ss x
x

Электричка № 6661 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6661 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 18-07-2020 19:19:00
Воронок 18-07-2020 19:22:00 1 мин 18-07-2020 19:23:00 4 м
Соколовская 18-07-2020 19:25:00 1 мин 18-07-2020 19:26:00 3 м
Загорянская 18-07-2020 19:28:00 1 мин 18-07-2020 19:29:00 3 м
Валентиновка 18-07-2020 19:31:00 1 мин 18-07-2020 19:32:00 3 м
Болшево 18-07-2020 19:34:00 1 мин 18-07-2020 19:35:00 3 м
Подлипки-Дачные 18-07-2020 19:39:00 1 мин 18-07-2020 19:40:00 5 м
Мытищи 18-07-2020 19:46:00 1 мин 18-07-2020 19:47:00 7 м
Тайнинская 18-07-2020 19:49:00 1 мин 18-07-2020 19:50:00 3 м
Перловская 18-07-2020 19:51:00 1 мин 18-07-2020 19:52:00 2 м
Лось 18-07-2020 19:54:00 1 мин 18-07-2020 19:55:00 3 м
Лосиноостровская 18-07-2020 19:59:00 1 мин 18-07-2020 20:00:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18-07-2020 20:03:00 1 мин 18-07-2020 20:04:00 4 м
Яуза 18-07-2020 20:06:00 1 мин 18-07-2020 20:07:00 3 м
Маленковская 18-07-2020 20:08:00 1 мин 18-07-2020 20:09:00 2 м
Москва-3 18-07-2020 20:12:00 1 мин 18-07-2020 20:13:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-07-2020 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 25-01-2021 04:37:00 25-01-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 25-01-2021 04:50:00 25-01-2021 05:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 25-01-2021 05:33:00 25-01-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 25-01-2021 05:57:00 25-01-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 25-01-2021 06:06:00 25-01-2021 07:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 25-01-2021 06:18:00 25-01-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 25-01-2021 06:25:00 25-01-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 25-01-2021 06:33:00 25-01-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 25-01-2021 06:56:00 25-01-2021 07:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 25-01-2021 07:04:00 25-01-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 25-01-2021 07:11:00 25-01-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 25-01-2021 07:27:00 25-01-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 25-01-2021 07:32:00 25-01-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 25-01-2021 07:51:00 25-01-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 25-01-2021 07:58:00 25-01-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 25-01-2021 08:12:00 25-01-2021 09:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 25-01-2021 08:26:00 25-01-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 25-01-2021 08:33:00 25-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 25-01-2021 08:39:00 25-01-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 25-01-2021 09:10:00 25-01-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 25-01-2021 09:32:00 25-01-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 25-01-2021 09:59:00 25-01-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 25-01-2021 10:23:00 25-01-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 25-01-2021 10:40:00 25-01-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 25-01-2021 12:48:00 25-01-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 25-01-2021 13:00:00 25-01-2021 13:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 25-01-2021 13:30:00 25-01-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 25-01-2021 13:38:00 25-01-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 25-01-2021 13:51:00 25-01-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 25-01-2021 14:17:00 25-01-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 25-01-2021 14:35:00 25-01-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 25-01-2021 15:00:00 25-01-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 25-01-2021 15:12:00 25-01-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 25-01-2021 15:19:00 25-01-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 25-01-2021 15:57:00 25-01-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 25-01-2021 16:27:00 25-01-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 25-01-2021 16:39:00 25-01-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 25-01-2021 16:57:00 25-01-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 25-01-2021 17:08:00 25-01-2021 18:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 25-01-2021 17:43:00 25-01-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 25-01-2021 17:50:00 25-01-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 25-01-2021 18:14:00 25-01-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 25-01-2021 18:21:00 25-01-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 25-01-2021 18:39:00 25-01-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 25-01-2021 19:19:00 25-01-2021 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 25-01-2021 19:35:00 25-01-2021 20:25:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 25-01-2021 19:41:00 25-01-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 25-01-2021 19:57:00 25-01-2021 20:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 25-01-2021 20:14:00 25-01-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 25-01-2021 20:23:00 25-01-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 25-01-2021 20:42:00 25-01-2021 21:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 25-01-2021 21:19:00 25-01-2021 22:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 25-01-2021 21:28:00 25-01-2021 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 25-01-2021 21:35:00 25-01-2021 22:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 25-01-2021 21:43:00 25-01-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 25-01-2021 22:01:00 25-01-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 25-01-2021 22:07:00 25-01-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 25-01-2021 22:20:00 25-01-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 25-01-2021 22:45:00 25-01-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 25-01-2021 22:59:00 25-01-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 25-01-2021 23:38:00 26-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search