ss x
ss x
x

Электричка № 6656/6456 Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Шахунья и Котельнич-1 228 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Электричка № 6656/6456 Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Котельнич-2 — Котельнич-1 (согласованные поезда) (только 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шахунья— ::07-07-2018 05:53:00
Шестериково07-07-2018 06:03:001 мин07-07-2018 06:04:0011 м
Тоншаево07-07-2018 06:12:001 мин07-07-2018 06:13:009 м
712 км07-07-2018 06:23:001 мин07-07-2018 06:24:0011 м
Пижма07-07-2018 06:28:001 мин07-07-2018 06:29:005 м
Буреполом07-07-2018 06:42:001 мин07-07-2018 06:43:0014 м
Шерстки07-07-2018 06:48:001 мин07-07-2018 06:49:006 м
747 км07-07-2018 06:54:001 мин07-07-2018 06:55:006 м
753 км07-07-2018 06:59:001 мин07-07-2018 07:00:005 м
Ежиха07-07-2018 07:07:001 мин07-07-2018 07:08:008 м
767 км07-07-2018 07:09:0007-07-2018 07:09:001 м
Ежуры07-07-2018 07:16:001 мин07-07-2018 07:17:008 м
779 км07-07-2018 07:18:0007-07-2018 07:18:001 м
781 км07-07-2018 07:26:001 мин07-07-2018 07:27:009 м
Иготино07-07-2018 07:29:001 мин07-07-2018 07:30:003 м
789 км07-07-2018 07:31:0007-07-2018 07:31:001 м
792 км07-07-2018 07:32:0007-07-2018 07:32:001 м
Шикали07-07-2018 07:37:001 мин07-07-2018 07:38:006 м
Котельнич-207-07-2018 07:46:0017 мин07-07-2018 08:03:0025 м
Котельнич-107-07-2018 08:11:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Котельнич-1 на карте:




Кроме электрички № 6656/6456, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда)6556/636015-08-2018 05:53:0015-08-2018 08:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search