ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6654/6650 Лопча — Тында: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6654/6650 Лопча — Тында находится в пути 4 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лопча — Тында (только 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лопча — :: 19-06-2017 13:25:00
Эльгакан 19-06-2017 13:49:00 1 мин 19-06-2017 13:50:00 25 м
Ларба 19-06-2017 14:25:00 2 мин 19-06-2017 14:27:00 37 м
Лумбир 19-06-2017 15:01:00 19 мин 19-06-2017 15:20:00 53 м
Хорогочи 19-06-2017 15:56:00 5 мин 19-06-2017 16:01:00 41 м
Кутыкан 19-06-2017 16:26:00 2 мин 19-06-2017 16:28:00 27 м
Кувыкта 19-06-2017 16:55:00 7 мин 19-06-2017 17:02:00 34 м
Курьян 19-06-2017 17:32:00 4 мин 19-06-2017 17:36:00 34 м
Тында 19-06-2017 18:00:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Лопча Тында на карте:




Кроме электрички № 6654/6650, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search