ss x
x

Электричка № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс. находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 31-12-2016 08:48:00
Крюков-на-Днепре 31-12-2016 08:55:00 1 мин 31-12-2016 08:56:00 8 м
Вагонозавод 31-12-2016 09:00:00 1 мин 31-12-2016 09:01:00 5 м
Малановка 31-12-2016 09:06:00 1 мин 31-12-2016 09:07:00 6 м
270 км 31-12-2016 09:11:00 1 мин 31-12-2016 09:12:00 5 м
Белецковка 31-12-2016 09:21:00 1 мин 31-12-2016 09:22:00 10 м
Бурты 31-12-2016 09:29:00 12 мин 31-12-2016 09:41:00 19 м
279 км 31-12-2016 09:42:00 31-12-2016 09:42:00 1 м
Коцюбинский 31-12-2016 09:49:00 1 мин 31-12-2016 09:50:00 8 м
Павлыш 31-12-2016 09:54:00 2 мин 31-12-2016 09:56:00 6 м
294 км 31-12-2016 10:04:00 1 мин 31-12-2016 10:05:00 9 м
Озера 31-12-2016 10:08:00 1 мин 31-12-2016 10:09:00 4 м
Новоалексеевка 31-12-2016 10:13:00 1 мин 31-12-2016 10:14:00 5 м
Лекаревка 31-12-2016 10:18:00 2 мин 31-12-2016 10:20:00 6 м
Конный Завод 31-12-2016 10:24:00 1 мин 31-12-2016 10:25:00 5 м
Берёзовка 31-12-2016 10:32:00 1 мин 31-12-2016 10:33:00 8 м
Користовка 31-12-2016 10:39:00 2 мин 31-12-2016 10:41:00 8 м
Протопоповка 31-12-2016 10:47:00 1 мин 31-12-2016 10:48:00 7 м
Алиевка 31-12-2016 10:51:00 1 мин 31-12-2016 10:52:00 4 м
Морозовка 31-12-2016 10:58:00 1 мин 31-12-2016 10:59:00 7 м
Пантаевка 31-12-2016 11:04:00 2 мин 31-12-2016 11:06:00 7 м
309 км 31-12-2016 11:18:00 1 мин 31-12-2016 11:19:00 13 м
Знаменка-Пасс. 31-12-2016 11:27:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кременчуг Знаменка-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search