ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6658 Щёлково — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Щёлково — Монино находится в пути 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Монино (только 22 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 22-02-2020 20:27:00
Гагаринская 22-02-2020 20:28:00 1 мин 22-02-2020 20:29:00 2 м
Чкаловская 22-02-2020 20:31:00 2 мин 22-02-2020 20:33:00 4 м
Бахчиванджи 22-02-2020 20:35:00 1 мин 22-02-2020 20:36:00 3 м
Циолковская 22-02-2020 20:38:00 1 мин 22-02-2020 20:39:00 3 м
Осеевская 22-02-2020 20:41:00 1 мин 22-02-2020 20:42:00 3 м
Монино 22-02-2020 20:48:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Монино на карте:




Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 03-08-2021 00:10:00 03-08-2021 00:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 03-08-2021 01:05:00 03-08-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 03-08-2021 01:59:00 03-08-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 03-08-2021 05:19:00 03-08-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 03-08-2021 05:44:00 03-08-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 03-08-2021 06:03:00 03-08-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 03-08-2021 06:20:00 03-08-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 03-08-2021 06:28:00 03-08-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 03-08-2021 07:11:00 03-08-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 03-08-2021 07:19:00 03-08-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 03-08-2021 07:36:00 03-08-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 03-08-2021 08:24:00 03-08-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 03-08-2021 08:41:00 03-08-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 03-08-2021 09:07:00 03-08-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 03-08-2021 09:26:00 03-08-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 03-08-2021 09:38:00 03-08-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 03-08-2021 09:56:00 03-08-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 03-08-2021 10:15:00 03-08-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 03-08-2021 11:02:00 03-08-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 03-08-2021 11:30:00 03-08-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 03-08-2021 13:42:00 03-08-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 03-08-2021 14:05:00 03-08-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 03-08-2021 14:31:00 03-08-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 03-08-2021 15:13:00 03-08-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 03-08-2021 15:31:00 03-08-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 03-08-2021 16:01:00 03-08-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 03-08-2021 16:51:00 03-08-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 03-08-2021 17:06:00 03-08-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 03-08-2021 17:51:00 03-08-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 03-08-2021 17:57:00 03-08-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 03-08-2021 18:22:00 03-08-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 03-08-2021 18:28:00 03-08-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 03-08-2021 18:49:00 03-08-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 03-08-2021 19:15:00 03-08-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 03-08-2021 19:27:00 03-08-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 03-08-2021 19:37:00 03-08-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 03-08-2021 19:56:00 03-08-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 03-08-2021 20:21:00 03-08-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 03-08-2021 20:33:00 03-08-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 03-08-2021 20:58:00 03-08-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 03-08-2021 21:10:00 03-08-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 03-08-2021 21:29:00 03-08-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 03-08-2021 21:54:00 03-08-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 03-08-2021 22:37:00 03-08-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 03-08-2021 22:47:00 03-08-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 03-08-2021 23:20:00 03-08-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 03-08-2021 23:58:00 04-08-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search