ss x
ss x
x

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Дедовск 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 25, 26, 27 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Депо— ::27-01-2017 17:52:00
Люблино27-01-2017 17:53:001 мин27-01-2017 17:54:002 м
Текстильщики27-01-2017 17:57:001 мин27-01-2017 17:58:004 м
Калитники27-01-2017 18:00:001 мин27-01-2017 18:01:003 м
Москва-Товарная27-01-2017 18:03:001 мин27-01-2017 18:04:003 м
Москва (Курский вокзал)27-01-2017 18:08:004 мин27-01-2017 18:12:008 м
Москва-Каланчёвская27-01-2017 18:17:001 мин27-01-2017 18:18:006 м
Ржевская27-01-2017 18:20:001 мин27-01-2017 18:21:003 м
Дмитровская27-01-2017 18:29:001 мин27-01-2017 18:30:009 м
Гражданская27-01-2017 18:32:001 мин27-01-2017 18:33:003 м
Красный Балтиец27-01-2017 18:35:001 мин27-01-2017 18:36:003 м
Ленинградская27-01-2017 18:38:001 мин27-01-2017 18:39:003 м
Покровское-Стрешнево27-01-2017 18:41:001 мин27-01-2017 18:42:003 м
Тушино27-01-2017 18:46:001 мин27-01-2017 18:47:005 м
Трикотажная27-01-2017 18:50:001 мин27-01-2017 18:51:004 м
Павшино27-01-2017 18:55:001 мин27-01-2017 18:56:005 м
Красногорская27-01-2017 18:59:001 мин27-01-2017 19:00:004 м
Опалиха27-01-2017 19:03:001 мин27-01-2017 19:04:004 м
Аникеевка27-01-2017 19:05:0027-01-2017 19:05:001 м
Нахабино27-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:006 м
Малиновка27-01-2017 19:13:001 мин27-01-2017 19:14:003 м
Дедовск27-01-2017 19:18:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серпухов — Дедовск6456/645514-08-2018 05:34:0014-08-2018 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская6458/645714-08-2018 06:04:0014-08-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск6460/645914-08-2018 06:24:0014-08-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская6462/646114-08-2018 06:33:0014-08-2018 08:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская6466/646514-08-2018 07:30:0014-08-2018 08:57:00
Подольск — Дедовск6468/646714-08-2018 07:41:0014-08-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская6472/647114-08-2018 07:59:0014-08-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск6112/6474/647314-08-2018 08:04:0014-08-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск6476/647514-08-2018 08:41:0014-08-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск6358/635714-08-2018 08:48:0014-08-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево6366/636514-08-2018 10:36:0014-08-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск6212/6482/648114-08-2018 14:53:0014-08-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская6484/648314-08-2018 15:17:0014-08-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск6488/648714-08-2018 16:00:0014-08-2018 17:28:00
Щербинка — Дедовск6372/637114-08-2018 16:38:0014-08-2018 18:05:00
Чехов — Дедовск6660/665914-08-2018 17:52:0014-08-2018 19:16:00
Львовская — Румянцево6376/637514-08-2018 17:57:0014-08-2018 19:32:00
Царицыно — Дедовск6664/666314-08-2018 18:20:0014-08-2018 19:47:00
Щербинка — Волоколамск6378/637714-08-2018 18:26:0014-08-2018 19:54:00
Львовская — Румянцево6382/638114-08-2018 18:50:0014-08-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская6384/638314-08-2018 19:06:0014-08-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск6666/666514-08-2018 20:22:0014-08-2018 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search