ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6653 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6653 Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Керженец — :: 17:33
Захарово 17:40 1 мин 17:41 8 м
Семёнов 17:49 1 мин 17:50 9 м
506 км 17:53 1 мин 17:54 4 м
Осинки 18:01 1 мин 18:02 8 м
Тарасиха 18:11 1 мин 18:12 10 м
Кеза 18:15 1 мин 18:16 4 м
Линда 18:22 1 мин 18:23 7 м
Каликино 18:29 1 мин 18:30 7 м
Шпалозавод 18:33 1 мин 18:34 4 м
Киселиха 18:39 1 мин 18:40 6 м
Рекшино 18:43 1 мин 18:44 4 м
Толоконцево 18:49 1 мин 18:50 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19:02 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Керженец Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 04:20 05:46
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 04:40 06:07
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 05:36 07:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:47 07:13
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 06:07 07:33
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 06:32 07:58
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 08:03 09:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:23 11:49
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 13:37 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6851/6951/6551 17:23 18:47
Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6653 17:33 19:02
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:44 20:10
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 20:37 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search