ss x
ss x
x

Электричка № 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижняя — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижняя— ::10-12-2016 16:24:00
35 км10-12-2016 16:29:001 мин10-12-2016 16:30:006 м
31 км10-12-2016 16:37:001 мин10-12-2016 16:38:008 м
№110-12-2016 16:43:001 мин10-12-2016 16:44:006 м
21 км10-12-2016 16:50:001 мин10-12-2016 16:51:007 м
Барабаново10-12-2016 16:54:001 мин10-12-2016 16:55:004 м
УАЗ10-12-2016 17:03:001 мин10-12-2016 17:04:009 м
10 км10-12-2016 17:07:001 мин10-12-2016 17:08:004 м
7 км10-12-2016 17:11:001 мин10-12-2016 17:12:004 м
Каменск-Уральский10-12-2016 17:25:0022 мин10-12-2016 17:47:0035 м
Соцгород10-12-2016 17:51:001 мин10-12-2016 17:52:005 м
Кунавино10-12-2016 17:58:001 мин10-12-2016 17:59:007 м
Кодинский10-12-2016 18:03:001 мин10-12-2016 18:04:005 м
82 км10-12-2016 18:08:001 мин10-12-2016 18:09:005 м
78 км10-12-2016 18:12:001 мин10-12-2016 18:13:004 м
Перебор10-12-2016 18:18:001 мин10-12-2016 18:19:006 м
70 км10-12-2016 18:22:001 мин10-12-2016 18:23:004 м
Храмцовская10-12-2016 18:29:001 мин10-12-2016 18:30:007 м
61 км10-12-2016 18:33:001 мин10-12-2016 18:34:004 м
57 км10-12-2016 18:38:001 мин10-12-2016 18:39:005 м
Марамзино10-12-2016 18:42:001 мин10-12-2016 18:43:004 м
51 км10-12-2016 18:46:001 мин10-12-2016 18:47:004 м
49 км10-12-2016 18:49:001 мин10-12-2016 18:50:003 м
47 км10-12-2016 18:52:001 мин10-12-2016 18:53:003 м
Колюткино10-12-2016 18:57:001 мин10-12-2016 18:58:005 м
40 км10-12-2016 19:02:001 мин10-12-2016 19:03:005 м
Хризолитовый10-12-2016 19:09:001 мин10-12-2016 19:10:007 м
29 км10-12-2016 19:15:001 мин10-12-2016 19:16:006 м
Арамиль10-12-2016 19:20:001 мин10-12-2016 19:21:005 м
23 км10-12-2016 19:24:001 мин10-12-2016 19:25:004 м
Кольцово10-12-2016 19:32:001 мин10-12-2016 19:33:008 м
Компрессорный Завод10-12-2016 19:37:001 мин10-12-2016 19:38:005 м
Лечебный10-12-2016 19:43:001 мин10-12-2016 19:44:006 м
Чапаевская10-12-2016 19:48:001 мин10-12-2016 19:49:005 м
Путевка10-12-2016 19:52:001 мин10-12-2016 19:53:004 м
Шарташ10-12-2016 19:58:001 мин10-12-2016 19:59:006 м
Первомайская10-12-2016 20:02:001 мин10-12-2016 20:03:004 м
Екатеринбург-Пасс.10-12-2016 20:08:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Нижняя Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6654/6609, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6652/660323-07-2018 08:02:0023-07-2018 11:24:00
Нижняя — Екатеринбург-Пасс.6654/660923-07-2018 16:28:0023-07-2018 20:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search