ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6656/6655 Нахабино — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6656/6655 Нахабино — Подольск находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Подольск (только 1, 7 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 01-01-2021 01:21:00
Аникеевка 01-01-2021 01:24:00 1 мин 01-01-2021 01:25:00 4 м
Опалиха 01-01-2021 01:27:00 1 мин 01-01-2021 01:28:00 3 м
Красногорская 01-01-2021 01:31:00 1 мин 01-01-2021 01:32:00 4 м
Павшино 01-01-2021 01:34:00 1 мин 01-01-2021 01:35:00 3 м
Пенягино 01-01-2021 01:37:00 1 мин 01-01-2021 01:38:00 3 м
Волоколамская 01-01-2021 01:40:00 1 мин 01-01-2021 01:41:00 3 м
Трикотажная 01-01-2021 01:42:00 1 мин 01-01-2021 01:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-01-2021 01:47:00 1 мин 01-01-2021 01:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-01-2021 01:51:00 1 мин 01-01-2021 01:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-01-2021 01:54:00 1 мин 01-01-2021 01:55:00 3 м
Красный Балтиец 01-01-2021 01:57:00 1 мин 01-01-2021 01:58:00 3 м
Гражданская 01-01-2021 02:00:00 1 мин 01-01-2021 02:01:00 3 м
Дмитровская 01-01-2021 02:03:00 1 мин 01-01-2021 02:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-01-2021 02:11:00 1 мин 01-01-2021 02:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-01-2021 02:15:00 1 мин 01-01-2021 02:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-01-2021 02:21:00 1 мин 01-01-2021 02:22:00 6 м
Москва-Товарная 01-01-2021 02:26:00 1 мин 01-01-2021 02:27:00 5 м
Калитники 01-01-2021 02:29:00 1 мин 01-01-2021 02:30:00 3 м
Новохохловская 01-01-2021 02:31:00 1 мин 01-01-2021 02:32:00 2 м
Текстильщики 01-01-2021 02:34:00 1 мин 01-01-2021 02:35:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-01-2021 02:39:00 1 мин 01-01-2021 02:40:00 5 м
Депо 01-01-2021 02:42:00 1 мин 01-01-2021 02:43:00 3 м
Перерва 01-01-2021 02:44:00 1 мин 01-01-2021 02:45:00 2 м
Курьяново 01-01-2021 02:47:00 1 мин 01-01-2021 02:48:00 3 м
Москворечье 01-01-2021 02:49:00 1 мин 01-01-2021 02:50:00 2 м
Царицыно 01-01-2021 02:53:00 1 мин 01-01-2021 02:54:00 4 м
Покровское 01-01-2021 02:57:00 1 мин 01-01-2021 02:58:00 4 м
Красный Строитель 01-01-2021 03:00:00 1 мин 01-01-2021 03:01:00 3 м
Битца 01-01-2021 03:04:00 1 мин 01-01-2021 03:05:00 4 м
Бутово 01-01-2021 03:08:00 1 мин 01-01-2021 03:09:00 4 м
Щербинка 01-01-2021 03:12:00 1 мин 01-01-2021 03:13:00 4 м
Остафьево 01-01-2021 03:15:00 1 мин 01-01-2021 03:16:00 3 м
Силикатная 01-01-2021 03:17:00 1 мин 01-01-2021 03:18:00 2 м
Подольск 01-01-2021 03:22:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Подольск на карте:




Кроме электрички № 6656/6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7198/7197 25-09-2021 03:53:00 25-09-2021 06:05:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2021 04:11:00 25-09-2021 06:23:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2021 04:29:00 25-09-2021 06:41:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2021 04:54:00 25-09-2021 06:59:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2021 05:12:00 25-09-2021 07:17:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2021 05:30:00 25-09-2021 07:35:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2021 05:48:00 25-09-2021 07:53:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 08:11:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2021 06:24:00 25-09-2021 08:29:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:47:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2021 07:00:00 25-09-2021 09:05:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2021 07:18:00 25-09-2021 09:23:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2021 07:36:00 25-09-2021 09:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2021 07:54:00 25-09-2021 09:59:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2021 08:12:00 25-09-2021 10:17:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2021 08:30:00 25-09-2021 10:35:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2021 08:48:00 25-09-2021 10:53:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2021 09:06:00 25-09-2021 11:11:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2021 09:24:00 25-09-2021 11:29:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2021 09:42:00 25-09-2021 11:47:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2021 10:00:00 25-09-2021 12:05:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2021 10:18:00 25-09-2021 12:23:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2021 10:36:00 25-09-2021 12:41:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2021 10:54:00 25-09-2021 12:59:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 13:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2021 11:30:00 25-09-2021 13:35:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 13:53:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2021 12:06:00 25-09-2021 14:11:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2021 12:24:00 25-09-2021 14:29:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2021 12:42:00 25-09-2021 14:47:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2021 13:00:00 25-09-2021 15:05:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2021 13:18:00 25-09-2021 15:23:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2021 13:36:00 25-09-2021 15:41:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2021 13:54:00 25-09-2021 15:59:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2021 14:12:00 25-09-2021 16:17:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2021 14:30:00 25-09-2021 16:35:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2021 14:48:00 25-09-2021 16:53:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 25-09-2021 15:06:00 25-09-2021 17:11:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 25-09-2021 15:24:00 25-09-2021 17:29:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 25-09-2021 15:42:00 25-09-2021 17:47:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 25-09-2021 16:00:00 25-09-2021 18:05:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 25-09-2021 16:18:00 25-09-2021 18:23:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 25-09-2021 16:36:00 25-09-2021 18:41:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 25-09-2021 16:54:00 25-09-2021 18:59:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 25-09-2021 17:12:00 25-09-2021 19:17:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 25-09-2021 17:30:00 25-09-2021 19:35:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 25-09-2021 17:48:00 25-09-2021 19:53:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 25-09-2021 18:06:00 25-09-2021 20:11:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 25-09-2021 18:24:00 25-09-2021 20:29:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 25-09-2021 18:42:00 25-09-2021 20:47:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 21:05:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 25-09-2021 19:18:00 25-09-2021 21:23:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 25-09-2021 19:36:00 25-09-2021 21:41:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2021 20:12:00 25-09-2021 22:17:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2021 20:30:00 25-09-2021 22:35:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2021 20:48:00 25-09-2021 22:53:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2021 21:06:00 25-09-2021 23:11:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2021 21:24:00 25-09-2021 23:29:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2021 21:42:00 25-09-2021 23:55:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2021 22:00:00 26-09-2021 00:05:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2021 22:18:00 26-09-2021 00:23:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2021 22:36:00 26-09-2021 00:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2021 22:54:00 26-09-2021 00:59:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2021 23:12:00 26-09-2021 01:17:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2021 23:48:00 26-09-2021 01:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search