ss x
x

Электричка № 6655 Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6655 Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чкаловская — Москва (Ярославский вокзал) (только 22 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чкаловская — :: 22-07-2020 17:47:00
Гагаринская 22-07-2020 17:48:00 1 мин 22-07-2020 17:49:00 2 м
Щёлково 22-07-2020 17:51:00 1 мин 22-07-2020 17:52:00 3 м
Воронок 22-07-2020 17:55:00 1 мин 22-07-2020 17:56:00 4 м
Соколовская 22-07-2020 17:58:00 1 мин 22-07-2020 17:59:00 3 м
Загорянская 22-07-2020 18:01:00 1 мин 22-07-2020 18:02:00 3 м
Валентиновка 22-07-2020 18:04:00 1 мин 22-07-2020 18:05:00 3 м
Болшево 22-07-2020 18:07:00 1 мин 22-07-2020 18:08:00 3 м
Подлипки-Дачные 22-07-2020 18:12:00 1 мин 22-07-2020 18:13:00 5 м
Мытищи 22-07-2020 18:18:00 1 мин 22-07-2020 18:19:00 6 м
Тайнинская 22-07-2020 18:21:00 1 мин 22-07-2020 18:22:00 3 м
Перловская 22-07-2020 18:23:00 1 мин 22-07-2020 18:24:00 2 м
Лось 22-07-2020 18:26:00 1 мин 22-07-2020 18:27:00 3 м
Лосиноостровская 22-07-2020 18:30:00 1 мин 22-07-2020 18:31:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 22-07-2020 18:35:00 1 мин 22-07-2020 18:36:00 5 м
Яуза 22-07-2020 18:38:00 1 мин 22-07-2020 18:39:00 3 м
Маленковская 22-07-2020 18:40:00 1 мин 22-07-2020 18:41:00 2 м
Москва-3 22-07-2020 18:44:00 1 мин 22-07-2020 18:45:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 22-07-2020 18:52:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чкаловская Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6655, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 27-09-2020 04:32:00 27-09-2020 05:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 27-09-2020 05:28:00 27-09-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 27-09-2020 05:52:00 27-09-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 27-09-2020 06:01:00 27-09-2020 07:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 27-09-2020 06:20:00 27-09-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 27-09-2020 06:27:00 27-09-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 27-09-2020 06:42:00 27-09-2020 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 27-09-2020 06:51:00 27-09-2020 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 27-09-2020 07:06:00 27-09-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 27-09-2020 07:21:00 27-09-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 27-09-2020 07:27:00 27-09-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 27-09-2020 07:37:00 27-09-2020 08:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 27-09-2020 07:46:00 27-09-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 27-09-2020 07:53:00 27-09-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 27-09-2020 08:07:00 27-09-2020 09:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 27-09-2020 08:28:00 27-09-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 27-09-2020 08:34:00 27-09-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 27-09-2020 08:48:00 27-09-2020 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 27-09-2020 09:05:00 27-09-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 27-09-2020 09:26:00 27-09-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 27-09-2020 09:54:00 27-09-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 27-09-2020 10:07:00 27-09-2020 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 27-09-2020 10:18:00 27-09-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 27-09-2020 10:34:00 27-09-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 27-09-2020 11:05:00 27-09-2020 12:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 27-09-2020 11:23:00 27-09-2020 12:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 27-09-2020 11:49:00 27-09-2020 12:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 27-09-2020 12:08:00 27-09-2020 13:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 27-09-2020 12:33:00 27-09-2020 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 27-09-2020 12:43:00 27-09-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 27-09-2020 12:55:00 27-09-2020 14:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 27-09-2020 13:33:00 27-09-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 27-09-2020 13:46:00 27-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 27-09-2020 13:57:00 27-09-2020 14:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 27-09-2020 14:12:00 27-09-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 27-09-2020 14:32:00 27-09-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 27-09-2020 14:55:00 27-09-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 27-09-2020 15:07:00 27-09-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 27-09-2020 15:27:00 27-09-2020 16:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 27-09-2020 15:52:00 27-09-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 27-09-2020 16:34:00 27-09-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 27-09-2020 16:51:00 27-09-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 27-09-2020 17:03:00 27-09-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 27-09-2020 17:19:00 27-09-2020 18:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 27-09-2020 17:45:00 27-09-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 27-09-2020 18:09:00 27-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 27-09-2020 18:16:00 27-09-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 27-09-2020 18:34:00 27-09-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 27-09-2020 19:03:00 27-09-2020 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 27-09-2020 19:14:00 27-09-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 27-09-2020 19:29:00 27-09-2020 20:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 27-09-2020 19:52:00 27-09-2020 20:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 27-09-2020 20:02:00 27-09-2020 20:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 27-09-2020 20:17:00 27-09-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 21:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 27-09-2020 20:50:00 27-09-2020 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 27-09-2020 21:14:00 27-09-2020 22:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 27-09-2020 21:37:00 27-09-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 27-09-2020 21:56:00 27-09-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 27-09-2020 22:02:00 27-09-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 27-09-2020 22:15:00 27-09-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 27-09-2020 22:40:00 27-09-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 27-09-2020 22:54:00 27-09-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 27-09-2020 23:33:00 28-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search