 08:51:00 1 мин 04-12-2017 08:52:00 7 м
Борисовка 04-12-2017 08:55:00 1 мин 04-12-2017 08:56:00 4 м
Турбаза «Простор» 04-12-2017 08:59:00 1 мин 04-12-2017 09:00:00 4 м
Сливень 04-12-2017 09:04:00 1 мин 04-12-2017 09:05:00 5 м
Пороги 04-12-2017 09:11:00 1 мин 04-12-2017 09:12:00 7 м
Теба 04-12-2017 09:20:00 3 мин 04-12-2017 09:23:00 11 м
Борсики 04-12-2017 09:30:00 1 мин 04-12-2017 09:31:00 8 м
Лосиный Камень 04-12-2017 09:35:00 1 мин 04-12-2017 09:36:00 5 м
Бельсу 04-12-2017 09:45:00 2 мин 04-12-2017 09:47:00 11 м
90 км 04-12-2017 09:52:00 1 мин 04-12-2017 09:53:00 6 м
Студёный Плес 04-12-2017 09:56:00 1 мин 04-12-2017 09:57:00 4 м
Геологическая 04-12-2017 10:01:00 1 мин 04-12-2017 10:02:00 5 м
Чульжан 04-12-2017 10:06:00 2 мин 04-12-2017 10:08:00 6 м
80 км 04-12-2017 10:11:00 1 мин 04-12-2017 10:12:00 4 м
Романтика 04-12-2017 10:14:00 1 мин 04-12-2017 10:15:00 3 м
Озерки 04-12-2017 10:18:00 1 мин 04-12-2017 10:19:00 4 м
75 км 04-12-2017 10:22:00 1 мин 04-12-2017 10:23:00 4 м
Садовая 04-12-2017 10:26:00 1 мин 04-12-2017 10:27:00 4 м
Карай 04-12-2017 10:32:00 1 мин 04-12-2017 10:33:00 6 м
Городская 04-12-2017 10:40:00 1 мин 04-12-2017 10:41:00 8 м
Деповская 04-12-2017 10:49:00 1 мин 04-12-2017 10:50:00 9 м
Междуреченск-Пасс. 04-12-2017 10:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лужба Междуреченск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лужба — Междуреченск-Пасс. 6669 22-01-2018 09:06:00 22-01-2018 10:57:00
Бискамжа — Междуреченск-Пасс. 6601 22-01-2018 15:32:00 22-01-2018 17:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search