ss x
x

Электричка № 6653 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6653 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 12-06-2020 16:42:00
Воронок 12-06-2020 16:45:00 1 мин 12-06-2020 16:46:00 4 м
Соколовская 12-06-2020 16:49:00 1 мин 12-06-2020 16:50:00 4 м
Загорянская 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 16:54:00 1 мин 12-06-2020 16:55:00 2 м
Болшево 12-06-2020 16:57:00 1 мин 12-06-2020 16:58:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 17:02:00 1 мин 12-06-2020 17:03:00 5 м
Мытищи 12-06-2020 17:09:00 1 мин 12-06-2020 17:10:00 7 м
Тайнинская 12-06-2020 17:12:00 1 мин 12-06-2020 17:13:00 3 м
Перловская 12-06-2020 17:15:00 1 мин 12-06-2020 17:16:00 3 м
Лось 12-06-2020 17:18:00 1 мин 12-06-2020 17:19:00 3 м
Лосиноостровская 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 17:26:00 2 мин 12-06-2020 17:28:00 5 м
Яуза 12-06-2020 17:30:00 1 мин 12-06-2020 17:31:00 3 м
Маленковская 12-06-2020 17:32:00 1 мин 12-06-2020 17:33:00 2 м
Москва-3 12-06-2020 17:36:00 1 мин 12-06-2020 17:37:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 17:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 24-09-2020 04:37:00 24-09-2020 05:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 24-09-2020 04:50:00 24-09-2020 05:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 24-09-2020 05:33:00 24-09-2020 06:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 24-09-2020 05:57:00 24-09-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 24-09-2020 06:06:00 24-09-2020 07:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 24-09-2020 06:18:00 24-09-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 24-09-2020 06:25:00 24-09-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 24-09-2020 06:32:00 24-09-2020 07:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 24-09-2020 06:56:00 24-09-2020 07:58:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 24-09-2020 07:04:00 24-09-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 24-09-2020 07:11:00 24-09-2020 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 24-09-2020 07:32:00 24-09-2020 08:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 24-09-2020 07:51:00 24-09-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 24-09-2020 07:58:00 24-09-2020 08:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 24-09-2020 08:12:00 24-09-2020 09:17:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 24-09-2020 08:26:00 24-09-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 24-09-2020 08:33:00 24-09-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 24-09-2020 08:39:00 24-09-2020 09:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 24-09-2020 09:10:00 24-09-2020 10:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 24-09-2020 09:32:00 24-09-2020 10:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 24-09-2020 09:59:00 24-09-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 24-09-2020 10:23:00 24-09-2020 11:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 24-09-2020 10:40:00 24-09-2020 11:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 24-09-2020 12:48:00 24-09-2020 13:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 24-09-2020 13:00:00 24-09-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 24-09-2020 13:30:00 24-09-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 24-09-2020 13:38:00 24-09-2020 14:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 24-09-2020 13:51:00 24-09-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 24-09-2020 14:17:00 24-09-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 24-09-2020 14:37:00 24-09-2020 15:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 24-09-2020 15:00:00 24-09-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 24-09-2020 15:12:00 24-09-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 24-09-2020 15:19:00 24-09-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 24-09-2020 15:57:00 24-09-2020 16:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 24-09-2020 16:27:00 24-09-2020 17:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 24-09-2020 16:39:00 24-09-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 24-09-2020 16:57:00 24-09-2020 17:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 24-09-2020 17:08:00 24-09-2020 18:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 24-09-2020 17:43:00 24-09-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 24-09-2020 17:50:00 24-09-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 24-09-2020 18:14:00 24-09-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 24-09-2020 18:21:00 24-09-2020 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 24-09-2020 18:39:00 24-09-2020 19:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 24-09-2020 19:19:00 24-09-2020 20:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 24-09-2020 19:35:00 24-09-2020 20:28:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 24-09-2020 19:41:00 24-09-2020 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 24-09-2020 19:57:00 24-09-2020 20:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 24-09-2020 20:14:00 24-09-2020 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 24-09-2020 20:23:00 24-09-2020 21:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 24-09-2020 20:42:00 24-09-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 24-09-2020 21:19:00 24-09-2020 22:20:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 24-09-2020 21:28:00 24-09-2020 22:32:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 24-09-2020 21:35:00 24-09-2020 22:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 24-09-2020 21:43:00 24-09-2020 22:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 24-09-2020 22:01:00 24-09-2020 23:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 24-09-2020 22:07:00 24-09-2020 23:08:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 24-09-2020 22:21:00 24-09-2020 23:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 24-09-2020 22:45:00 24-09-2020 23:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 24-09-2020 22:59:00 24-09-2020 23:59:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 24-09-2020 23:38:00 25-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search