ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6658/6657 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658/6657 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Симферополь-Пасс. — :: 20:22
1457 км 20:29 1 мин 20:30 8 м
Симферополь-Грузовой 20:33 1 мин 20:34 4 м
1452 км 20:35 20:35 1 м
1450 км 20:39 1 мин 20:40 5 м
Остряково 20:48 1 мин 20:49 9 м
3 км 20:53 1 мин 20:54 5 м
Сторожевое 20:59 1 мин 21:00 6 м
Яркая 21:08 3 мин 21:11 11 м
26 км 21:17 1 мин 21:18 7 м
29 км 21:21 1 мин 21:22 4 м
А.Султан 21:26 1 мин 21:27 5 м
Саки 21:29 2 мин 21:31 4 м
Техникум 21:36 1 мин 21:37 6 м
Прибрежная 21:40 1 мин 21:41 4 м
Солнышко 21:44 1 мин 21:45 4 м
54 км 21:50 1 мин 21:51 6 м
Евпатория-Тов. 21:57 1 мин 21:58 7 м
Евпатория-Курорт 22:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Симферополь-Пасс. Евпатория-Курорт на карте:

Кроме электрички № 6658/6657, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6642/6641 05:40 07:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6644/6643 07:41 09:30
Севастополь — Евпатория-Курорт 7202/7201 09:05 10:20
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6646/6645 11:12 12:57
Севастополь — Евпатория-Курорт 7204/7203 12:56 14:09
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6652/6651 14:35 16:15
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6656/6655 17:50 19:38
Севастополь — Евпатория-Курорт 7206/7205 19:00 20:14
Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт 6658/6657 20:22 22:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search