Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017

Расстояние между станциями Депо и Дедовск 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 25, 26, 27 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Депо— ::27-01-2017 17:52:00
Люблино27-01-2017 17:53:001 мин27-01-2017 17:54:002 м
Текстильщики27-01-2017 17:57:001 мин27-01-2017 17:58:004 м
Калитники27-01-2017 18:00:001 мин27-01-2017 18:01:003 м
Москва-Товарная27-01-2017 18:03:001 мин27-01-2017 18:04:003 м
Москва (Курский вокзал)27-01-2017 18:08:004 мин27-01-2017 18:12:008 м
Москва-Каланчёвская27-01-2017 18:17:001 мин27-01-2017 18:18:006 м
Ржевская27-01-2017 18:20:001 мин27-01-2017 18:21:003 м
Дмитровская27-01-2017 18:29:001 мин27-01-2017 18:30:009 м
Гражданская27-01-2017 18:32:001 мин27-01-2017 18:33:003 м
Красный Балтиец27-01-2017 18:35:001 мин27-01-2017 18:36:003 м
Ленинградская27-01-2017 18:38:001 мин27-01-2017 18:39:003 м
Покровское-Стрешнево27-01-2017 18:41:001 мин27-01-2017 18:42:003 м
Тушино27-01-2017 18:46:001 мин27-01-2017 18:47:005 м
Трикотажная27-01-2017 18:50:001 мин27-01-2017 18:51:004 м
Павшино27-01-2017 18:55:001 мин27-01-2017 18:56:005 м
Красногорская27-01-2017 18:59:001 мин27-01-2017 19:00:004 м
Опалиха27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:004 м
Аникеевка27-01-2017 19:05:0027-01-2017 19:05:001 м
Нахабино27-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:006 м
Малиновка27-01-2017 19:13:001 мин27-01-2017 19:14:003 м
Дедовск27-01-2017 19:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Подольск — Новоиерусалимская6458/645725-05-2018 06:04:0025-05-2018 07:40:00
Подольск — Дедовск6460/645925-05-2018 06:24:0025-05-2018 07:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646125-05-2018 06:33:0025-05-2018 08:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646525-05-2018 07:30:0025-05-2018 08:57:00
Подольск — Дедовск6468/646725-05-2018 07:41:0025-05-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647125-05-2018 07:59:0025-05-2018 09:27:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647325-05-2018 08:04:0025-05-2018 09:41:00
Подольск — Волоколамск6358/635725-05-2018 08:48:0025-05-2018 10:17:00
Подольск — Румянцево6366/636525-05-2018 10:36:0025-05-2018 12:20:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648125-05-2018 14:58:0025-05-2018 16:35:00
Депо — Новоиерусалимская6484/648325-05-2018 15:17:0025-05-2018 16:42:00
Подольск — Дедовск6488/648725-05-2018 16:00:0025-05-2018 17:28:00
Щербинка — Дедовск6372/637125-05-2018 16:38:0025-05-2018 18:05:00
Чехов — Дедовск6660/665925-05-2018 17:52:0025-05-2018 19:16:00
Депо — Румянцево6376/637525-05-2018 17:57:0025-05-2018 19:32:00
Царицыно — Дедовск6664/666325-05-2018 18:20:0025-05-2018 19:47:00
Щербинка — Волоколамск6378/637725-05-2018 18:26:0025-05-2018 19:54:00
Львовская — Румянцево6382/638125-05-2018 18:50:0025-05-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638325-05-2018 19:06:0025-05-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск6666/666525-05-2018 20:22:0025-05-2018 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search