ss x
x

Электричка № 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шапки и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шапки — :: 27-04-2017 14:44:00
13 км 27-04-2017 14:52:00 1 мин 27-04-2017 14:53:00 9 м
Нурма 27-04-2017 14:56:00 1 мин 27-04-2017 14:57:00 4 м
Зареченская 27-04-2017 15:03:00 1 мин 27-04-2017 15:04:00 7 м
Тосно 27-04-2017 15:12:00 12 мин 27-04-2017 15:24:00 20 м
Тосно 2 27-04-2017 15:27:00 1 мин 27-04-2017 15:28:00 4 м
Саблино 27-04-2017 15:35:00 1 мин 27-04-2017 15:36:00 8 м
Поповка 27-04-2017 15:40:00 1 мин 27-04-2017 15:41:00 5 м
Колпино 27-04-2017 15:47:00 1 мин 27-04-2017 15:48:00 7 м
Ижорский Завод 27-04-2017 15:51:00 1 мин 27-04-2017 15:52:00 4 м
Металлострой 27-04-2017 15:55:00 1 мин 27-04-2017 15:56:00 4 м
Славянка 27-04-2017 15:58:00 1 мин 27-04-2017 15:59:00 3 м
Обухово 27-04-2017 16:03:00 1 мин 27-04-2017 16:04:00 5 м
Сортировочная 27-04-2017 16:06:00 1 мин 27-04-2017 16:07:00 3 м
Фарфоровская 27-04-2017 16:09:00 1 мин 27-04-2017 16:10:00 3 м
5 км 27-04-2017 16:11:00 27-04-2017 16:11:00 1 м
Навалочная 27-04-2017 16:12:00 27-04-2017 16:12:00 1 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27-04-2017 16:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шапки Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6660, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 22-10-2018 06:27:00 22-10-2018 08:05:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 22-10-2018 14:44:00 22-10-2018 16:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search