ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6653 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6653 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 24, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 11:09
Раменское 11:11 1 мин 11:12 3 м
Фабричная 11:14 1 мин 11:15 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11:17 1 мин 11:18 3 м
Кратово 11:19 1 мин 11:20 2 м
Отдых 11:23 1 мин 11:24 4 м
Ильинская 11:26 1 мин 11:27 3 м
Быково 11:30 1 мин 11:31 4 м
Удельная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Малаховка 11:36 1 мин 11:37 3 м
Красково 11:38 1 мин 11:39 2 м
Томилино 11:41 1 мин 11:42 3 м
Панки 11:44 1 мин 11:45 3 м
Люберцы 1 11:47 1 мин 11:48 3 м
Ухтомская 11:50 1 мин 11:51 3 м
Косино 11:53 1 мин 11:54 3 м
Выхино 11:56 2 мин 11:58 4 м
Вешняки 11:59 1 мин 12:00 2 м
Плющево 12:02 1 мин 12:03 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 12:04 1 мин 12:05 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 12:07 1 мин 12:08 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 12:09 1 мин 12:10 2 м
Сортировочная 12:12 1 мин 12:13 3 м
Электрозаводская 12:15 1 мин 12:16 3 м
Москва (Казанский вокзал) 12:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:29 05:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:32
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:28
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:22 07:35
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6671 07:05 08:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:10
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:57 09:19
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:08 09:25
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 11:04
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:49 12:02
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6545 10:56 12:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6549 11:54 13:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:47 13:59
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:49 15:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 13:55 15:08
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:31 17:40
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:33
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:37 19:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:51 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:18 22:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:48 23:08
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:03 23:14
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search