ss x
x

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Депо и Дедовск 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6660/6659 Депо — Дедовск находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Дедовск (только 25, 26, 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 27-01-2017 17:52:00
Люблино 27-01-2017 17:53:00 1 мин 27-01-2017 17:54:00 2 м
Текстильщики 27-01-2017 17:57:00 1 мин 27-01-2017 17:58:00 4 м
Калитники 27-01-2017 18:00:00 1 мин 27-01-2017 18:01:00 3 м
Москва-Товарная 27-01-2017 18:03:00 1 мин 27-01-2017 18:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 27-01-2017 18:08:00 4 мин 27-01-2017 18:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 27-01-2017 18:17:00 1 мин 27-01-2017 18:18:00 6 м
Ржевская 27-01-2017 18:20:00 1 мин 27-01-2017 18:21:00 3 м
Дмитровская 27-01-2017 18:29:00 1 мин 27-01-2017 18:30:00 9 м
Гражданская 27-01-2017 18:32:00 1 мин 27-01-2017 18:33:00 3 м
Красный Балтиец 27-01-2017 18:35:00 1 мин 27-01-2017 18:36:00 3 м
Ленинградская 27-01-2017 18:38:00 1 мин 27-01-2017 18:39:00 3 м
Покровское-Стрешнево 27-01-2017 18:41:00 1 мин 27-01-2017 18:42:00 3 м
Тушино 27-01-2017 18:46:00 1 мин 27-01-2017 18:47:00 5 м
Трикотажная 27-01-2017 18:50:00 1 мин 27-01-2017 18:51:00 4 м
Павшино 27-01-2017 18:55:00 1 мин 27-01-2017 18:56:00 5 м
Красногорская 27-01-2017 18:59:00 1 мин 27-01-2017 19:00:00 4 м
Опалиха 27-01-2017 19:03:00 1 мин 27-01-2017 19:04:00 4 м
Аникеевка 27-01-2017 19:05:00 27-01-2017 19:05:00 1 м
Нахабино 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 6 м
Малиновка 27-01-2017 19:13:00 1 мин 27-01-2017 19:14:00 3 м
Дедовск 27-01-2017 19:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Депо Дедовск на карте:




Кроме электрички № 6660/6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Депо — Дедовск 6456/6455 19-10-2018 05:34:00 19-10-2018 06:56:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 19-10-2018 06:04:00 19-10-2018 07:29:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 19-10-2018 06:24:00 19-10-2018 07:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2018 06:33:00 19-10-2018 08:00:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6466/6465 19-10-2018 07:30:00 19-10-2018 08:57:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 19-10-2018 07:41:00 19-10-2018 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 19-10-2018 07:59:00 19-10-2018 09:25:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 19-10-2018 08:04:00 19-10-2018 09:39:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 19-10-2018 08:41:00 19-10-2018 10:08:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 19-10-2018 08:48:00 19-10-2018 10:15:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 19-10-2018 10:36:00 19-10-2018 12:00:00
Львовская — Дедовск 6212/6482/6481 19-10-2018 14:53:00 19-10-2018 16:26:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 19-10-2018 15:10:00 19-10-2018 16:40:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 19-10-2018 16:00:00 19-10-2018 17:28:00
Депо — Дедовск 6372/6371 19-10-2018 16:38:00 19-10-2018 18:05:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 19-10-2018 17:52:00 19-10-2018 19:16:00
Депо — Румянцево 6376/6375 19-10-2018 17:57:00 19-10-2018 19:32:00
Царицыно — Дедовск 6664/6663 19-10-2018 18:20:00 19-10-2018 19:47:00
Депо — Волоколамск 6378/6377 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 19:54:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 19-10-2018 18:50:00 19-10-2018 20:19:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 19-10-2018 19:06:00 19-10-2018 20:31:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 19-10-2018 20:22:00 19-10-2018 21:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search