ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6655 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6655 Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) (вс с 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тарасиха — :: 18:29
Кеза 18:35 1 мин 18:36 7 м
Линда 18:42 1 мин 18:43 7 м
Каликино 18:49 1 мин 18:50 7 м
Шпалозавод 18:53 1 мин 18:54 4 м
Киселиха 18:59 1 мин 19:00 6 м
Рекшино 19:03 1 мин 19:04 4 м
Толоконцево 19:09 1 мин 19:10 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:22 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Тарасиха Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:57 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 05:17 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 06:13 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 06:25 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:46 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 07:08 07:58
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513 07:50 08:40
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:36 09:16
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 09:30 10:20
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6619 10:00 10:51
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:59 11:49
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6621 12:42 13:33
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 13:20 14:08
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 14:10 14:53
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 14:25 15:15
Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541 16:24 17:14
Тарасиха — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6649 17:40 18:31
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 17:59 18:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 18:12 19:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 19:20 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 21:09 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search