ss x
x

Электричка № 6661 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6661 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20-06-2020 20:23:00
Шереметьевская 20-06-2020 20:28:00 1 мин 20-06-2020 20:29:00 6 м
Хлебниково 20-06-2020 20:30:00 1 мин 20-06-2020 20:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 20:33:00 1 мин 20-06-2020 20:34:00 3 м
Долгопрудная 20-06-2020 20:35:00 1 мин 20-06-2020 20:36:00 2 м
Новодачная 20-06-2020 20:38:00 1 мин 20-06-2020 20:39:00 3 м
Марк 20-06-2020 20:42:00 1 мин 20-06-2020 20:43:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 20:44:00 1 мин 20-06-2020 20:45:00 2 м
Бескудниково 20-06-2020 20:48:00 1 мин 20-06-2020 20:49:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 20:50:00 1 мин 20-06-2020 20:51:00 2 м
Окружная 20-06-2020 20:54:00 1 мин 20-06-2020 20:55:00 4 м
Тимирязевская 20-06-2020 20:58:00 1 мин 20-06-2020 20:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-06-2020 21:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6661, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 20-09-2020 00:03:00 20-09-2020 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 20-09-2020 00:23:00 20-09-2020 01:05:00
Икша — Голицыно 6107 20-09-2020 04:38:00 20-09-2020 05:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6601 20-09-2020 04:53:00 20-09-2020 05:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 05:08:00 20-09-2020 05:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 20-09-2020 05:13:00 20-09-2020 05:55:00
Лобня — Можайск 6113 20-09-2020 05:23:00 20-09-2020 06:05:00
Лобня — Кубинка 1 6115 20-09-2020 05:28:00 20-09-2020 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 20-09-2020 05:33:00 20-09-2020 06:15:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6603 20-09-2020 05:53:00 20-09-2020 06:36:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 20-09-2020 05:58:00 20-09-2020 06:41:00
Лобня — Одинцово 7211 20-09-2020 06:03:00 20-09-2020 06:45:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 20-09-2020 06:08:00 20-09-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 20-09-2020 06:13:00 20-09-2020 06:55:00
Лобня — Голицыно 6505 20-09-2020 06:23:00 20-09-2020 07:05:00
Икша — Бородино 6119 20-09-2020 06:28:00 20-09-2020 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 20-09-2020 06:33:00 20-09-2020 07:15:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 06:38:00 20-09-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 06:43:00 20-09-2020 07:24:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6607 20-09-2020 06:53:00 20-09-2020 07:35:00
Дмитров — Голицыно 6125 20-09-2020 06:58:00 20-09-2020 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 20-09-2020 07:03:00 20-09-2020 07:45:00
Икша — Голицыно 6127 20-09-2020 07:08:00 20-09-2020 07:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 20-09-2020 07:13:00 20-09-2020 07:56:00
Лобня — Можайск 6303 20-09-2020 07:23:00 20-09-2020 08:05:00
Талдом — Одинцово 6129 20-09-2020 07:28:00 20-09-2020 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 20-09-2020 07:33:00 20-09-2020 08:15:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 07:38:00 20-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-09-2020 07:43:00 20-09-2020 08:26:00
Лобня — Бородино 6325 20-09-2020 07:53:00 20-09-2020 08:35:00
Икша — Голицыно 6133 20-09-2020 07:58:00 20-09-2020 08:40:00
Лобня — Одинцово 7227 20-09-2020 08:03:00 20-09-2020 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 20-09-2020 08:08:00 20-09-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 08:13:00 20-09-2020 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 20-09-2020 08:23:00 20-09-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 20-09-2020 08:28:00 20-09-2020 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 20-09-2020 08:33:00 20-09-2020 09:15:00
Вербилки — Одинцово 6137 20-09-2020 08:38:00 20-09-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 20-09-2020 08:43:00 20-09-2020 09:26:00
Лобня — Можайск 6315 20-09-2020 08:53:00 20-09-2020 09:35:00
Лобня — Одинцово 7235 20-09-2020 09:03:00 20-09-2020 09:45:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 09:13:00 20-09-2020 09:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6617 20-09-2020 09:23:00 20-09-2020 10:05:00
