ss x
x

Электричка № 6660/6659 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6660/6659 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2019 18:12:00
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 18:17:00 1 мин 20-09-2019 18:18:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 18:20:00 1 мин 20-09-2019 18:21:00 3 м
Дмитровская 20-09-2019 18:29:00 1 мин 20-09-2019 18:30:00 9 м
Гражданская 20-09-2019 18:31:00 1 мин 20-09-2019 18:32:00 2 м
Красный Балтиец 20-09-2019 18:34:00 1 мин 20-09-2019 18:35:00 3 м
Ленинградская 20-09-2019 18:37:00 1 мин 20-09-2019 18:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 18:39:00 1 мин 20-09-2019 18:40:00 2 м
Тушино 20-09-2019 18:44:00 2 мин 20-09-2019 18:46:00 6 м
Трикотажная 20-09-2019 18:48:00 1 мин 20-09-2019 18:49:00 3 м
Павшино 20-09-2019 18:54:00 1 мин 20-09-2019 18:55:00 6 м
Красногорская 20-09-2019 18:57:00 1 мин 20-09-2019 18:58:00 3 м
Опалиха 20-09-2019 19:02:00 1 мин 20-09-2019 19:03:00 5 м
Аникеевка 20-09-2019 19:04:00 20-09-2019 19:04:00 1 м
Нахабино 20-09-2019 19:07:00 1 мин 20-09-2019 19:08:00 4 м
Малиновка 20-09-2019 19:10:00 1 мин 20-09-2019 19:11:00 3 м
Дедовск 20-09-2019 19:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 15-10-2019 05:55:00 15-10-2019 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 15-10-2019 06:26:00 15-10-2019 07:30:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 15-10-2019 06:42:00 15-10-2019 07:44:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-10-2019 07:00:00 15-10-2019 08:08:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 15-10-2019 08:02:00 15-10-2019 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 15-10-2019 08:20:00 15-10-2019 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 15-10-2019 09:02:00 15-10-2019 10:08:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-10-2019 09:08:00 15-10-2019 10:15:00
Царицыно — Новоиерусалимская 7166/7165 15-10-2019 10:04:00 15-10-2019 10:58:00
Люблино — Новоиерусалимская 6496/6495 15-10-2019 17:16:00 15-10-2019 18:21:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-10-2019 17:21:00 15-10-2019 18:28:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 15-10-2019 18:12:00 15-10-2019 19:16:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 15-10-2019 18:17:00 15-10-2019 19:31:00
Царицыно — Шаховская 7308/7307 15-10-2019 18:27:00 15-10-2019 19:25:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 15-10-2019 18:41:00 15-10-2019 19:47:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-10-2019 18:46:00 15-10-2019 19:53:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 15-10-2019 19:10:00 15-10-2019 20:18:00
Силикатная — Новоиерусалимская 6384/6383 15-10-2019 19:27:00 15-10-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-10-2019 20:12:00 15-10-2019 21:10:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 15-10-2019 20:41:00 15-10-2019 21:47:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6388/6387 15-10-2019 21:07:00 15-10-2019 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search