ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6657 Фабричная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6657 Фабричная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фабричная — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фабричная — :: 12:00
Есенинская (бывш. 42 км) 12:02 1 мин 12:03 3 м
Кратово 12:04 1 мин 12:05 2 м
Отдых 12:07 1 мин 12:08 3 м
Ильинская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Быково 12:13 1 мин 12:14 3 м
Удельная 12:16 1 мин 12:17 3 м
Малаховка 12:19 1 мин 12:20 3 м
Красково 12:21 1 мин 12:22 2 м
Томилино 12:24 1 мин 12:25 3 м
Панки 12:27 1 мин 12:28 3 м
Люберцы 1 12:30 1 мин 12:31 3 м
Ухтомская 12:33 1 мин 12:34 3 м
Косино 12:36 1 мин 12:37 3 м
Выхино 12:39 2 мин 12:41 4 м
Вешняки 12:42 1 мин 12:43 2 м
Плющево 12:45 1 мин 12:46 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 12:47 1 мин 12:48 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12:50 1 мин 12:51 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12:52 1 мин 12:53 2 м
Сортировочная 12:55 1 мин 12:56 3 м
Электрозаводская 12:58 1 мин 12:59 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13:06 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фабричная Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6657, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:34 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:36 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:21 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:27 07:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:11 08:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 08:05 09:19
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:13 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 09:00 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:53 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:54 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 11:01 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:59 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:52 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 13:04 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:54 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:01 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:35 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:26 18:33
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:41 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:34 20:46
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 20:22 21:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:55 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:22 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:52 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:08 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:49 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search