ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6657 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6657 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (только 25, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 16:32
Ланская 16:39 1 мин 16:40 8 м
Удельная 16:43 1 мин 16:44 4 м
Озерки 16:46 1 мин 16:47 3 м
Шувалово 16:48 1 мин 16:49 2 м
Парголово 16:52 1 мин 16:53 4 м
Левашово 16:56 1 мин 16:57 4 м
Песочная 17:00 1 мин 17:01 4 м
Дибуны 17:02 1 мин 17:03 2 м
Белоостров 17:08 1 мин 17:09 6 м
Солнечное 17:12 1 мин 17:13 4 м
Репино 17:17 1 мин 17:18 5 м
Комарово 17:21 1 мин 17:22 4 м
Зеленогорск 17:31 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:

Кроме электрички № 6657, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 07:16 08:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 07:55 08:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 08:03 09:02
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 08:15 09:13
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 08:34 09:28
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 08:45 09:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 09:30 09:59
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 09:42 10:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6123 09:53 10:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 10:10 11:04
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 10:28 11:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 10:48 11:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 11:39 12:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 11:53 12:22
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:58 12:52
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6137 12:11 13:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6139 12:37 13:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:00 13:54
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 13:50 14:19
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 13:55 14:49
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6147 14:14 15:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 14:29 15:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 14:46 15:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 15:40 16:09
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 16:05 17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 16:25 17:23
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6657 16:32 17:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 16:55 17:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6163 17:13 18:07
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:40 18:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 18:15 18:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 18:39 19:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:27
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:46 20:46
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 20:47 21:16
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:47
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:28 22:26
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:30 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search