ss x
ss x
x

Электричка № 6656 Красноград — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноград и Лозовая 95,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6656 Красноград — Лозовая находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Лозовая (только 18, 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноград— ::18-03-2018 13:35:00
Мир18-03-2018 13:42:001 мин18-03-2018 13:43:008 м
Разживьевка18-03-2018 13:47:001 мин18-03-2018 13:48:005 м
Почтовая18-03-2018 13:51:001 мин18-03-2018 13:52:004 м
Балки18-03-2018 13:56:001 мин18-03-2018 13:57:005 м
96 км18-03-2018 14:01:001 мин18-03-2018 14:02:005 м
Шляховой18-03-2018 14:06:001 мин18-03-2018 14:07:005 м
102 км18-03-2018 14:11:001 мин18-03-2018 14:12:005 м
Кегичёвка18-03-2018 14:19:001 мин18-03-2018 14:20:008 м
Вольный18-03-2018 14:28:001 мин18-03-2018 14:29:009 м
119 км18-03-2018 14:33:001 мин18-03-2018 14:34:005 м
122 км18-03-2018 14:37:001 мин18-03-2018 14:38:004 м
Сахновщина18-03-2018 14:46:002 мин18-03-2018 14:48:0010 м
133 км18-03-2018 14:54:001 мин18-03-2018 14:55:007 м
136 км18-03-2018 14:58:001 мин18-03-2018 14:59:004 м
Козьминовка18-03-2018 15:04:001 мин18-03-2018 15:05:006 м
146 км18-03-2018 15:11:001 мин18-03-2018 15:12:007 м
Орелька18-03-2018 15:18:001 мин18-03-2018 15:19:007 м
159 км18-03-2018 15:27:001 мин18-03-2018 15:28:009 м
Страстной18-03-2018 15:33:001 мин18-03-2018 15:34:006 м
Мирная18-03-2018 15:37:001 мин18-03-2018 15:38:004 м
Гражданский18-03-2018 15:42:006 мин18-03-2018 15:48:0010 м
Заводская18-03-2018 15:54:001 мин18-03-2018 15:55:007 м
Лозовая18-03-2018 16:02:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Красноград Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноград — Лозовая665220-09-2018 04:23:0020-09-2018 06:46:00
Полтава-Южная — Лозовая6572/665420-09-2018 08:16:0020-09-2018 10:38:00
Полтава-Южная — Лозовая6574/665620-09-2018 13:34:0020-09-2018 15:59:00
Полтава-Южная — Лозовая6576/665820-09-2018 17:03:0020-09-2018 19:35:00
Полтава-Южная — Лозовая6578/666020-09-2018 20:38:0020-09-2018 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search