ss x
x

Электричка № 6656/6456 Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шахунья и Котельнич-1 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6656/6456 Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 07-07-2018 05:53:00
Шестериково 07-07-2018 06:03:00 1 мин 07-07-2018 06:04:00 11 м
Тоншаево 07-07-2018 06:12:00 1 мин 07-07-2018 06:13:00 9 м
712 км 07-07-2018 06:23:00 1 мин 07-07-2018 06:24:00 11 м
Пижма 07-07-2018 06:28:00 1 мин 07-07-2018 06:29:00 5 м
Буреполом 07-07-2018 06:42:00 1 мин 07-07-2018 06:43:00 14 м
Шерстки 07-07-2018 06:48:00 1 мин 07-07-2018 06:49:00 6 м
747 км 07-07-2018 06:54:00 1 мин 07-07-2018 06:55:00 6 м
753 км 07-07-2018 06:59:00 1 мин 07-07-2018 07:00:00 5 м
Ежиха 07-07-2018 07:07:00 1 мин 07-07-2018 07:08:00 8 м
767 км 07-07-2018 07:09:00 07-07-2018 07:09:00 1 м
Ежуры 07-07-2018 07:16:00 1 мин 07-07-2018 07:17:00 8 м
779 км 07-07-2018 07:18:00 07-07-2018 07:18:00 1 м
781 км 07-07-2018 07:26:00 1 мин 07-07-2018 07:27:00 9 м
Иготино 07-07-2018 07:29:00 1 мин 07-07-2018 07:30:00 3 м
789 км 07-07-2018 07:31:00 07-07-2018 07:31:00 1 м
792 км 07-07-2018 07:32:00 07-07-2018 07:32:00 1 м
Шикали 07-07-2018 07:37:00 1 мин 07-07-2018 07:38:00 6 м
Котельнич-2 07-07-2018 07:46:00 17 мин 07-07-2018 08:03:00 25 м
Котельнич-1 07-07-2018 08:11:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Котельнич-1 на карте:




Кроме электрички № 6656/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6656/6360 20-10-2018 05:53:00 20-10-2018 08:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search