ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6661 Полоцк — Свольно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6661 Полоцк — Свольно находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Свольно (только 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 01-09-2020 07:09:00
Ропнянская 01-09-2020 07:19:00 1 мин 01-09-2020 07:20:00 11 м
Баравуха 01-09-2020 07:27:00 1 мин 01-09-2020 07:28:00 8 м
Адамово 01-09-2020 07:37:00 1 мин 01-09-2020 07:38:00 10 м
Подозерцы 01-09-2020 07:42:00 1 мин 01-09-2020 07:43:00 5 м
Борковичи 01-09-2020 07:50:00 1 мин 01-09-2020 07:51:00 8 м
Бениславского 01-09-2020 07:58:00 1 мин 01-09-2020 07:59:00 8 м
Свольно 01-09-2020 08:09:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Полоцк Свольно на карте:




Кроме электрички № 6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Бигосово 6661 05-08-2021 07:06:00 05-08-2021 08:05:00
Полоцк — Бигосово 6663 05-08-2021 10:54:00 05-08-2021 11:56:00
Полоцк — Бигосово 6665 05-08-2021 17:53:00 05-08-2021 18:52:00
Полоцк — Бигосово 6667 05-08-2021 21:24:00 05-08-2021 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search