ss x
ss x
x

Электричка № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6663 Кременчуг — Знаменка-Пасс. находится в пути 2 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Знаменка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::31-12-2016 08:48:00
Крюков-на-Днепре31-12-2016 08:55:001 мин31-12-2016 08:56:008 м
Вагонозавод31-12-2016 09:00:001 мин31-12-2016 09:01:005 м
Малановка31-12-2016 09:06:001 мин31-12-2016 09:07:006 м
270 км31-12-2016 09:11:001 мин31-12-2016 09:12:005 м
Белецковка31-12-2016 09:21:001 мин31-12-2016 09:22:0010 м
Бурты31-12-2016 09:29:0012 мин31-12-2016 09:41:0019 м
279 км31-12-2016 09:42:0031-12-2016 09:42:001 м
Коцюбинский31-12-2016 09:49:001 мин31-12-2016 09:50:008 м
Павлыш31-12-2016 09:54:002 мин31-12-2016 09:56:006 м
294 км31-12-2016 10:04:001 мин31-12-2016 10:05:009 м
Озера31-12-2016 10:08:001 мин31-12-2016 10:09:004 м
Новоалексеевка31-12-2016 10:13:001 мин31-12-2016 10:14:005 м
Лекаревка31-12-2016 10:18:002 мин31-12-2016 10:20:006 м
Конный Завод31-12-2016 10:24:001 мин31-12-2016 10:25:005 м
Берёзовка31-12-2016 10:32:001 мин31-12-2016 10:33:008 м
Користовка31-12-2016 10:39:002 мин31-12-2016 10:41:008 м
Протопоповка31-12-2016 10:47:001 мин31-12-2016 10:48:007 м
Алиевка31-12-2016 10:51:001 мин31-12-2016 10:52:004 м
Морозовка31-12-2016 10:58:001 мин31-12-2016 10:59:007 м
Пантаевка31-12-2016 11:04:002 мин31-12-2016 11:06:007 м
309 км31-12-2016 11:18:001 мин31-12-2016 11:19:0013 м
Знаменка-Пасс.31-12-2016 11:27:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Кременчуг Знаменка-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6663, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кременчуг — Знаменка-Пасс.666317-07-2018 08:48:0017-07-2018 11:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search