ss x
x

Электричка № 6661 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6661 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (только 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 18-07-2020 19:19:00
Воронок 18-07-2020 19:22:00 1 мин 18-07-2020 19:23:00 4 м
Соколовская 18-07-2020 19:25:00 1 мин 18-07-2020 19:26:00 3 м
Загорянская 18-07-2020 19:28:00 1 мин 18-07-2020 19:29:00 3 м
Валентиновка 18-07-2020 19:31:00 1 мин 18-07-2020 19:32:00 3 м
Болшево 18-07-2020 19:34:00 1 мин 18-07-2020 19:35:00 3 м
Подлипки-Дачные 18-07-2020 19:39:00 1 мин 18-07-2020 19:40:00 5 м
Мытищи 18-07-2020 19:46:00 1 мин 18-07-2020 19:47:00 7 м
Тайнинская 18-07-2020 19:49:00 1 мин 18-07-2020 19:50:00 3 м
Перловская 18-07-2020 19:51:00 1 мин 18-07-2020 19:52:00 2 м
Лось 18-07-2020 19:54:00 1 мин 18-07-2020 19:55:00 3 м
Лосиноостровская 18-07-2020 19:59:00 1 мин 18-07-2020 20:00:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 18-07-2020 20:03:00 1 мин 18-07-2020 20:04:00 4 м
Яуза 18-07-2020 20:06:00 1 мин 18-07-2020 20:07:00 3 м
Маленковская 18-07-2020 20:08:00 1 мин 18-07-2020 20:09:00 2 м
Москва-3 18-07-2020 20:12:00 1 мин 18-07-2020 20:13:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 18-07-2020 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 01-10-2020 04:37:00 01-10-2020 05:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 01-10-2020 04:50:00 01-10-2020 05:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 01-10-2020 05:33:00 01-10-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 01-10-2020 05:57:00 01-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 01-10-2020 06:06:00 01-10-2020 07:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 01-10-2020 06:18:00 01-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 01-10-2020 06:32:00 01-10-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 07:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 01-10-2020 07:27:00 01-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 01-10-2020 07:32:00 01-10-2020 08:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 01-10-2020 07:51:00 01-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 01-10-2020 07:58:00 01-10-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 01-10-2020 08:12:00 01-10-2020 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 01-10-2020 08:26:00 01-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 01-10-2020 08:33:00 01-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 01-10-2020 08:39:00 01-10-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 01-10-2020 09:10:00 01-10-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 01-10-2020 09:32:00 01-10-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 01-10-2020 09:59:00 01-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 01-10-2020 10:23:00 01-10-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 01-10-2020 10:40:00 01-10-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 01-10-2020 12:48:00 01-10-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 01-10-2020 13:00:00 01-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 01-10-2020 13:30:00 01-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 01-10-2020 13:38:00 01-10-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 01-10-2020 13:51:00 01-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 01-10-2020 14:17:00 01-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 01-10-2020 14:37:00 01-10-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 01-10-2020 15:00:00 01-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 01-10-2020 15:12:00 01-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 01-10-2020 15:19:00 01-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 01-10-2020 15:57:00 01-10-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 01-10-2020 16:27:00 01-10-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 01-10-2020 16:39:00 01-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 01-10-2020 16:57:00 01-10-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 01-10-2020 17:08:00 01-10-2020 18:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 01-10-2020 17:43:00 01-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 01-10-2020 17:50:00 01-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 01-10-2020 18:14:00 01-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 01-10-2020 18:21:00 01-10-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 01-10-2020 18:39:00 01-10-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 01-10-2020 19:19:00 01-10-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 01-10-2020 19:35:00 01-10-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 01-10-2020 19:41:00 01-10-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 01-10-2020 19:57:00 01-10-2020 20:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 01-10-2020 20:14:00 01-10-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 01-10-2020 20:23:00 01-10-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 01-10-2020 20:42:00 01-10-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 01-10-2020 21:19:00 01-10-2020 22:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 01-10-2020 21:28:00 01-10-2020 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 01-10-2020 21:35:00 01-10-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 01-10-2020 21:43:00 01-10-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 01-10-2020 22:01:00 01-10-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 01-10-2020 22:07:00 01-10-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 01-10-2020 22:21:00 01-10-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 01-10-2020 22:45:00 01-10-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 01-10-2020 22:59:00 01-10-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 01-10-2020 23:38:00 02-10-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search