Электричка № 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
142
0


Электричка № 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижняя — :: 10-12-2016 16:24:00
35 км 10-12-2016 16:29:00 1 мин 10-12-2016 16:30:00 6 м
31 км 10-12-2016 16:37:00 1 мин 10-12-2016 16:38:00 8 м
№1 10-12-2016 16:43:00 1 мин 10-12-2016 16:44:00 6 м
21 км 10-12-2016 16:50:00 1 мин 10-12-2016 16:51:00 7 м
Барабаново 10-12-2016 16:54:00 1 мин 10-12-2016 16:55:00 4 м
УАЗ 10-12-2016 17:03:00 1 мин 10-12-2016 17:04:00 9 м
10 км 10-12-2016 17:07:00 1 мин 10-12-2016 17:08:00 4 м
7 км 10-12-2016 17:11:00 1 мин 10-12-2016 17:12:00 4 м
Каменск-Уральский 10-12-2016 17:25:00 22 мин 10-12-2016 17:47:00 35 м
Соцгород 10-12-2016 17:51:00 1 мин 10-12-2016 17:52:00 5 м
Кунавино 10-12-2016 17:58:00 1 мин 10-12-2016 17:59:00 7 м
Кодинский 10-12-2016 18:03:00 1 мин 10-12-2016 18:04:00 5 м
82 км 10-12-2016 18:08:00 1 мин 10-12-2016 18:09:00 5 м
78 км 10-12-2016 18:12:00 1 мин 10-12-2016 18:13:00 4 м
Перебор 10-12-2016 18:18:00 1 мин 10-12-2016 18:19:00 6 м
70 км 10-12-2016 18:22:00 1 мин 10-12-2016 18:23:00 4 м
Храмцовская 10-12-2016 18:29:00 1 мин 10-12-2016 18:30:00 7 м
61 км 10-12-2016 18:33:00 1 мин 10-12-2016 18:34:00 4 м
57 км 10-12-2016 18:38:00 1 мин 10-12-2016 18:39:00 5 м
Марамзино 10-12-2016 18:42:00 1 мин 10-12-2016 18:43:00 4 м
51 км 10-12-2016 18:46:00 1 мин 10-12-2016 18:47:00 4 м
49 км 10-12-2016 18:49:00 1 мин 10-12-2016 18:50:00 3 м
47 км 10-12-2016 18:52:00 1 мин 10-12-2016 18:53:00 3 м
Колюткино 10-12-2016 18:57:00 1 мин 10-12-2016 18:58:00 5 м
40 км 10-12-2016 19:02:00 1 мин 10-12-2016 19:03:00 5 м
Хризолитовый 10-12-2016 19:09:00 1 мин 10-12-2016 19:10:00 7 м
29 км 10-12-2016 19:15:00 1 мин 10-12-2016 19:16:00 6 м
Арамиль 10-12-2016 19:20:00 1 мин 10-12-2016 19:21:00 5 м
23 км 10-12-2016 19:24:00 1 мин 10-12-2016 19:25:00 4 м
Кольцово 10-12-2016 19:32:00 1 мин 10-12-2016 19:33:00 8 м
Компрессорный Завод 10-12-2016 19:37:00 1 мин 10-12-2016 19:38:00 5 м
Лечебный 10-12-2016 19:43:00 1 мин 10-12-2016 19:44:00 6 м
Чапаевская 10-12-2016 19:48:00 1 мин 10-12-2016 19:49:00 5 м
Путевка 10-12-2016 19:52:00 1 мин 10-12-2016 19:53:00 4 м
Шарташ 10-12-2016 19:58:00 1 мин 10-12-2016 19:59:00 6 м
Первомайская 10-12-2016 20:02:00 1 мин 10-12-2016 20:03:00 4 м
Екатеринбург-Пасс. 10-12-2016 20:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нижняя Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6654/6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652/6603 24-02-2018 08:02:00 24-02-2018 11:24:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654/6609 24-02-2018 16:28:00 24-02-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search