ss x
x

Электричка № 6658 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Болшево — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 12-06-2020 19:37:00
Валентиновка 12-06-2020 19:38:00 1 мин 12-06-2020 19:39:00 2 м
Загорянская 12-06-2020 19:41:00 1 мин 12-06-2020 19:42:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 19:46:00 1 мин 12-06-2020 19:47:00 5 м
Воронок 12-06-2020 19:49:00 1 мин 12-06-2020 19:50:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 19:53:00 1 мин 12-06-2020 19:54:00 4 м
Гагаринская 12-06-2020 19:55:00 1 мин 12-06-2020 19:56:00 2 м
Чкаловская 12-06-2020 19:58:00 2 мин 12-06-2020 20:00:00 4 м
Бахчиванджи 12-06-2020 20:02:00 1 мин 12-06-2020 20:03:00 3 м
Циолковская 12-06-2020 20:05:00 1 мин 12-06-2020 20:06:00 3 м
Осеевская 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 3 м
Монино 12-06-2020 20:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 02-10-2020 00:50:00 02-10-2020 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 02-10-2020 01:45:00 02-10-2020 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 02-10-2020 05:04:00 02-10-2020 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 02-10-2020 05:27:00 02-10-2020 06:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 02-10-2020 05:48:00 02-10-2020 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 02-10-2020 06:05:00 02-10-2020 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 02-10-2020 06:13:00 02-10-2020 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 02-10-2020 06:56:00 02-10-2020 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 02-10-2020 07:04:00 02-10-2020 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 02-10-2020 07:22:00 02-10-2020 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 02-10-2020 07:51:00 02-10-2020 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 02-10-2020 08:07:00 02-10-2020 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 02-10-2020 08:26:00 02-10-2020 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 02-10-2020 08:46:00 02-10-2020 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 02-10-2020 08:52:00 02-10-2020 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 02-10-2020 09:11:00 02-10-2020 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 02-10-2020 09:23:00 02-10-2020 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 02-10-2020 09:40:00 02-10-2020 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 02-10-2020 09:59:00 02-10-2020 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 02-10-2020 10:25:00 02-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 02-10-2020 10:47:00 02-10-2020 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 02-10-2020 11:06:00 02-10-2020 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 02-10-2020 11:15:00 02-10-2020 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 02-10-2020 13:27:00 02-10-2020 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 02-10-2020 13:50:00 02-10-2020 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 02-10-2020 14:16:00 02-10-2020 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 02-10-2020 14:36:00 02-10-2020 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 02-10-2020 14:58:00 02-10-2020 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 02-10-2020 15:16:00 02-10-2020 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 02-10-2020 15:46:00 02-10-2020 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 02-10-2020 16:06:00 02-10-2020 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 02-10-2020 16:18:00 02-10-2020 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 02-10-2020 16:25:00 02-10-2020 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 02-10-2020 16:38:00 02-10-2020 17:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 02-10-2020 16:51:00 02-10-2020 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 02-10-2020 17:06:00 02-10-2020 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 02-10-2020 17:36:00 02-10-2020 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 02-10-2020 17:42:00 02-10-2020 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 02-10-2020 18:01:00 02-10-2020 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 02-10-2020 18:07:00 02-10-2020 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 02-10-2020 18:13:00 02-10-2020 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 02-10-2020 18:25:00 02-10-2020 19:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 02-10-2020 18:55:00 02-10-2020 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 02-10-2020 19:00:00 02-10-2020 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 02-10-2020 19:12:00 02-10-2020 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 02-10-2020 19:22:00 02-10-2020 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 02-10-2020 19:28:00 02-10-2020 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 02-10-2020 19:41:00 02-10-2020 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 02-10-2020 20:01:00 02-10-2020 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 02-10-2020 20:06:00 02-10-2020 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 02-10-2020 20:18:00 02-10-2020 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 02-10-2020 20:43:00 02-10-2020 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 02-10-2020 20:54:00 02-10-2020 21:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 02-10-2020 21:14:00 02-10-2020 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 02-10-2020 21:31:00 02-10-2020 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 02-10-2020 21:39:00 02-10-2020 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 02-10-2020 22:16:00 02-10-2020 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 02-10-2020 22:22:00 02-10-2020 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 02-10-2020 22:31:00 02-10-2020 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 02-10-2020 22:51:00 02-10-2020 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 02-10-2020 23:06:00 02-10-2020 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 02-10-2020 23:43:00 03-10-2020 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 02-10-2020 23:56:00 03-10-2020 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search