Дмитров — Бородино 6145 20-09-2020 09:28:00 20-09-2020 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 10:15:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-09-2020 09:43:00 20-09-2020 10:26:00
Лобня — Кубинка 1 6703 20-09-2020 09:53:00 20-09-2020 10:35:00
Лобня — Одинцово 7243 20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6149 20-09-2020 10:11:00 20-09-2020 10:53:00
Лобня — Одинцово 7247 20-09-2020 10:33:00 20-09-2020 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6151 20-09-2020 10:38:00 20-09-2020 11:20:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6623 20-09-2020 10:53:00 20-09-2020 11:35:00
Икша — Голицыно 6153 20-09-2020 10:58:00 20-09-2020 11:40:00
Лобня — Одинцово 7251 20-09-2020 11:03:00 20-09-2020 11:45:00
Икша — Звенигород 6155 20-09-2020 11:13:00 20-09-2020 11:55:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6625 20-09-2020 11:23:00 20-09-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 20-09-2020 11:33:00 20-09-2020 12:15:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 11:43:00 20-09-2020 12:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 20-09-2020 11:53:00 20-09-2020 12:35:00
Лобня — Одинцово 7259 20-09-2020 12:03:00 20-09-2020 12:45:00
Икша — Голицыно 6159 20-09-2020 12:08:00 20-09-2020 12:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 12:13:00 20-09-2020 12:56:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6629 20-09-2020 12:23:00 20-09-2020 13:05:00
Лобня — Можайск 6161 20-09-2020 12:28:00 20-09-2020 13:10:00
Лобня — Одинцово 7263 20-09-2020 12:33:00 20-09-2020 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 20-09-2020 12:38:00 20-09-2020 13:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 20-09-2020 12:43:00 20-09-2020 13:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6631 20-09-2020 12:53:00 20-09-2020 13:35:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 13:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6633 20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 14:05:00
Икша — Кубинка 1 6167 20-09-2020 13:28:00 20-09-2020 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 20-09-2020 13:33:00 20-09-2020 14:15:00
Лобня — Голицыно 6169 20-09-2020 13:38:00 20-09-2020 14:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 13:43:00 20-09-2020 14:26:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6635 20-09-2020 13:53:00 20-09-2020 14:35:00
Лобня — Одинцово 7275 20-09-2020 14:03:00 20-09-2020 14:45:00
Икша — Звенигород 6173 20-09-2020 14:08:00 20-09-2020 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 20-09-2020 14:13:00 20-09-2020 14:56:00
Лобня — Кубинка 1 6705 20-09-2020 14:23:00 20-09-2020 15:05:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 20-09-2020 14:28:00 20-09-2020 15:11:00
Лобня — Одинцово 7279 20-09-2020 14:33:00 20-09-2020 15:15:00
Лобня — Голицыно 6175 20-09-2020 14:38:00 20-09-2020 15:20:00
Дмитров — Одинцово 6177 20-09-2020 14:43:00 20-09-2020 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6639 20-09-2020 14:53:00 20-09-2020 15:35:00
Икша — Бородино 6179 20-09-2020 14:58:00 20-09-2020 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 20-09-2020 15:03:00 20-09-2020 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6181 20-09-2020 15:08:00 20-09-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 15:13:00 20-09-2020 15:56:00
Лобня — Голицыно 6509 20-09-2020 15:23:00 20-09-2020 16:05:00
Лобня — Звенигород 6183 20-09-2020 15:28:00 20-09-2020 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6185 20-09-2020 15:38:00 20-09-2020 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6187 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 16:25:00
Лобня — Можайск 6309 20-09-2020 15:53:00 20-09-2020 16:35:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 20-09-2020 15:58:00 20-09-2020 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 20-09-2020 16:03:00 20-09-2020 16:45:00
Лобня — Голицыно 6191 20-09-2020 16:08:00 20-09-2020 16:50:00
Икша — Дорохово 6193 20-09-2020 16:13:00 20-09-2020 16:55:00
Лобня — Бородино 6329 20-09-2020 16:23:00 20-09-2020 17:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search