Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

28 января 2017
167
0

Расстояние между станциями Депо и Дедовск 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 25, 26, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 27-01-2017 17:52:00
Люблино 27-01-2017 17:53:00 1 мин 27-01-2017 17:54:00 2 м
Текстильщики 27-01-2017 17:57:00 1 мин 27-01-2017 17:58:00 4 м
Калитники 27-01-2017 18:00:00 1 мин 27-01-2017 18:01:00 3 м
Москва-Товарная 27-01-2017 18:03:00 1 мин 27-01-2017 18:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-01-2017 18:08:00 4 мин 27-01-2017 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-01-2017 18:17:00 1 мин 27-01-2017 18:18:00 6 м
Ржевская 27-01-2017 18:20:00 1 мин 27-01-2017 18:21:00 3 м
Дмитровская 27-01-2017 18:29:00 1 мин 27-01-2017 18:30:00 9 м
Гражданская 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 3 м
Красный Балтиец 27-01-2017 18:35:00 1 мин 27-01-2017 18:36:00 3 м
Ленинградская 27-01-2017 18:38:00 1 мин 27-01-2017 18:39:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-01-2017 18:41:00 1 мин 27-01-2017 18:42:00 3 м
Тушино 27-01-2017 18:46:00 1 мин 27-01-2017 18:47:00 5 м
Трикотажная 27-01-2017 18:50:00 1 мин 27-01-2017 18:51:00 4 м
Павшино 27-01-2017 18:55:00 1 мин 27-01-2017 18:56:00 5 м
Красногорская 27-01-2017 18:59:00 1 мин 27-01-2017 19:00:00 4 м
Опалиха 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 4 м
Аникеевка 27-01-2017 19:05:00 27-01-2017 19:05:00 1 м
Нахабино 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 6 м
Малиновка 27-01-2017 19:13:00 1 мин 27-01-2017 19:14:00 3 м
Дедовск 27-01-2017 19:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6456/6455 14-12-2017 05:33:00 14-12-2017 06:58:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 14-12-2017 06:04:00 14-12-2017 07:29:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 14-12-2017 06:24:00 14-12-2017 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-12-2017 06:33:00 14-12-2017 08:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 14-12-2017 07:30:00 14-12-2017 08:57:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 14-12-2017 07:41:00 14-12-2017 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 14-12-2017 07:59:00 14-12-2017 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 14-12-2017 08:04:00 14-12-2017 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 14-12-2017 08:41:00 14-12-2017 10:08:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 14-12-2017 08:48:00 14-12-2017 10:15:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 14-12-2017 10:36:00 14-12-2017 12:00:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 14-12-2017 14:53:00 14-12-2017 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 14-12-2017 15:17:00 14-12-2017 16:40:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 14-12-2017 16:00:00 14-12-2017 17:28:00
Щербинка — Дедовск 6372/6371 14-12-2017 16:38:00 14-12-2017 18:05:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 14-12-2017 17:52:00 14-12-2017 19:16:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 14-12-2017 17:57:00 14-12-2017 19:32:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 14-12-2017 18:20:00 14-12-2017 19:47:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 14-12-2017 18:26:00 14-12-2017 19:54:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 14-12-2017 18:50:00 14-12-2017 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 14-12-2017 19:06:00 14-12-2017 20:31:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 14-12-2017 20:22:00 14-12-2017 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search