ss x
x

Электричка № 6659 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6659 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 04-10-2020 18:56:00
Подлипки-Дачные 04-10-2020 19:01:00 1 мин 04-10-2020 19:02:00 6 м
Мытищи 04-10-2020 19:09:00 1 мин 04-10-2020 19:10:00 8 м
Тайнинская 04-10-2020 19:11:00 04-10-2020 19:11:00 1 м
Перловская 04-10-2020 19:12:00 04-10-2020 19:12:00 1 м
Лось 04-10-2020 19:13:00 04-10-2020 19:13:00 1 м
Лосиноостровская 04-10-2020 19:18:00 1 мин 04-10-2020 19:19:00 6 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 19:23:00 1 мин 04-10-2020 19:24:00 5 м
Яуза 04-10-2020 19:25:00 04-10-2020 19:25:00 1 м
Маленковская 04-10-2020 19:26:00 04-10-2020 19:26:00 1 м
Москва-3 04-10-2020 19:27:00 04-10-2020 19:27:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2020 19:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-10-2020 04:53:00 21-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-10-2020 04:59:00 21-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-10-2020 05:07:00 21-10-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-10-2020 05:36:00 21-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-10-2020 05:41:00 21-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-10-2020 05:49:00 21-10-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-10-2020 06:01:00 21-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-10-2020 06:13:00 21-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-10-2020 06:22:00 21-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 21-10-2020 06:33:00 21-10-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 21-10-2020 06:38:00 21-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 21-10-2020 06:43:00 21-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-10-2020 06:48:00 21-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-10-2020 06:51:00 21-10-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 21-10-2020 07:03:00 21-10-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-10-2020 07:12:00 21-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-10-2020 07:16:00 21-10-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 21-10-2020 07:22:00 21-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 21-10-2020 07:33:00 21-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-10-2020 07:37:00 21-10-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-10-2020 07:43:00 21-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-10-2020 07:48:00 21-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 21-10-2020 07:52:00 21-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 21-10-2020 08:03:00 21-10-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-10-2020 08:08:00 21-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-10-2020 08:14:00 21-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 21-10-2020 08:19:00 21-10-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-10-2020 08:22:00 21-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-10-2020 08:28:00 21-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 21-10-2020 08:33:00 21-10-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-10-2020 08:37:00 21-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-10-2020 08:43:00 21-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-10-2020 08:49:00 21-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 21-10-2020 08:55:00 21-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-10-2020 08:59:00 21-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 21-10-2020 09:04:00 21-10-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-10-2020 09:19:00 21-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-10-2020 09:26:00 21-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 21-10-2020 09:33:00 21-10-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-10-2020 09:47:00 21-10-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-10-2020 10:00:00 21-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 21-10-2020 10:06:00 21-10-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-10-2020 10:15:00 21-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 21-10-2020 10:22:00 21-10-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 21-10-2020 10:32:00 21-10-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-10-2020 10:39:00 21-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-10-2020 10:44:00 21-10-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-10-2020 10:58:00 21-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-10-2020 11:02:00 21-10-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 21-10-2020 12:42:00 21-10-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 21-10-2020 12:48:00 21-10-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 21-10-2020 12:57:00 21-10-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-10-2020 13:04:00 21-10-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-10-2020 13:09:00 21-10-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-10-2020 13:16:00 21-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 21-10-2020 13:46:00 21-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-10-2020 13:54:00 21-10-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 21-10-2020 14:00:00 21-10-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-10-2020 14:07:00 21-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 21-10-2020 14:12:00 21-10-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 21-10-2020 14:17:00 21-10-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-10-2020 14:24:00 21-10-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-10-2020 14:33:00 21-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-10-2020 14:53:00 21-10-2020 15:38:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 21-10-2020 15:03:00 21-10-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-10-2020 15:09:00 21-10-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-10-2020 15:16:00 21-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 21-10-2020 15:28:00 21-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-10-2020 15:36:00 21-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 21-10-2020 15:42:00 21-10-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 21-10-2020 15:48:00 21-10-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-10-2020 16:02:00 21-10-2020 16:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-10-2020 16:13:00 21-10-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 21-10-2020 16:18:00 21-10-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-10-2020 16:37:00 21-10-2020 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-10-2020 16:43:00 21-10-2020 17:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 21-10-2020 16:48:00 21-10-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-10-2020 16:55:00 21-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-10-2020 17:12:00 21-10-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 21-10-2020 17:18:00 21-10-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-10-2020 17:24:00 21-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 21-10-2020 17:34:00 21-10-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 21-10-2020 17:36:00 21-10-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 21-10-2020 17:48:00 21-10-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 21-10-2020 17:53:00 21-10-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 21-10-2020 18:00:00 21-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-10-2020 18:06:00 21-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 21-10-2020 18:13:00 21-10-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 21-10-2020 18:19:00 21-10-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-10-2020 18:30:00 21-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 21-10-2020 18:37:00 21-10-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 21-10-2020 18:42:00 21-10-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 21-10-2020 18:48:00 21-10-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-10-2020 18:55:00 21-10-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 21-10-2020 19:03:00 21-10-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 21-10-2020 19:08:00 21-10-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 21-10-2020 19:18:00 21-10-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search