ss x
x

Электричка № 6662/6661 Подольск — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6662/6661 Подольск — Дедовск находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 31-08-2019 17:11:00
Силикатная 31-08-2019 17:15:00 1 мин 31-08-2019 17:16:00 5 м
Щербинка 31-08-2019 17:20:00 1 мин 31-08-2019 17:21:00 5 м
Бутово 31-08-2019 17:24:00 1 мин 31-08-2019 17:25:00 4 м
Битца 31-08-2019 17:28:00 1 мин 31-08-2019 17:29:00 4 м
Красный Строитель 31-08-2019 17:31:00 2 мин 31-08-2019 17:33:00 4 м
Покровское 31-08-2019 17:35:00 1 мин 31-08-2019 17:36:00 3 м
Царицыно 31-08-2019 17:39:00 2 мин 31-08-2019 17:41:00 5 м
Москворечье 31-08-2019 17:44:00 1 мин 31-08-2019 17:45:00 4 м
Перерва 31-08-2019 17:47:00 1 мин 31-08-2019 17:48:00 3 м
Депо 31-08-2019 17:49:00 1 мин 31-08-2019 17:50:00 2 м
Люблино 31-08-2019 17:52:00 1 мин 31-08-2019 17:53:00 3 м
Текстильщики 31-08-2019 17:55:00 1 мин 31-08-2019 17:56:00 3 м
Новохохловская 31-08-2019 17:58:00 1 мин 31-08-2019 17:59:00 3 м
Калитники 31-08-2019 18:00:00 1 мин 31-08-2019 18:01:00 2 м
Москва-Товарная 31-08-2019 18:03:00 1 мин 31-08-2019 18:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 31-08-2019 18:08:00 4 мин 31-08-2019 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 31-08-2019 18:17:00 1 мин 31-08-2019 18:18:00 6 м
Ржевская 31-08-2019 18:20:00 1 мин 31-08-2019 18:21:00 3 м
Дмитровская 31-08-2019 18:29:00 1 мин 31-08-2019 18:30:00 9 м
Гражданская 31-08-2019 18:31:00 1 мин 31-08-2019 18:32:00 2 м
Красный Балтиец 31-08-2019 18:34:00 1 мин 31-08-2019 18:35:00 3 м
Ленинградская 31-08-2019 18:37:00 1 мин 31-08-2019 18:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 31-08-2019 18:39:00 1 мин 31-08-2019 18:40:00 2 м
Тушино 31-08-2019 18:44:00 2 мин 31-08-2019 18:46:00 6 м
Трикотажная 31-08-2019 18:48:00 1 мин 31-08-2019 18:49:00 3 м
Павшино 31-08-2019 18:54:00 1 мин 31-08-2019 18:55:00 6 м
Красногорская 31-08-2019 18:57:00 1 мин 31-08-2019 18:58:00 3 м
Опалиха 31-08-2019 19:02:00 1 мин 31-08-2019 19:03:00 5 м
Аникеевка 31-08-2019 19:04:00 31-08-2019 19:04:00 1 м
Нахабино 31-08-2019 19:07:00 1 мин 31-08-2019 19:08:00 4 м
Малиновка 31-08-2019 19:10:00 1 мин 31-08-2019 19:11:00 3 м
Дедовск 31-08-2019 19:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6662/6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-09-2020 05:09:00 26-09-2020 07:20:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 05:20:00 26-09-2020 07:31:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-09-2020 06:09:00 26-09-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-09-2020 06:33:00 26-09-2020 08:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-09-2020 07:56:00 26-09-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-09-2020 08:08:00 26-09-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-09-2020 08:32:00 26-09-2020 10:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 26-09-2020 08:45:00 26-09-2020 10:54:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 15:09:00 26-09-2020 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-09-2020 15:21:00 26-09-2020 17:30:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 26-09-2020 15:33:00 26-09-2020 17:43:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-09-2020 16:21:00 26-09-2020 18:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-09-2020 17:33:00 26-09-2020 19:45:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 26-09-2020 18:21:00 26-09-2020 20:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-09-2020 18:33:00 26-09-2020 20:44:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 26-09-2020 19:32:00 26-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-09-2020 20:45:00 26-09-2020 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search