ss x
x

Электричка № 6656 Красноград — Лозовая: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Красноград и Лозовая 95,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Электричка № 6656 Красноград — Лозовая находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноград — Лозовая (только 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноград — :: 18-03-2018 13:35:00
Мир 18-03-2018 13:42:00 1 мин 18-03-2018 13:43:00 8 м
Разживьевка 18-03-2018 13:47:00 1 мин 18-03-2018 13:48:00 5 м
Почтовая 18-03-2018 13:51:00 1 мин 18-03-2018 13:52:00 4 м
Балки 18-03-2018 13:56:00 1 мин 18-03-2018 13:57:00 5 м
96 км 18-03-2018 14:01:00 1 мин 18-03-2018 14:02:00 5 м
Шляховой 18-03-2018 14:06:00 1 мин 18-03-2018 14:07:00 5 м
102 км 18-03-2018 14:11:00 1 мин 18-03-2018 14:12:00 5 м
Кегичёвка 18-03-2018 14:19:00 1 мин 18-03-2018 14:20:00 8 м
Вольный 18-03-2018 14:28:00 1 мин 18-03-2018 14:29:00 9 м
119 км 18-03-2018 14:33:00 1 мин 18-03-2018 14:34:00 5 м
122 км 18-03-2018 14:37:00 1 мин 18-03-2018 14:38:00 4 м
Сахновщина 18-03-2018 14:46:00 2 мин 18-03-2018 14:48:00 10 м
133 км 18-03-2018 14:54:00 1 мин 18-03-2018 14:55:00 7 м
136 км 18-03-2018 14:58:00 1 мин 18-03-2018 14:59:00 4 м
Козьминовка 18-03-2018 15:04:00 1 мин 18-03-2018 15:05:00 6 м
146 км 18-03-2018 15:11:00 1 мин 18-03-2018 15:12:00 7 м
Орелька 18-03-2018 15:18:00 1 мин 18-03-2018 15:19:00 7 м
159 км 18-03-2018 15:27:00 1 мин 18-03-2018 15:28:00 9 м
Страстной 18-03-2018 15:33:00 1 мин 18-03-2018 15:34:00 6 м
Мирная 18-03-2018 15:37:00 1 мин 18-03-2018 15:38:00 4 м
Гражданский 18-03-2018 15:42:00 6 мин 18-03-2018 15:48:00 10 м
Заводская 18-03-2018 15:54:00 1 мин 18-03-2018 15:55:00 7 м
Лозовая 18-03-2018 16:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Красноград Лозовая на карте:




Кроме электрички № 6656, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноград — Лозовая 6652 14-11-2018 04:23:00 14-11-2018 06:46:00
Полтава-Южная — Лозовая 6572/6654 14-11-2018 08:16:00 14-11-2018 10:38:00
Полтава-Южная — Лозовая 6574/6656 14-11-2018 13:34:00 14-11-2018 15:59:00
Полтава-Южная — Лозовая 6576/6658 14-11-2018 17:03:00 14-11-2018 19:35:00
Полтава-Южная — Лозовая 6578/6660 14-11-2018 20:38:00 14-11-2018 23:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search