ss x
x

Электричка № 6658/6657 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6658/6657 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-01-2021 01:36:00
Аникеевка 01-01-2021 01:39:00 1 мин 01-01-2021 01:40:00 4 м
Опалиха 01-01-2021 01:42:00 1 мин 01-01-2021 01:43:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 01:46:00 1 мин 01-01-2021 01:47:00 4 м
Павшино 01-01-2021 01:49:00 1 мин 01-01-2021 01:50:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 01:52:00 1 мин 01-01-2021 01:53:00 3 м
Волоколамская 01-01-2021 01:55:00 1 мин 01-01-2021 01:56:00 3 м
Трикотажная 01-01-2021 01:57:00 1 мин 01-01-2021 01:58:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 02:02:00 1 мин 01-01-2021 02:03:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 02:06:00 1 мин 01-01-2021 02:07:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-01-2021 02:09:00 1 мин 01-01-2021 02:10:00 3 м
Красный Балтиец 01-01-2021 02:12:00 1 мин 01-01-2021 02:13:00 3 м
Гражданская 01-01-2021 02:15:00 1 мин 01-01-2021 02:16:00 3 м
Дмитровская 01-01-2021 02:18:00 1 мин 01-01-2021 02:19:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-01-2021 02:26:00 1 мин 01-01-2021 02:27:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-01-2021 02:30:00 1 мин 01-01-2021 02:31:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 02:36:00 1 мин 01-01-2021 02:37:00 6 м
Москва-Товарная 01-01-2021 02:41:00 1 мин 01-01-2021 02:42:00 5 м
Калитники 01-01-2021 02:44:00 1 мин 01-01-2021 02:45:00 3 м
Новохохловская 01-01-2021 02:46:00 1 мин 01-01-2021 02:47:00 2 м
Текстильщики 01-01-2021 02:49:00 1 мин 01-01-2021 02:50:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-01-2021 02:54:00 1 мин 01-01-2021 02:55:00 5 м
Депо 01-01-2021 02:57:00 1 мин 01-01-2021 02:58:00 3 м
Перерва 01-01-2021 02:59:00 1 мин 01-01-2021 03:00:00 2 м
Курьяново 01-01-2021 03:02:00 1 мин 01-01-2021 03:03:00 3 м
Москворечье 01-01-2021 03:04:00 1 мин 01-01-2021 03:05:00 2 м
Царицыно 01-01-2021 03:08:00 1 мин 01-01-2021 03:09:00 4 м
Покровское 01-01-2021 03:12:00 1 мин 01-01-2021 03:13:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 03:15:00 1 мин 01-01-2021 03:16:00 3 м
Битца 01-01-2021 03:19:00 1 мин 01-01-2021 03:20:00 4 м
Бутово 01-01-2021 03:23:00 1 мин 01-01-2021 03:24:00 4 м
Щербинка 01-01-2021 03:27:00 1 мин 01-01-2021 03:28:00 4 м
Остафьево 01-01-2021 03:30:00 1 мин 01-01-2021 03:31:00 3 м
Силикатная 01-01-2021 03:32:00 1 мин 01-01-2021 03:33:00 2 м
Подольск 01-01-2021 03:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 6658/6657, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 05-03-2021 04:03:00 05-03-2021 06:04:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 05-03-2021 04:15:00 05-03-2021 06:16:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-03-2021 04:21:00 05-03-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 05-03-2021 04:27:00 05-03-2021 06:28:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 05-03-2021 04:39:00 05-03-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 05-03-2021 04:45:00 05-03-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 05-03-2021 04:51:00 05-03-2021 06:52:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 05-03-2021 05:03:00 05-03-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 05-03-2021 05:15:00 05-03-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 05-03-2021 05:27:00 05-03-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 05-03-2021 05:39:00 05-03-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 05-03-2021 05:51:00 05-03-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 05-03-2021 06:03:00 05-03-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 05-03-2021 06:15:00 05-03-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 05-03-2021 06:27:00 05-03-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-03-2021 06:33:00 05-03-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 05-03-2021 06:39:00 05-03-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-03-2021 06:45:00 05-03-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 05-03-2021 06:51:00 05-03-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 05-03-2021 07:03:00 05-03-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 05-03-2021 07:09:00 05-03-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 05-03-2021 07:15:00 05-03-2021 09:16:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 05-03-2021 07:27:00 05-03-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 05-03-2021 07:33:00 05-03-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 05-03-2021 07:39:00 05-03-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 05-03-2021 07:51:00 05-03-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 05-03-2021 08:03:00 05-03-2021 10:04:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 05-03-2021 08:09:00 05-03-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 05-03-2021 08:15:00 05-03-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 05-03-2021 08:27:00 05-03-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 05-03-2021 08:39:00 05-03-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 05-03-2021 08:51:00 05-03-2021 10:52:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 05-03-2021 08:57:00 05-03-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 