ss x
x

Электричка № 6653 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6653 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щёлково — :: 12-06-2020 16:42:00
Воронок 12-06-2020 16:45:00 1 мин 12-06-2020 16:46:00 4 м
Соколовская 12-06-2020 16:49:00 1 мин 12-06-2020 16:50:00 4 м
Загорянская 12-06-2020 16:52:00 1 мин 12-06-2020 16:53:00 3 м
Валентиновка 12-06-2020 16:54:00 1 мин 12-06-2020 16:55:00 2 м
Болшево 12-06-2020 16:57:00 1 мин 12-06-2020 16:58:00 3 м
Подлипки-Дачные 12-06-2020 17:02:00 1 мин 12-06-2020 17:03:00 5 м
Мытищи 12-06-2020 17:09:00 1 мин 12-06-2020 17:10:00 7 м
Тайнинская 12-06-2020 17:12:00 1 мин 12-06-2020 17:13:00 3 м
Перловская 12-06-2020 17:15:00 1 мин 12-06-2020 17:16:00 3 м
Лось 12-06-2020 17:18:00 1 мин 12-06-2020 17:19:00 3 м
Лосиноостровская 12-06-2020 17:22:00 1 мин 12-06-2020 17:23:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 12-06-2020 17:26:00 2 мин 12-06-2020 17:28:00 5 м
Яуза 12-06-2020 17:30:00 1 мин 12-06-2020 17:31:00 3 м
Маленковская 12-06-2020 17:32:00 1 мин 12-06-2020 17:33:00 2 м
Москва-3 12-06-2020 17:36:00 1 мин 12-06-2020 17:37:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-06-2020 17:44:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Щёлково Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 19-01-2021 04:37:00 19-01-2021 05:33:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 19-01-2021 04:50:00 19-01-2021 05:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 19-01-2021 05:33:00 19-01-2021 06:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 19-01-2021 05:57:00 19-01-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 19-01-2021 06:06:00 19-01-2021 07:09:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 19-01-2021 06:18:00 19-01-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 19-01-2021 06:25:00 19-01-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 19-01-2021 06:33:00 19-01-2021 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 19-01-2021 06:56:00 19-01-2021 07:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 19-01-2021 07:04:00 19-01-2021 08:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 19-01-2021 07:11:00 19-01-2021 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 19-01-2021 07:27:00 19-01-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 19-01-2021 07:32:00 19-01-2021 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 19-01-2021 07:51:00 19-01-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 19-01-2021 07:58:00 19-01-2021 08:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 19-01-2021 08:12:00 19-01-2021 09:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 19-01-2021 08:26:00 19-01-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 19-01-2021 08:33:00 19-01-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 19-01-2021 08:39:00 19-01-2021 09:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 19-01-2021 09:10:00 19-01-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 19-01-2021 09:32:00 19-01-2021 10:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 19-01-2021 09:59:00 19-01-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 19-01-2021 10:23:00 19-01-2021 11:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 19-01-2021 10:40:00 19-01-2021 11:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 19-01-2021 12:48:00 19-01-2021 13:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 19-01-2021 13:00:00 19-01-2021 13:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 19-01-2021 13:30:00 19-01-2021 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 19-01-2021 13:38:00 19-01-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 19-01-2021 13:51:00 19-01-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 19-01-2021 14:17:00 19-01-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 19-01-2021 14:35:00 19-01-2021 15:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 19-01-2021 15:00:00 19-01-2021 15:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 19-01-2021 15:12:00 19-01-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 19-01-2021 15:19:00 19-01-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 19-01-2021 15:57:00 19-01-2021 16:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 19-01-2021 16:27:00 19-01-2021 17:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 19-01-2021 16:39:00 19-01-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 19-01-2021 16:57:00 19-01-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 19-01-2021 17:08:00 19-01-2021 18:08:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 19-01-2021 17:43:00 19-01-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 19-01-2021 17:50:00 19-01-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 19-01-2021 18:14:00 19-01-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 19-01-2021 18:21:00 19-01-2021 19:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 19-01-2021 18:39:00 19-01-2021 19:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 19-01-2021 19:19:00 19-01-2021 20:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 19-01-2021 19:35:00 19-01-2021 20:25:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 19-01-2021 19:41:00 19-01-2021 20:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 19-01-2021 19:57:00 19-01-2021 20:59:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 19-01-2021 20:14:00 19-01-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 19-01-2021 20:23:00 19-01-2021 21:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 19-01-2021 20:42:00 19-01-2021 21:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 19-01-2021 21:19:00 19-01-2021 22:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6571 19-01-2021 21:28:00 19-01-2021 22:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 19-01-2021 21:35:00 19-01-2021 22:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 19-01-2021 21:43:00 19-01-2021 22:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 19-01-2021 22:01:00 19-01-2021 23:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 19-01-2021 22:07:00 19-01-2021 23:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 19-01-2021 22:20:00 19-01-2021 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 19-01-2021 22:45:00 19-01-2021 23:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 19-01-2021 22:59:00 19-01-2021 23:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 19-01-2021 23:38:00 20-01-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search