Электричка № 6662 Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево (по выходным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 07:19 | ||
Чухлинка | 07:22 | 1 мин | 07:23 | 4 м |
Кусково | 07:25 | 1 мин | 07:26 | 3 м |
Новогиреево | 07:28 | 1 мин | 07:29 | 3 м |
Реутов | 07:32 | 1 мин | 07:33 | 4 м |
Никольское | 07:36 | 1 мин | 07:37 | 4 м |
Салтыковская | 07:39 | 1 мин | 07:40 | 3 м |
Кучино | 07:42 | 1 мин | 07:43 | 3 м |
Железнодорожная | 07:48 | 3 мин | 07:51 | 8 м |
Чёрное | 07:52 | 07:52 | 1 м | |
Заря | 07:55 | 1 мин | 07:56 | 4 м |
Купавна | 07:58 | 1 мин | 07:59 | 3 м |
33 км | 08:01 | 1 мин | 08:02 | 3 м |
Электроугли | 08:06 | 1 мин | 08:07 | 5 м |
43 км | 08:11 | 1 мин | 08:12 | 5 м |
Храпуново | 08:15 | 1 мин | 08:16 | 4 м |
Есино | 08:19 | 1 мин | 08:20 | 4 м |
Фрязево | 08:27 | — :: | 7 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Фрязево на карте:
Кроме электрички № 6662, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Апрелевка — Крутое | 6886/6885 | 00:26 | 01:28 |
Апрелевка — Фрязево | 6888/6887 | 00:45 | 01:49 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:46 | 05:47 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово | 6607/6608 | 05:11 | 06:16 |
Поклонная — Крутое | 6612/6611 | 05:42 | 06:44 |
Апрелевка — Крутое | 6624/6623 | 06:30 | 07:30 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово | 6627/6628 | 06:41 | 07:38 |
Апрелевка — Электрогорск | 6636/6635 | 07:06 | 08:17 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово | 6637/6638 | 07:21 | 08:24 |
Лесной Городок — Фрязево | 6640/6639 | 07:26 | 08:31 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:46 | 08:45 |
Лесной Городок — Фрязево | 6646/6645 | 08:01 | 09:10 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:06 | 09:00 |
Апрелевка — Фрязево | 6652/6651 | 08:21 | 09:29 |
Поклонная — Крутое | 6656/6655 | 08:26 | 09:35 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7171/7172 | 08:30 | 09:17 |
Апрелевка — Электрогорск | 6660/6659 | 08:41 | 09:44 |
Лесной Городок — Захарово | 6664/6663 | 08:51 | 09:54 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7173/7174 | 09:26 | 10:14 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:31 | 10:35 |
Апрелевка — Захарово | 6678/6677 | 09:46 | 10:52 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево | 6012 | 09:48 | 10:45 |
Апрелевка — Электрогорск | 6688/6687 | 10:06 | 11:06 |
Апрелевка — Крутое | 6698/6697 | 10:41 | 11:42 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:51 | 11:52 |
Апрелевка — Петушки | 6722/6721 | 12:46 | 13:46 |
Апрелевка — Захарово | 6724/6723 | 12:51 | 13:56 |
Лесной Городок — Крутое | 6726/6725 | 13:01 | 14:03 |
Апрелевка — Электрогорск | 6728/6727 | 13:06 | 14:10 |
Апрелевка — Фрязево | 6732/6731 | 13:23 | 14:26 |
Апрелевка — Захарово | 6740/6739 | 14:06 | 15:02 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:25 | 15:23 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:30 | 15:31 |
Апрелевка — Крутое | 6744/6743 | 14:41 | 15:43 |
Лесной Городок — Электрогорск | 6746/6745 | 14:46 | 15:49 |
Апрелевка — Захарово | 6748/6747 | 14:51 | 15:55 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:46 | 16:40 |
Лесной Городок — Захарово | 6758/6757 | 15:51 | 16:51 |
Апрелевка — Электрогорск | 6760/6759 | 16:01 | 17:02 |
Очаково — Петушки | 6766/6765 | 16:41 | 17:38 |
Апрелевка — Крутое | 6768/6767 | 16:46 | 17:48 |
Лесной Городок — Захарово | 6770/6769 | 16:51 | 17:58 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:11 | 18:13 |
Лесной Городок — Крутое | 6778/6777 | 17:21 | 18:23 |
Лесной Городок — Крутое | 6784/6783 | 17:41 | 18:43 |
Апрелевка — Электрогорск | 6786/6785 | 17:46 | 18:52 |
Апрелевка — Захарово | 6788/6787 | 18:01 | 19:01 |
Лесной Городок — Крутое | 6802/6801 | 18:41 | 19:47 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 18:46 | 19:40 |
Лесной Городок — Захарово | 6806/6805 | 18:51 | 19:53 |
Апрелевка — Электрогорск | 6808/6807 | 19:01 | 20:00 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Захарово | 7161/7162 | 19:20 | 20:05 |
Апрелевка — Крутое | 6818/6817 | 19:26 | 20:25 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:41 | 20:37 |
Лесной Городок — Захарово | 6828/6827 | 20:11 | 21:12 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:21 | 21:21 |
Апрелевка — Крутое | 6832/6831 | 20:26 | 21:30 |
Лесной Городок — Электрогорск | 6834/6833 | 20:31 | 21:38 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:21 | 22:12 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое | 6082 | 21:25 | 22:23 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 7195/7196 | 21:26 | 22:04 |
Апрелевка — Захарово | 6844/6843 | 21:31 | 22:31 |
Лесной Городок — Электрогорск | 6846/6845 | 21:41 | 22:43 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:04 | 23:09 |
Апрелевка — Захарово | 6862/6861 | 22:21 | 23:24 |
Апрелевка — Электрогорск | 6866/6865 | 22:31 | 23:32 |
Апрелевка — Крутое | 6870/6869 | 22:46 | 23:49 |
Апрелевка — Фрязево | 6872/6871 | 23:01 | 00:06 |
Апрелевка — Захарово | 6878/6877 | 23:26 | 00:27 |
Апрелевка — Крутое | 6880/6879 | 23:31 | 00:36 |
Апрелевка — Захарово | 6884/6883 | 23:51 | 00:56 |