ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6656 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6656 Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:50
Электрозаводская 09:55 1 мин 09:56 6 м
Сортировочная 09:58 1 мин 09:59 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 10:00 1 мин 10:01 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 10:03 2 мин 10:05 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 10:07 1 мин 10:08 3 м
Плющево 10:09 1 мин 10:10 2 м
Вешняки 10:12 1 мин 10:13 3 м
Выхино 10:15 1 мин 10:16 3 м
Косино 10:18 1 мин 10:19 3 м
Ухтомская 10:20 1 мин 10:21 2 м
Люберцы 1 10:25 1 мин 10:26 5 м
Панки 10:28 1 мин 10:29 3 м
Томилино 10:31 1 мин 10:32 3 м
Красково 10:33 1 мин 10:34 2 м
Малаховка 10:36 1 мин 10:37 3 м
Удельная 10:39 1 мин 10:40 3 м
Быково 10:42 1 мин 10:43 3 м
Ильинская 10:45 1 мин 10:46 3 м
Отдых 10:48 1 мин 10:49 3 м
Кратово 10:51 1 мин 10:52 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 10:54 1 мин 10:55 3 м
Фабричная 10:57 1 мин 10:58 3 м
Раменское 11:00 1 мин 11:01 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 11:03 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Ипподром (бывш. 47 км) на карте:


Кроме электрички № 6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6632 01:15 02:40
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:05
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6508 06:44 07:57
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6516 07:42 08:50
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 09:43
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6536 10:13 11:25
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6538 10:18 11:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:23
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 13:34
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:10
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6562 14:10 15:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 15:33
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:22
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:58 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6576 16:03 17:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:12
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6590 17:47 19:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:10
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 20:27
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6608 20:00 21:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:11
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6618 21:36 22:50
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6624 22:24 23:38
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром 6626 23:15 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search