ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6660 Мытищи — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6660 Мытищи — Монино находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Монино (только 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 19:57
Подлипки-Дачные 20:02 1 мин 20:03 6 м
Болшево 20:06 2 мин 20:08 5 м
Валентиновка 20:10 1 мин 20:11 3 м
Загорянская 20:12 1 мин 20:13 2 м
Соколовская 20:15 1 мин 20:16 3 м
Воронок 20:18 1 мин 20:19 3 м
Щёлково 20:22 1 мин 20:23 4 м
Гагаринская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Чкаловская 20:28 2 мин 20:30 4 м
Бахчиванджи 20:32 1 мин 20:33 3 м
Циолковская 20:34 1 мин 20:35 2 м
Осеевская 20:38 1 мин 20:39 4 м
Монино 20:45 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Монино на карте:

Кроме электрички № 6660, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 00:39 01:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 01:31 02:21
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 04:53 05:41
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 05:19 06:05
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 05:37 06:24
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 05:54 06:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6608 06:01 06:49
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 06:44 07:31
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 06:50 07:43
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 07:09 07:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 07:40 08:17
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 07:54 08:42
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 08:13 09:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 08:36 09:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 08:42 09:29
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 09:00 09:46
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 09:12 09:59
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6620 09:30 10:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6622 09:48 10:37
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 10:15 10:53
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 10:35 11:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 10:56 11:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 11:03 11:52
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13:15 14:02
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6632 13:37 14:26
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 14:04 14:53
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 14:26 15:03
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 14:45 15:32
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 15:03 15:52
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 15:33 16:22
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 15:56 16:33
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16:06 16:55
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16:12 17:01
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16:24 17:13
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16:39 17:27
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16:55 17:33
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17:23 18:10
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17:30 18:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 17:50 18:28
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17:54 18:43
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17:59 18:49
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18:23 19:14
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 18:45 19:22
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18:48 19:36
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 19:00 19:48
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 19:10 19:58
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 19:15 20:06
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 19:29 20:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 19:52 20:28
Мытищи — Монино 6660 19:57 20:45
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 20:06 20:55
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 20:31 21:21
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 20:43 21:29
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21:07 21:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 21:21 22:03
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21:26 22:16
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 22:05 22:42
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 22:08 22:57
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 22:20 23:08
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7286 22:41 23:18
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 22:53 23:41
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 23:31 00:19
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 23:42 00:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search