ss x
x

Электричка № 6661 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6661 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 20:23:00
Шереметьевская 20-06-2020 20:28:00 1 мин 20-06-2020 20:29:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 20:30:00 1 мин 20-06-2020 20:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 20:33:00 1 мин 20-06-2020 20:34:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:35:00 1 мин 20-06-2020 20:36:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 20:38:00 1 мин 20-06-2020 20:39:00 3 м
Марк 20-06-2020 20:42:00 1 мин 20-06-2020 20:43:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 20:44:00 1 мин 20-06-2020 20:45:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 20:48:00 1 мин 20-06-2020 20:49:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 2 м
Окружная 20-06-2020 20:54:00 1 мин 20-06-2020 20:55:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 20:58:00 1 мин 20-06-2020 20:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 21:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 21-01-2021 01:14:00 21-01-2021 02:07:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 21-01-2021 01:25:00 21-01-2021 02:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-01-2021 05:07:00 21-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 21-01-2021 05:13:00 21-01-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 21-01-2021 05:27:00 21-01-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 21-01-2021 05:33:00 21-01-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 21-01-2021 05:37:00 21-01-2021 06:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 21-01-2021 05:58:00 21-01-2021 06:40:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-01-2021 06:08:00 21-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 21-01-2021 06:13:00 21-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 21-01-2021 06:22:00 21-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 21-01-2021 06:28:00 21-01-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 21-01-2021 06:43:00 21-01-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 21-01-2021 06:53:00 21-01-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 21-01-2021 06:58:00 21-01-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 21-01-2021 07:03:00 21-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 21-01-2021 07:08:00 21-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 21-01-2021 07:13:00 21-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 21-01-2021 07:28:00 21-01-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 21-01-2021 07:38:00 21-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 21-01-2021 07:44:00 21-01-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 21-01-2021 07:53:00 21-01-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 21-01-2021 08:03:00 21-01-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 21-01-2021 08:08:00 21-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-01-2021 08:13:00 21-01-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 21-01-2021 08:23:00 21-01-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 21-01-2021 08:33:00 21-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 21-01-2021 08:38:00 21-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 21-01-2021 08:43:00 21-01-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 21-01-2021 08:53:00 21-01-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 21-01-2021 08:58:00 21-01-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 21-01-2021 09:03:00 21-01-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 21-01-2021 09:08:00 21-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-01-2021 09:13:00 21-01-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 21-01-2021 09:23:00 21-01-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 21-01-2021 09:28:00 21-01-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 21-01-2021 09:33:00 21-01-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 21-01-2021 09:38:00 21-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-01-2021 09:53:00 21-01-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 21-01-2021 09:58:00 21-01-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 21-01-2021 10:03:00 21-01-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 21-01-2021 10:12:00 21-01-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 21-01-2021 10:23:00 21-01-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 21-01-2021 10:33:00 21-01-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 21-01-2021 10:38:00 21-01-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 21-01-2021 10:53:00 21-01-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 21-01-2021 11:03:00 21-01-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 21-01-2021 11:23:00 21-01-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 21-01-2021 11:33:00 21-01-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 21-01-2021 11:42:00 21-01-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 21-01-2021 12:03:00 21-01-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 21-01-2021 12:13:00 21-01-2021 12:55:00
Лобня — Одинцово 7263 21-01-2021 12:33:00 21-01-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 21-01-2021 12:38:00 21-01-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 21-01-2021 12:53:00 21-01-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 21-01-2021 12:58:00 21-01-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 21-01-2021 13:03:00 21-01-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 21-01-2021 13:08:00 21-01-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 21-01-2021 13:13:00 21-01-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 21-01-2021 13:23:00 21-01-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 21-01-2021 13:28:00 21-01-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 21-01-2021 13:33:00 21-01-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 21-01-2021 13:38:00 21-01-2021 14:20:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 21-01-2021 13:53:00 21-01-2021 14:35:00
Лобня — Кубинка 1 6197 21-01-2021 13:58:00 21-01-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 21-01-2021 14:03:00 21-01-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 21-01-2021 14:08:00 21-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 21-01-2021 14:13:00 21-01-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 21-01-2021 14:23:00 21-01-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 21-01-2021 14:28:00 21-01-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 21-01-2021 14:33:00 21-01-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 21-01-2021 14:43:00 21-01-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 21-01-2021 14:53:00 21-01-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 21-01-2021 14:58:00 21-01-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 21-01-2021 15:03:00 21-01-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 21-01-2021 15:08:00 21-01-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 21-01-2021 15:13:00 21-01-2021 15:56:00
Лобня — Голицыно 6213 21-01-2021 15:28:00 21-01-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 21-01-2021 15:33:00 21-01-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 21-01-2021 15:38:00 21-01-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 21-01-2021 15:43:00 21-01-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 21-01-2021 15:53:00 21-01-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 21-01-2021 15:58:00 21-01-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 21-01-2021 16:03:00 21-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 21-01-2021 16:08:00 21-01-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 21-01-2021 16:13:00 21-01-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 21-01-2021 16:23:00 21-01-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 21-01-2021 16:28:00 21-01-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 21-01-2021 16:33:00 21-01-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 21-01-2021 16:38:00 21-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 21-01-2021 16:43:00 21-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:53:00 21-01-2021 17:35:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 21-01-2021 16:57:00 21-01-2021 17:40:00
Лобня — Одинцово 7299 21-01-2021 17:03:00 21-01-2021 17:45:00
Лобня — Голицыно 6239 21-01-2021 17:07:00 21-01-2021 17:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 21-01-2021 17:13:00 21-01-2021 17:56:00
Лобня — Можайск 6241 21-01-2021 17:23:00 21-01-2021 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search