ss x
x

Электричка № 6657 47 км — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6657 47 км — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 47 км — Москва (Казанский вокзал) (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
47 км — :: 30-08-2019 12:04:00
Раменское 30-08-2019 12:06:00 1 мин 30-08-2019 12:07:00 3 м
Фабричная 30-08-2019 12:08:00 1 мин 30-08-2019 12:09:00 2 м
42 км 30-08-2019 12:10:00 1 мин 30-08-2019 12:11:00 2 м
Кратово 30-08-2019 12:13:00 1 мин 30-08-2019 12:14:00 3 м
Отдых 30-08-2019 12:15:00 1 мин 30-08-2019 12:16:00 2 м
Ильинская 30-08-2019 12:20:00 1 мин 30-08-2019 12:21:00 5 м
Быково 30-08-2019 12:23:00 1 мин 30-08-2019 12:24:00 3 м
Удельная 30-08-2019 12:26:00 1 мин 30-08-2019 12:27:00 3 м
Малаховка 30-08-2019 12:29:00 1 мин 30-08-2019 12:30:00 3 м
Красково 30-08-2019 12:31:00 1 мин 30-08-2019 12:32:00 2 м
Томилино 30-08-2019 12:33:00 1 мин 30-08-2019 12:34:00 2 м
Панки 30-08-2019 12:36:00 1 мин 30-08-2019 12:37:00 3 м
Люберцы 1 30-08-2019 12:40:00 1 мин 30-08-2019 12:41:00 4 м
Ухтомская 30-08-2019 12:43:00 1 мин 30-08-2019 12:44:00 3 м
Косино 30-08-2019 12:46:00 1 мин 30-08-2019 12:47:00 3 м
Выхино 30-08-2019 12:49:00 1 мин 30-08-2019 12:50:00 3 м
Вешняки 30-08-2019 12:52:00 1 мин 30-08-2019 12:53:00 3 м
Плющево 30-08-2019 12:54:00 1 мин 30-08-2019 12:55:00 2 м
Перово 30-08-2019 12:56:00 1 мин 30-08-2019 12:57:00 2 м
Фрезер 30-08-2019 12:59:00 1 мин 30-08-2019 13:00:00 3 м
Новая 30-08-2019 13:01:00 1 мин 30-08-2019 13:02:00 2 м
Сортировочная 30-08-2019 13:04:00 1 мин 30-08-2019 13:05:00 3 м
Электрозаводская 30-08-2019 13:07:00 1 мин 30-08-2019 13:08:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 30-08-2019 13:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек 47 км Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6657, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 29-09-2020 04:24:00 29-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 29-09-2020 04:49:00 29-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 29-09-2020 05:05:00 29-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 29-09-2020 05:32:00 29-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 29-09-2020 05:36:00 29-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 29-09-2020 05:49:00 29-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 29-09-2020 05:53:00 29-09-2020 07:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 29-09-2020 06:05:00 29-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 29-09-2020 06:07:00 29-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 29-09-2020 06:12:00 29-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 29-09-2020 06:20:00 29-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 29-09-2020 06:25:00 29-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 29-09-2020 06:34:00 29-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 29-09-2020 06:44:00 29-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 29-09-2020 06:49:00 29-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 29-09-2020 07:00:00 29-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 29-09-2020 07:07:00 29-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 29-09-2020 07:29:00 29-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 29-09-2020 07:33:00 29-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 29-09-2020 07:45:00 29-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 29-09-2020 07:52:00 29-09-2020 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 29-09-2020 08:03:00 29-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 29-09-2020 08:14:00 29-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 29-09-2020 08:27:00 29-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 29-09-2020 08:34:00 29-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 29-09-2020 08:42:00 29-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 29-09-2020 09:01:00 29-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 29-09-2020 09:15:00 29-09-2020 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 29-09-2020 09:47:00 29-09-2020 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 29-09-2020 09:56:00 29-09-2020 11:03:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 29-09-2020 10:13:00 29-09-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 29-09-2020 10:24:00 29-09-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 29-09-2020 10:30:00 29-09-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 29-09-2020 10:42:00 29-09-2020 11:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 29-09-2020 12:26:00 29-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 29-09-2020 12:45:00 29-09-2020 13:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 29-09-2020 12:56:00 29-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 29-09-2020 13:03:00 29-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 29-09-2020 13:05:00 29-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 29-09-2020 13:27:00 29-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 29-09-2020 13:39:00 29-09-2020 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 29-09-2020 13:59:00 29-09-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 29-09-2020 14:20:00 29-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 29-09-2020 14:37:00 29-09-2020 15:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 29-09-2020 14:50:00 29-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 29-09-2020 15:00:00 29-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 29-09-2020 15:12:00 29-09-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 29-09-2020 15:35:00 29-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 29-09-2020 15:50:00 29-09-2020 17:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 29-09-2020 16:02:00 29-09-2020 17:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 29-09-2020 16:19:00 29-09-2020 17:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 29-09-2020 16:27:00 29-09-2020 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 29-09-2020 16:48:00 29-09-2020 17:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 29-09-2020 17:03:00 29-09-2020 18:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 29-09-2020 17:26:00 29-09-2020 18:39:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 18:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 29-09-2020 17:38:00 29-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 29-09-2020 17:44:00 29-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 29-09-2020 18:07:00 29-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 29-09-2020 18:25:00 29-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 29-09-2020 18:45:00 29-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 29-09-2020 19:04:00 29-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 29-09-2020 19:17:00 29-09-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 29-09-2020 19:28:00 29-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 29-09-2020 19:42:00 29-09-2020 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 29-09-2020 20:09:00 29-09-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 29-09-2020 20:15:00 29-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 29-09-2020 20:35:00 29-09-2020 21:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 29-09-2020 21:16:00 29-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 29-09-2020 21:23:00 29-09-2020 22:33:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 29-09-2020 21:38:00 29-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 29-09-2020 21:54:00 29-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 29-09-2020 22:15:00 29-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 29-09-2020 22:42:00 29-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 29-09-2020 22:58:00 29-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 29-09-2020 23:48:00 30-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search