05-03-2021 09:03:00 05-03-2021 11:04:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 05-03-2021 09:15:00 05-03-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 05-03-2021 09:27:00 05-03-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 05-03-2021 09:39:00 05-03-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-03-2021 09:45:00 05-03-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 05-03-2021 09:51:00 05-03-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 05-03-2021 10:03:00 05-03-2021 12:04:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 05-03-2021 10:15:00 05-03-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 05-03-2021 10:27:00 05-03-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 05-03-2021 10:39:00 05-03-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 05-03-2021 10:51:00 05-03-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 05-03-2021 11:03:00 05-03-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 05-03-2021 11:15:00 05-03-2021 13:17:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 05-03-2021 11:45:00 05-03-2021 13:46:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 05-03-2021 14:03:00 05-03-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 05-03-2021 14:15:00 05-03-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 05-03-2021 14:27:00 05-03-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 05-03-2021 14:39:00 05-03-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 05-03-2021 14:51:00 05-03-2021 16:52:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 05-03-2021 15:03:00 05-03-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 05-03-2021 15:15:00 05-03-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-03-2021 15:21:00 05-03-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 05-03-2021 15:27:00 05-03-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 05-03-2021 15:39:00 05-03-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-03-2021 15:45:00 05-03-2021 17:46:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 05-03-2021 15:57:00 05-03-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 05-03-2021 16:03:00 05-03-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 05-03-2021 16:15:00 05-03-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 05-03-2021 16:27:00 05-03-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 05-03-2021 16:39:00 05-03-2021 18:40:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-03-2021 16:45:00 05-03-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 05-03-2021 16:51:00 05-03-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 05-03-2021 16:57:00 05-03-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 05-03-2021 17:03:00 05-03-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-03-2021 17:09:00 05-03-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 05-03-2021 17:15:00 05-03-2021 19:16:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 05-03-2021 17:21:00 05-03-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 05-03-2021 17:27:00 05-03-2021 19:28:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 05-03-2021 17:39:00 05-03-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 05-03-2021 17:51:00 05-03-2021 19:52:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 05-03-2021 18:03:00 05-03-2021 20:04:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 05-03-2021 18:15:00 05-03-2021 20:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 05-03-2021 18:21:00 05-03-2021 20:22:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 05-03-2021 18:27:00 05-03-2021 20:28:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 05-03-2021 18:39:00 05-03-2021 20:40:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 05-03-2021 18:51:00 05-03-2021 20:52:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 05-03-2021 19:03:00 05-03-2021 21:04:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 05-03-2021 19:15:00 05-03-2021 21:16:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 05-03-2021 19:27:00 05-03-2021 21:28:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 05-03-2021 19:39:00 05-03-2021 21:40:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 05-03-2021 19:51:00 05-03-2021 21:52:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 05-03-2021 20:03:00 05-03-2021 22:04:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 05-03-2021 20:15:00 05-03-2021 22:16:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 05-03-2021 20:27:00 05-03-2021 22:28:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 05-03-2021 20:39:00 05-03-2021 22:40:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 05-03-2021 20:51:00 05-03-2021 22:52:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 05-03-2021 21:03:00 05-03-2021 23:04:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 05-03-2021 21:15:00 05-03-2021 23:16:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 05-03-2021 21:27:00 05-03-2021 23:28:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 05-03-2021 21:39:00 05-03-2021 23:40:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 05-03-2021 21:51:00 05-03-2021 23:52:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 05-03-2021 22:03:00 06-03-2021 00:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search