ss x
x

Электричка № 6655 Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6655 Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал) (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чкаловская — :: 22-07-2020 17:47:00
Гагаринская 22-07-2020 17:48:00 1 мин 22-07-2020 17:49:00 2 м
Щёлково 22-07-2020 17:51:00 1 мин 22-07-2020 17:52:00 3 м
Воронок 22-07-2020 17:55:00 1 мин 22-07-2020 17:56:00 4 м
Соколовская 22-07-2020 17:58:00 1 мин 22-07-2020 17:59:00 3 м
Загорянская 22-07-2020 18:01:00 1 мин 22-07-2020 18:02:00 3 м
Валентиновка 22-07-2020 18:04:00 1 мин 22-07-2020 18:05:00 3 м
Болшево 22-07-2020 18:07:00 1 мин 22-07-2020 18:08:00 3 м
Подлипки-Дачные 22-07-2020 18:12:00 1 мин 22-07-2020 18:13:00 5 м
Мытищи 22-07-2020 18:18:00 1 мин 22-07-2020 18:19:00 6 м
Тайнинская 22-07-2020 18:21:00 1 мин 22-07-2020 18:22:00 3 м
Перловская 22-07-2020 18:23:00 1 мин 22-07-2020 18:24:00 2 м
Лось 22-07-2020 18:26:00 1 мин 22-07-2020 18:27:00 3 м
Лосиноостровская 22-07-2020 18:30:00 1 мин 22-07-2020 18:31:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22-07-2020 18:35:00 1 мин 22-07-2020 18:36:00 5 м
Яуза 22-07-2020 18:38:00 1 мин 22-07-2020 18:39:00 3 м
Маленковская 22-07-2020 18:40:00 1 мин 22-07-2020 18:41:00 2 м
Москва-3 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-07-2020 18:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чкаловская Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-01-2021 04:32:00 24-01-2021 05:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-01-2021 05:28:00 24-01-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-01-2021 05:52:00 24-01-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-01-2021 06:01:00 24-01-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 24-01-2021 06:20:00 24-01-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-01-2021 06:27:00 24-01-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 24-01-2021 06:42:00 24-01-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-01-2021 06:51:00 24-01-2021 07:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-01-2021 07:06:00 24-01-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-01-2021 07:21:00 24-01-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-01-2021 07:27:00 24-01-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 24-01-2021 07:37:00 24-01-2021 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-01-2021 07:46:00 24-01-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-01-2021 07:53:00 24-01-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-01-2021 08:07:00 24-01-2021 09:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-01-2021 08:28:00 24-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 24-01-2021 08:34:00 24-01-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 24-01-2021 08:48:00 24-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-01-2021 09:05:00 24-01-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-01-2021 09:26:00 24-01-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-01-2021 09:54:00 24-01-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 24-01-2021 10:07:00 24-01-2021 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-01-2021 10:18:00 24-01-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-01-2021 10:34:00 24-01-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 24-01-2021 11:05:00 24-01-2021 12:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 24-01-2021 11:23:00 24-01-2021 12:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 24-01-2021 11:49:00 24-01-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 24-01-2021 12:08:00 24-01-2021 13:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 24-01-2021 12:33:00 24-01-2021 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-01-2021 12:43:00 24-01-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-01-2021 12:55:00 24-01-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-01-2021 13:33:00 24-01-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-01-2021 13:46:00 24-01-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 24-01-2021 13:57:00 24-01-2021 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-01-2021 14:12:00 24-01-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-01-2021 14:30:00 24-01-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-01-2021 14:55:00 24-01-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 24-01-2021 15:07:00 24-01-2021 16:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 24-01-2021 15:27:00 24-01-2021 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-01-2021 15:52:00 24-01-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-01-2021 16:22:00 24-01-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-01-2021 16:34:00 24-01-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-01-2021 16:51:00 24-01-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-01-2021 17:03:00 24-01-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 24-01-2021 17:19:00 24-01-2021 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-01-2021 17:45:00 24-01-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-01-2021 18:09:00 24-01-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-01-2021 18:16:00 24-01-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-01-2021 18:34:00 24-01-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 24-01-2021 19:03:00 24-01-2021 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-01-2021 19:14:00 24-01-2021 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-01-2021 19:29:00 24-01-2021 20:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-01-2021 19:52:00 24-01-2021 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 24-01-2021 20:02:00 24-01-2021 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-01-2021 20:17:00 24-01-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 24-01-2021 20:36:00 24-01-2021 21:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 24-01-2021 20:50:00 24-01-2021 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 24-01-2021 21:14:00 24-01-2021 22:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 24-01-2021 21:37:00 24-01-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 24-01-2021 21:56:00 24-01-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 24-01-2021 22:02:00 24-01-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 24-01-2021 22:14:00 24-01-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 24-01-2021 22:40:00 24-01-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 24-01-2021 22:54:00 24-01-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 24-01-2021 23:33:00 25-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search