ss x
ss x
x

Электричка № 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шапки и Санкт-Петербург (Московский вокзал) 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шапки— ::27-04-2017 14:44:00
13 км27-04-2017 14:52:001 мин27-04-2017 14:53:009 м
Нурма27-04-2017 14:56:001 мин27-04-2017 14:57:004 м
Зареченская27-04-2017 15:03:001 мин27-04-2017 15:04:007 м
Тосно27-04-2017 15:12:0012 мин27-04-2017 15:24:0020 м
Тосно 227-04-2017 15:27:001 мин27-04-2017 15:28:004 м
Саблино27-04-2017 15:35:001 мин27-04-2017 15:36:008 м
Поповка27-04-2017 15:40:001 мин27-04-2017 15:41:005 м
Колпино27-04-2017 15:47:001 мин27-04-2017 15:48:007 м
Ижорский Завод27-04-2017 15:51:001 мин27-04-2017 15:52:004 м
Металлострой27-04-2017 15:55:001 мин27-04-2017 15:56:004 м
Славянка27-04-2017 15:58:001 мин27-04-2017 15:59:003 м
Обухово27-04-2017 16:03:001 мин27-04-2017 16:04:005 м
Сортировочная27-04-2017 16:06:001 мин27-04-2017 16:07:003 м
Фарфоровская27-04-2017 16:09:001 мин27-04-2017 16:10:003 м
5 км27-04-2017 16:11:0027-04-2017 16:11:001 м
Навалочная27-04-2017 16:12:0027-04-2017 16:12:001 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)27-04-2017 16:20:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Шапки Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6660, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)665619-08-2018 06:27:0019-08-2018 08:05:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)666019-08-2018 14:44:0019-08-2018 16:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search