ss x
x

Электричка № 6660/6659 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6660/6659 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 19, 20, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 20-09-2019 18:12:00
Москва-Каланчёвская 20-09-2019 18:17:00 1 мин 20-09-2019 18:18:00 6 м
Ржевская 20-09-2019 18:20:00 1 мин 20-09-2019 18:21:00 3 м
Дмитровская 20-09-2019 18:29:00 1 мин 20-09-2019 18:30:00 9 м
Гражданская 20-09-2019 18:31:00 1 мин 20-09-2019 18:32:00 2 м
Красный Балтиец 20-09-2019 18:34:00 1 мин 20-09-2019 18:35:00 3 м
Ленинградская 20-09-2019 18:37:00 1 мин 20-09-2019 18:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 20-09-2019 18:39:00 1 мин 20-09-2019 18:40:00 2 м
Тушино 20-09-2019 18:44:00 2 мин 20-09-2019 18:46:00 6 м
Трикотажная 20-09-2019 18:48:00 1 мин 20-09-2019 18:49:00 3 м
Павшино 20-09-2019 18:54:00 1 мин 20-09-2019 18:55:00 6 м
Красногорская 20-09-2019 18:57:00 1 мин 20-09-2019 18:58:00 3 м
Опалиха 20-09-2019 19:02:00 1 мин 20-09-2019 19:03:00 5 м
Аникеевка 20-09-2019 19:04:00 20-09-2019 19:04:00 1 м
Нахабино 20-09-2019 19:07:00 1 мин 20-09-2019 19:08:00 4 м
Малиновка 20-09-2019 19:10:00 1 мин 20-09-2019 19:11:00 3 м
Дедовск 20-09-2019 19:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-01-2020 06:09:00 23-01-2020 07:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-01-2020 06:20:00 23-01-2020 07:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-01-2020 07:09:00 23-01-2020 08:20:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-01-2020 07:33:00 23-01-2020 08:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-01-2020 07:45:00 23-01-2020 08:55:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-01-2020 08:10:00 23-01-2020 09:21:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-01-2020 08:57:00 23-01-2020 10:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-01-2020 09:09:00 23-01-2020 10:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 23-01-2020 09:33:00 23-01-2020 10:44:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 23-01-2020 10:21:00 23-01-2020 11:33:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 23-01-2020 12:57:00 23-01-2020 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6458/6457 23-01-2020 13:21:00 23-01-2020 14:30:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6414/6413 23-01-2020 13:33:00 23-01-2020 14:44:00
Щербинка — Шаховская 6052/6051 23-01-2020 14:21:00 23-01-2020 15:32:00
Царицыно — Новоиерусалимская 6416/6415 23-01-2020 14:33:00 23-01-2020 15:42:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6418/6417 23-01-2020 15:09:00 23-01-2020 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-01-2020 16:21:00 23-01-2020 17:29:00
Кубанская (Люблино) — Дедовск 6420/6419 23-01-2020 16:33:00 23-01-2020 17:41:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-01-2020 17:21:00 23-01-2020 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-01-2020 17:33:00 23-01-2020 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 23-01-2020 18:09:00 23-01-2020 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 23-01-2020 18:21:00 23-01-2020 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 23-01-2020 18:45:00 23-01-2020 19:56:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 23-01-2020 19:21:00 23-01-2020 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6056/6055 23-01-2020 19:57:00 23-01-2020 21:07:00
Кубанская (Люблино) — Волоколамск 6428/6427 23-01-2020 20:09:00 23-01-2020 21:20:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-01-2020 20:33:00 23-01-2020 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 23-01-2020 21:10:00 23-01-2020 22:19:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 23-01-2020 21:45:00 23-01-2020 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6432/6431 23-01-2020 23:57:00 24-01-2020 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search