ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6662 Кусково — Фрязево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6662 Кусково — Фрязево находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кусково — Фрязево (только 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кусково — :: 07:26
Новогиреево 07:28 1 мин 07:29 3 м
Реутов 07:32 1 мин 07:33 4 м
Никольское 07:36 1 мин 07:37 4 м
Салтыковская 07:39 1 мин 07:40 3 м
Кучино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Железнодорожная 07:48 3 мин 07:51 8 м
Чёрное 07:52 07:52 1 м
Заря 07:55 1 мин 07:56 4 м
Купавна 07:58 1 мин 07:59 3 м
33 км 08:01 1 мин 08:02 3 м
Электроугли 08:06 1 мин 08:07 5 м
43 км 08:11 1 мин 08:12 5 м
Храпуново 08:15 1 мин 08:16 4 м
Есино 08:19 1 мин 08:20 4 м
Фрязево 08:27 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кусково Фрязево на карте:

Кроме электрички № 6662, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6680 00:27 01:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:54 01:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:22 06:16
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:49 06:44
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:35 07:30
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:41 07:38
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 07:18 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6662 07:24 08:27
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:30 08:32
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:54 08:46
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6664 08:00 09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6666 08:35 09:37
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:41 09:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:53 09:51
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:59 09:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:41 10:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 10:00 10:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10:06 11:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6058 10:54 11:47
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:06 11:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:58 13:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 13:06 14:01
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое 6860 13:12 14:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:27 14:21
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6672 13:33 14:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:41 15:33
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:47 15:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 15:05 15:56
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6682 15:12 16:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:46 16:41
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:52 16:51
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:59 16:59
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:39 17:30
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:46 17:42
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17:03 18:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:45 18:42
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:50 18:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:40 19:36
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:46 19:44
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 19:03 19:58
Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево 6676 19:34 20:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:39 20:32
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:45 20:39
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:28 21:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:34 21:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:40 21:39
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:47 21:47
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:23 22:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:50 22:45
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:56 22:52
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 22:02 23:02
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 22:39 23:34
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 22:45 23:43
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6678 23:11 00:14
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23:32 00:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:43 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search