ss x
x

Электричка № 6656/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Урень и Киров-Пасс. 367 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 58 мин.

Электричка № 6656/6360 Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Урень — Котельнич-2 — Киров-Пасс. (согласованные поезда) (по будням с 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урень — :: 23-06-2017 05:06:00
Арья 23-06-2017 05:16:00 1 мин 23-06-2017 05:17:00 11 м
Шалеги 23-06-2017 05:18:00 23-06-2017 05:18:00 1 м
Обход 23-06-2017 05:19:00 23-06-2017 05:19:00 1 м
Буренино 23-06-2017 05:20:00 23-06-2017 05:20:00 1 м
Зубанья 23-06-2017 05:21:00 23-06-2017 05:21:00 1 м
Шахунья 23-06-2017 05:51:00 2 мин 23-06-2017 05:53:00 32 м
Шестериково 23-06-2017 06:02:00 1 мин 23-06-2017 06:03:00 10 м
Тоншаево 23-06-2017 06:11:00 1 мин 23-06-2017 06:12:00 9 м
712 км 23-06-2017 06:21:00 1 мин 23-06-2017 06:22:00 10 м
Пижма 23-06-2017 06:26:00 1 мин 23-06-2017 06:27:00 5 м
Буреполом 23-06-2017 06:40:00 1 мин 23-06-2017 06:41:00 14 м
Шерстки 23-06-2017 06:46:00 1 мин 23-06-2017 06:47:00 6 м
747 км 23-06-2017 06:53:00 1 мин 23-06-2017 06:54:00 7 м
753 км 23-06-2017 06:59:00 1 мин 23-06-2017 07:00:00 6 м
Ежиха 23-06-2017 07:05:00 1 мин 23-06-2017 07:06:00 6 м
767 км 23-06-2017 07:07:00 23-06-2017 07:07:00 1 м
Ежуры 23-06-2017 07:16:00 1 мин 23-06-2017 07:17:00 10 м
779 км 23-06-2017 07:18:00 23-06-2017 07:18:00 1 м
781 км 23-06-2017 07:24:00 1 мин 23-06-2017 07:25:00 7 м
Иготино 23-06-2017 07:28:00 1 мин 23-06-2017 07:29:00 4 м
789 км 23-06-2017 07:30:00 23-06-2017 07:30:00 1 м
792 км 23-06-2017 07:31:00 23-06-2017 07:31:00 1 м
Шикали 23-06-2017 07:36:00 1 мин 23-06-2017 07:37:00 6 м
Котельнич-2 23-06-2017 07:44:00 17 мин 23-06-2017 08:01:00 24 м
Котельнич-1 23-06-2017 08:10:00 1 мин 23-06-2017 08:11:00 10 м
Белая 23-06-2017 08:15:00 1 мин 23-06-2017 08:16:00 5 м
Мокрицы (Мокрецы) 23-06-2017 08:18:00 1 мин 23-06-2017 08:19:00 3 м
Васевка 23-06-2017 08:23:00 1 мин 23-06-2017 08:24:00 5 м
Марадыковский 23-06-2017 08:32:00 1 мин 23-06-2017 08:33:00 9 м
892 км 23-06-2017 08:35:00 1 мин 23-06-2017 08:36:00 3 м
Быстряги 23-06-2017 08:41:00 1 мин 23-06-2017 08:42:00 6 м
901 км 23-06-2017 08:46:00 1 мин 23-06-2017 08:47:00 5 м
Шалегово 23-06-2017 08:50:00 1 мин 23-06-2017 08:51:00 4 м
907 км 23-06-2017 08:53:00 1 мин 23-06-2017 08:54:00 3 м
Оричи 23-06-2017 09:01:00 1 мин 23-06-2017 09:02:00 8 м
Социалистическая 23-06-2017 09:06:00 1 мин 23-06-2017 09:07:00 5 м
Стрижи 23-06-2017 09:13:00 1 мин 23-06-2017 09:14:00 7 м
930 км 23-06-2017 09:17:00 1 мин 23-06-2017 09:18:00 4 м
932 км 23-06-2017 09:20:00 1 мин 23-06-2017 09:21:00 3 м
Цапели 23-06-2017 09:24:00 1 мин 23-06-2017 09:25:00 4 м
Лянгасово А 23-06-2017 09:30:00 1 мин 23-06-2017 09:31:00 6 м
Лянгасово-депо 23-06-2017 09:33:00 1 мин 23-06-2017 09:34:00 3 м
Лянгасово-сорт. 23-06-2017 09:35:00 23-06-2017 09:35:00 1 м
Лянгасово-Пасс. 23-06-2017 09:40:00 1 мин 23-06-2017 09:41:00 6 м
Дачная 23-06-2017 09:42:00 23-06-2017 09:42:00 1 м
Чухломинский 23-06-2017 09:51:00 1 мин 23-06-2017 09:52:00 10 м
Ломовская 23-06-2017 09:56:00 1 мин 23-06-2017 09:57:00 5 м
Киров-Пасс. 23-06-2017 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Урень Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6656/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6522/6622/6524/6368 06-05-2021 15:43:00 06-05-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search