ss x
x

Электричка № 6655 Обухово — Шапки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6655 Обухово — Шапки находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Обухово — Шапки (только 5 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Обухово — :: 05-09-2019 07:39:00
Славянка 05-09-2019 07:49:00 1 мин 05-09-2019 07:50:00 11 м
Металлострой 05-09-2019 07:52:00 1 мин 05-09-2019 07:53:00 3 м
Ижорский Завод 05-09-2019 07:56:00 1 мин 05-09-2019 07:57:00 4 м
Колпино 05-09-2019 08:00:00 1 мин 05-09-2019 08:01:00 4 м
Поповка 05-09-2019 08:08:00 1 мин 05-09-2019 08:09:00 8 м
Саблино 05-09-2019 08:13:00 1 мин 05-09-2019 08:14:00 5 м
Тосно 2 05-09-2019 08:20:00 1 мин 05-09-2019 08:21:00 7 м
Тосно 05-09-2019 08:27:00 11 мин 05-09-2019 08:38:00 17 м
Зареченская 05-09-2019 08:45:00 1 мин 05-09-2019 08:46:00 8 м
Нурма 05-09-2019 08:53:00 1 мин 05-09-2019 08:54:00 8 м
13 км 05-09-2019 08:56:00 1 мин 05-09-2019 08:57:00 3 м
Шапки 05-09-2019 09:06:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Обухово Шапки на карте:




Кроме электрички № 6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 26-02-2021 08:28:00 26-02-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 26-02-2021 18:37:00 26-02-2021 19:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search