ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6654 Москва (Казанский вокзал) — Фабричная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6654 Москва (Казанский вокзал) — Фабричная находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фабричная (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 25-07-2021 09:26:00
Электрозаводская 25-07-2021 09:31:00 1 мин 25-07-2021 09:32:00 6 м
Сортировочная 25-07-2021 09:34:00 1 мин 25-07-2021 09:35:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 25-07-2021 09:37:00 1 мин 25-07-2021 09:38:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 25-07-2021 09:40:00 1 мин 25-07-2021 09:41:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 25-07-2021 09:43:00 1 мин 25-07-2021 09:44:00 3 м
Плющево 25-07-2021 09:45:00 1 мин 25-07-2021 09:46:00 2 м
Вешняки 25-07-2021 09:48:00 1 мин 25-07-2021 09:49:00 3 м
Выхино 25-07-2021 09:51:00 2 мин 25-07-2021 09:53:00 4 м
Косино 25-07-2021 09:54:00 1 мин 25-07-2021 09:55:00 2 м
Ухтомская 25-07-2021 09:57:00 1 мин 25-07-2021 09:58:00 3 м
Люберцы 1 25-07-2021 10:01:00 1 мин 25-07-2021 10:02:00 4 м
Панки 25-07-2021 10:04:00 1 мин 25-07-2021 10:05:00 3 м
Томилино 25-07-2021 10:07:00 1 мин 25-07-2021 10:08:00 3 м
Красково 25-07-2021 10:09:00 1 мин 25-07-2021 10:10:00 2 м
Малаховка 25-07-2021 10:12:00 1 мин 25-07-2021 10:13:00 3 м
Удельная 25-07-2021 10:15:00 1 мин 25-07-2021 10:16:00 3 м
Быково 25-07-2021 10:18:00 1 мин 25-07-2021 10:19:00 3 м
Ильинская 25-07-2021 10:21:00 1 мин 25-07-2021 10:22:00 3 м
Отдых 25-07-2021 10:24:00 1 мин 25-07-2021 10:25:00 3 м
Кратово 25-07-2021 10:27:00 1 мин 25-07-2021 10:28:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 25-07-2021 10:30:00 1 мин 25-07-2021 10:31:00 3 м
Фабричная 25-07-2021 10:33:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фабричная на карте:




Кроме электрички № 6654, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 21-09-2021 00:04:00 21-09-2021 01:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 21-09-2021 00:55:00 21-09-2021 02:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 21-09-2021 01:16:00 21-09-2021 02:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 21-09-2021 05:02:00 21-09-2021 06:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 21-09-2021 05:47:00 21-09-2021 06:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 21-09-2021 05:53:00 21-09-2021 06:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 21-09-2021 06:11:00 21-09-2021 07:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6506 21-09-2021 06:30:00 21-09-2021 07:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 21-09-2021 06:38:00 21-09-2021 07:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 21-09-2021 06:42:00 21-09-2021 07:47:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 21-09-2021 06:59:00 21-09-2021 08:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6510 21-09-2021 07:12:00 21-09-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6704 21-09-2021 07:18:00 21-09-2021 08:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 21-09-2021 07:38:00 21-09-2021 08:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 21-09-2021 07:43:00 21-09-2021 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6516 21-09-2021 07:56:00 21-09-2021 09:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6518 21-09-2021 08:02:00 21-09-2021 09:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 21-09-2021 08:15:00 21-09-2021 09:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 21-09-2021 08:30:00 21-09-2021 09:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 21-09-2021 08:42:00 21-09-2021 09:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6522 21-09-2021 08:48:00 21-09-2021 09:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6524 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 21-09-2021 09:04:00 21-09-2021 10:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6112 21-09-2021 09:10:00 21-09-2021 10:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 21-09-2021 09:22:00 21-09-2021 10:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 21-09-2021 09:31:00 21-09-2021 10:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 21-09-2021 09:39:00 21-09-2021 10:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 21-09-2021 09:50:00 21-09-2021 10:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 21-09-2021 09:56:00 21-09-2021 11:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6536 21-09-2021 10:02:00 21-09-2021 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 21-09-2021 10:14:00 21-09-2021 11:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6532 21-09-2021 10:40:00 21-09-2021 11:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6540 21-09-2021 10:50:00 21-09-2021 11:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 21-09-2021 11:30:00 21-09-2021 12:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6120 21-09-2021 12:34:00 21-09-2021 13:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6552 21-09-2021 12:42:00 21-09-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6554 21-09-2021 13:02:00 21-09-2021 14:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 21-09-2021 13:10:00 21-09-2021 14:15:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 21-09-2021 13:24:00 21-09-2021 14:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 21-09-2021 13:45:00 21-09-2021 14:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 21-09-2021 14:00:00 21-09-2021 15:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 21-09-2021 14:25:00 21-09-2021 15:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 21-09-2021 14:33:00 21-09-2021 15:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 21-09-2021 14:45:00 21-09-2021 15:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 21-09-2021 15:02:00 21-09-2021 16:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 21-09-2021 15:18:00 21-09-2021 16:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 21-09-2021 15:24:00 21-09-2021 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 21-09-2021 15:30:00 21-09-2021 16:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6572 21-09-2021 15:37:00 21-09-2021 16:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6710 21-09-2021 15:55:00 21-09-2021 16:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 21-09-2021 16:02:00 21-09-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 17:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6580 21-09-2021 16:33:00 21-09-2021 17:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 21-09-2021 16:47:00 21-09-2021 17:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 21-09-2021 17:02:00 21-09-2021 18:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 21-09-2021 17:14:00 21-09-2021 18:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 21-09-2021 17:20:00 21-09-2021 18:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 21-09-2021 17:25:00 21-09-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6586 21-09-2021 17:39:00 21-09-2021 18:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 21-09-2021 17:46:00 21-09-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6590 21-09-2021 17:52:00 21-09-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 21-09-2021 17:58:00 21-09-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 21-09-2021 18:06:00 21-09-2021 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 21-09-2021 18:19:00 21-09-2021 19:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 21-09-2021 18:30:00 21-09-2021 19:34:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 21-09-2021 18:35:00 21-09-2021 19:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 21-09-2021 18:50:00 21-09-2021 19:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 21-09-2021 19:00:00 21-09-2021 20:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 21-09-2021 19:06:00 21-09-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 21-09-2021 19:25:00 21-09-2021 20:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6606 21-09-2021 19:33:00 21-09-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 21-09-2021 19:38:00 21-09-2021 20:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 21-09-2021 19:38:00 21-09-2021 20:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 21-09-2021 19:57:00 21-09-2021 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 21-09-2021 20:04:00 21-09-2021 21:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 21-09-2021 20:30:00 21-09-2021 21:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 21-09-2021 20:39:00 21-09-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 21-09-2021 21:07:00 21-09-2021 22:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21-09-2021 21:15:00 21-09-2021 22:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 21-09-2021 21:22:00 21-09-2021 22:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21-09-2021 21:35:00 21-09-2021 22:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 21-09-2021 21:46:00 21-09-2021 22:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6620 21-09-2021 21:58:00 21-09-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 21-09-2021 22:09:00 21-09-2021 23:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 21-09-2021 22:28:00 21-09-2021 23:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 21-09-2021 22:50:00 21-09-2021 23:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 21-09-2021 23:18:00 22-09-2021 00:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 21-09-2021 23:43:00 22-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search