ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6662 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6662 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха (вс с 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 06-06-2021 16:38:00
Толоконцево 06-06-2021 16:51:00 1 мин 06-06-2021 16:52:00 14 м
Рекшино 06-06-2021 16:56:00 1 мин 06-06-2021 16:57:00 5 м
Киселиха 06-06-2021 17:00:00 1 мин 06-06-2021 17:01:00 4 м
Шпалозавод 06-06-2021 17:05:00 1 мин 06-06-2021 17:06:00 5 м
Каликино 06-06-2021 17:09:00 1 мин 06-06-2021 17:10:00 4 м
Линда 06-06-2021 17:15:00 1 мин 06-06-2021 17:16:00 6 м
Кеза 06-06-2021 17:21:00 1 мин 06-06-2021 17:22:00 6 м
Тарасиха 06-06-2021 17:27:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Новгород (Московский вокзал) Тарасиха на карте:




Кроме электрички № 6662, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6502 20-09-2021 06:09:00 20-09-2021 06:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6604 20-09-2021 06:55:00 20-09-2021 07:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6506 20-09-2021 07:35:00 20-09-2021 08:23:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6508 20-09-2021 08:30:00 20-09-2021 09:19:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6510 20-09-2021 08:40:00 20-09-2021 09:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6518 20-09-2021 11:30:00 20-09-2021 12:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6520 20-09-2021 12:36:00 20-09-2021 13:24:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6528 20-09-2021 14:45:00 20-09-2021 15:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 20-09-2021 15:40:00 20-09-2021 16:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Семёнов 6532 20-09-2021 16:38:00 20-09-2021 17:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Тарасиха 6636 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 18:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:33:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540/6542 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 20-09-2021 18:50:00 20-09-2021 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 20-09-2021 19:42:00 20-09-2021 20:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 21:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 20-09-2021 21:40:00 20-09-2021 22:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 20-09-2021 22:37:00 20-09-2021 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search