ss x
x

Электричка № 6658 Болшево — Монино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658 Болшево — Монино находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Монино (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 12-06-2020 19:37:00
Валентиновка 12-06-2020 19:38:00 1 мин 12-06-2020 19:39:00 2 м
Загорянская 12-06-2020 19:41:00 1 мин 12-06-2020 19:42:00 3 м
Соколовская 12-06-2020 19:46:00 1 мин 12-06-2020 19:47:00 5 м
Воронок 12-06-2020 19:49:00 1 мин 12-06-2020 19:50:00 3 м
Щёлково 12-06-2020 19:53:00 1 мин 12-06-2020 19:54:00 4 м
Гагаринская 12-06-2020 19:55:00 1 мин 12-06-2020 19:56:00 2 м
Чкаловская 12-06-2020 19:58:00 2 мин 12-06-2020 20:00:00 4 м
Бахчиванджи 12-06-2020 20:02:00 1 мин 12-06-2020 20:03:00 3 м
Циолковская 12-06-2020 20:05:00 1 мин 12-06-2020 20:06:00 3 м
Осеевская 12-06-2020 20:08:00 1 мин 12-06-2020 20:09:00 3 м
Монино 12-06-2020 20:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Монино на карте:




Кроме электрички № 6658, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 25-01-2021 00:50:00 25-01-2021 01:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 25-01-2021 01:44:00 25-01-2021 02:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 25-01-2021 05:04:00 25-01-2021 05:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 25-01-2021 05:29:00 25-01-2021 06:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 25-01-2021 05:48:00 25-01-2021 06:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 25-01-2021 06:05:00 25-01-2021 06:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 25-01-2021 06:13:00 25-01-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 25-01-2021 06:56:00 25-01-2021 07:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 25-01-2021 07:04:00 25-01-2021 07:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 25-01-2021 07:21:00 25-01-2021 07:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 25-01-2021 07:51:00 25-01-2021 08:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 25-01-2021 08:07:00 25-01-2021 08:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 25-01-2021 08:26:00 25-01-2021 09:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 25-01-2021 08:46:00 25-01-2021 09:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 25-01-2021 08:52:00 25-01-2021 09:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 25-01-2021 09:11:00 25-01-2021 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 25-01-2021 09:23:00 25-01-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 25-01-2021 09:41:00 25-01-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 25-01-2021 10:00:00 25-01-2021 10:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 25-01-2021 10:25:00 25-01-2021 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 25-01-2021 10:47:00 25-01-2021 11:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 25-01-2021 11:06:00 25-01-2021 11:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 25-01-2021 11:15:00 25-01-2021 11:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 25-01-2021 13:27:00 25-01-2021 14:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 25-01-2021 13:50:00 25-01-2021 14:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 25-01-2021 14:16:00 25-01-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 25-01-2021 14:36:00 25-01-2021 15:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 25-01-2021 14:58:00 25-01-2021 15:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 25-01-2021 15:16:00 25-01-2021 15:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 25-01-2021 15:46:00 25-01-2021 16:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 25-01-2021 16:06:00 25-01-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 25-01-2021 16:18:00 25-01-2021 16:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 25-01-2021 16:25:00 25-01-2021 17:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 25-01-2021 16:36:00 25-01-2021 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 25-01-2021 16:51:00 25-01-2021 17:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7306 25-01-2021 17:06:00 25-01-2021 17:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 25-01-2021 17:36:00 25-01-2021 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 25-01-2021 17:42:00 25-01-2021 18:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 25-01-2021 18:07:00 25-01-2021 18:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 25-01-2021 18:13:00 25-01-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 25-01-2021 18:34:00 25-01-2021 19:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 25-01-2021 18:55:00 25-01-2021 19:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 25-01-2021 19:00:00 25-01-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 25-01-2021 19:12:00 25-01-2021 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 25-01-2021 19:22:00 25-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 25-01-2021 19:28:00 25-01-2021 20:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 25-01-2021 19:41:00 25-01-2021 20:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 25-01-2021 20:01:00 25-01-2021 20:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 25-01-2021 20:06:00 25-01-2021 20:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 25-01-2021 20:18:00 25-01-2021 20:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 25-01-2021 20:43:00 25-01-2021 21:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 25-01-2021 20:55:00 25-01-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 25-01-2021 21:14:00 25-01-2021 21:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 25-01-2021 21:31:00 25-01-2021 21:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 25-01-2021 21:39:00 25-01-2021 22:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7282 25-01-2021 22:16:00 25-01-2021 22:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 25-01-2021 22:22:00 25-01-2021 22:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 25-01-2021 22:31:00 25-01-2021 23:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7284 25-01-2021 22:51:00 25-01-2021 23:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 25-01-2021 23:06:00 25-01-2021 23:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 25-01-2021 23:43:00 26-01-2021 00:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 25-01-2021 23:54:00 26-01-2021 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search