ss x
x

Электричка № 6659 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6659 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 31-08-2019 12:20:00
Раменское 31-08-2019 12:22:00 1 мин 31-08-2019 12:23:00 3 м
Фабричная 31-08-2019 12:24:00 1 мин 31-08-2019 12:25:00 2 м
42 км 31-08-2019 12:26:00 1 мин 31-08-2019 12:27:00 2 м
Кратово 31-08-2019 12:29:00 1 мин 31-08-2019 12:30:00 3 м
Отдых 31-08-2019 12:31:00 1 мин 31-08-2019 12:32:00 2 м
Ильинская 31-08-2019 12:36:00 1 мин 31-08-2019 12:37:00 5 м
Быково 31-08-2019 12:39:00 1 мин 31-08-2019 12:40:00 3 м
Удельная 31-08-2019 12:42:00 1 мин 31-08-2019 12:43:00 3 м
Малаховка 31-08-2019 12:45:00 1 мин 31-08-2019 12:46:00 3 м
Красково 31-08-2019 12:47:00 1 мин 31-08-2019 12:48:00 2 м
Томилино 31-08-2019 12:49:00 1 мин 31-08-2019 12:50:00 2 м
Панки 31-08-2019 12:52:00 1 мин 31-08-2019 12:53:00 3 м
Люберцы 1 31-08-2019 12:56:00 1 мин 31-08-2019 12:57:00 4 м
Ухтомская 31-08-2019 12:59:00 1 мин 31-08-2019 13:00:00 3 м
Косино 31-08-2019 13:02:00 1 мин 31-08-2019 13:03:00 3 м
Выхино 31-08-2019 13:05:00 1 мин 31-08-2019 13:06:00 3 м
Вешняки 31-08-2019 13:08:00 1 мин 31-08-2019 13:09:00 3 м
Плющево 31-08-2019 13:10:00 1 мин 31-08-2019 13:11:00 2 м
Перово 31-08-2019 13:12:00 1 мин 31-08-2019 13:13:00 2 м
Фрезер 31-08-2019 13:15:00 1 мин 31-08-2019 13:16:00 3 м
Новая 31-08-2019 13:17:00 1 мин 31-08-2019 13:18:00 2 м
Сортировочная 31-08-2019 13:20:00 1 мин 31-08-2019 13:21:00 3 м
Электрозаводская 31-08-2019 13:23:00 1 мин 31-08-2019 13:24:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 13:31:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6659, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 20-09-2020 04:24:00 20-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 20-09-2020 04:49:00 20-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 20-09-2020 05:05:00 20-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 20-09-2020 05:32:00 20-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 20-09-2020 05:36:00 20-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 20-09-2020 06:05:00 20-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 20-09-2020 06:12:00 20-09-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 20-09-2020 06:25:00 20-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 20-09-2020 06:34:00 20-09-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 20-09-2020 07:29:00 20-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 20-09-2020 07:45:00 20-09-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 20-09-2020 08:03:00 20-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 20-09-2020 08:27:00 20-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 20-09-2020 08:34:00 20-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 20-09-2020 09:01:00 20-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 20-09-2020 09:15:00 20-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 20-09-2020 09:41:00 20-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 20-09-2020 09:47:00 20-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 20-09-2020 10:06:00 20-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 20-09-2020 10:18:00 20-09-2020 11:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 20-09-2020 10:44:00 20-09-2020 11:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 20-09-2020 10:51:00 20-09-2020 12:02:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 20-09-2020 11:07:00 20-09-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 20-09-2020 11:20:00 20-09-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 20-09-2020 11:41:00 20-09-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 20-09-2020 12:07:00 20-09-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 20-09-2020 12:10:00 20-09-2020 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 20-09-2020 12:26:00 20-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 20-09-2020 12:45:00 20-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 20-09-2020 12:58:00 20-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 20-09-2020 13:07:00 20-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 20-09-2020 13:27:00 20-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 20-09-2020 13:40:00 20-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 20-09-2020 13:59:00 20-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 20-09-2020 14:06:00 20-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 20-09-2020 14:31:00 20-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 20-09-2020 14:50:00 20-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 20-09-2020 15:25:00 20-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 20-09-2020 15:50:00 20-09-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 20-09-2020 16:05:00 20-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 20-09-2020 16:19:00 20-09-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 20-09-2020 16:33:00 20-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 20-09-2020 16:48:00 20-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 20-09-2020 16:58:00 20-09-2020 18:04:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 20-09-2020 17:21:00 20-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 20-09-2020 17:28:00 20-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 20-09-2020 17:38:00 20-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 20-09-2020 17:44:00 20-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 20-09-2020 18:07:00 20-09-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 20-09-2020 18:40:00 20-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 20-09-2020 18:45:00 20-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 20-09-2020 19:04:00 20-09-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 20-09-2020 19:17:00 20-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 20-09-2020 19:28:00 20-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 20-09-2020 19:35:00 20-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 20:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20-09-2020 20:15:00 20-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20-09-2020 20:35:00 20-09-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20-09-2020 20:58:00 20-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 20-09-2020 21:05:00 20-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20-09-2020 21:16:00 20-09-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 20-09-2020 21:23:00 20-09-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 20-09-2020 21:38:00 20-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20-09-2020 21:54:00 20-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 20-09-2020 22:15:00 20-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 20-09-2020 22:42:00 20-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 20-09-2020 22:58:00 20-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 20-09-2020 23:48:00 21-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search