ss x
x

Электричка № 6653 Болшево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6653 Болшево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Болшево — Москва (Ярославский вокзал) (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Болшево — :: 04-10-2020 17:12:00
Подлипки-Дачные 04-10-2020 17:16:00 1 мин 04-10-2020 17:17:00 5 м
Мытищи 04-10-2020 17:23:00 1 мин 04-10-2020 17:24:00 7 м
Тайнинская 04-10-2020 17:26:00 1 мин 04-10-2020 17:27:00 3 м
Перловская 04-10-2020 17:29:00 1 мин 04-10-2020 17:30:00 3 м
Лось 04-10-2020 17:32:00 1 мин 04-10-2020 17:33:00 3 м
Лосиноостровская 04-10-2020 17:36:00 1 мин 04-10-2020 17:37:00 4 м
Ростокино (бывш. Северянин) 04-10-2020 17:40:00 2 мин 04-10-2020 17:42:00 5 м
Яуза 04-10-2020 17:44:00 1 мин 04-10-2020 17:45:00 3 м
Маленковская 04-10-2020 17:46:00 1 мин 04-10-2020 17:47:00 2 м
Москва-3 04-10-2020 17:50:00 1 мин 04-10-2020 17:51:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 04-10-2020 17:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Болшево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 22-10-2020 04:53:00 22-10-2020 05:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 22-10-2020 04:59:00 22-10-2020 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 22-10-2020 05:07:00 22-10-2020 05:52:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 06:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 22-10-2020 05:41:00 22-10-2020 06:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 22-10-2020 05:49:00 22-10-2020 06:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 22-10-2020 06:01:00 22-10-2020 06:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 22-10-2020 06:13:00 22-10-2020 06:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 22-10-2020 06:22:00 22-10-2020 07:10:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 22-10-2020 06:27:00 22-10-2020 06:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7201 22-10-2020 06:33:00 22-10-2020 07:03:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6567 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 07:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 22-10-2020 06:43:00 22-10-2020 07:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 22-10-2020 06:48:00 22-10-2020 07:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 22-10-2020 06:51:00 22-10-2020 07:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7203 22-10-2020 07:03:00 22-10-2020 07:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 22-10-2020 07:12:00 22-10-2020 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 22-10-2020 07:16:00 22-10-2020 08:05:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 22-10-2020 07:22:00 22-10-2020 08:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 22-10-2020 07:27:00 22-10-2020 08:04:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7205 22-10-2020 07:33:00 22-10-2020 08:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 22-10-2020 07:37:00 22-10-2020 08:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 22-10-2020 07:43:00 22-10-2020 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 22-10-2020 07:48:00 22-10-2020 08:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 22-10-2020 07:52:00 22-10-2020 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 08:28:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7207 22-10-2020 08:03:00 22-10-2020 08:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 08:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 22-10-2020 08:14:00 22-10-2020 08:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 22-10-2020 08:19:00 22-10-2020 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 22-10-2020 08:22:00 22-10-2020 09:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 22-10-2020 08:28:00 22-10-2020 09:17:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7209 22-10-2020 08:33:00 22-10-2020 09:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 22-10-2020 08:37:00 22-10-2020 09:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 22-10-2020 08:43:00 22-10-2020 09:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 22-10-2020 08:49:00 22-10-2020 09:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 22-10-2020 08:55:00 22-10-2020 09:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 22-10-2020 08:59:00 22-10-2020 09:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 22-10-2020 09:04:00 22-10-2020 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 22-10-2020 09:19:00 22-10-2020 10:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 22-10-2020 09:26:00 22-10-2020 10:11:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7211 22-10-2020 09:33:00 22-10-2020 10:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 22-10-2020 09:47:00 22-10-2020 10:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 22-10-2020 10:00:00 22-10-2020 10:46:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7301 22-10-2020 10:06:00 22-10-2020 10:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 22-10-2020 10:15:00 22-10-2020 11:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 22-10-2020 10:22:00 22-10-2020 10:53:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7213 22-10-2020 10:32:00 22-10-2020 11:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 22-10-2020 10:39:00 22-10-2020 11:24:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 22-10-2020 10:44:00 22-10-2020 11:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 22-10-2020 10:58:00 22-10-2020 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 22-10-2020 11:02:00 22-10-2020 11:48:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 22-10-2020 12:42:00 22-10-2020 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 22-10-2020 12:48:00 22-10-2020 13:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 22-10-2020 12:57:00 22-10-2020 13:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 22-10-2020 13:04:00 22-10-2020 13:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 22-10-2020 13:09:00 22-10-2020 13:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 22-10-2020 13:16:00 22-10-2020 14:01:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 22-10-2020 13:46:00 22-10-2020 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 22-10-2020 13:54:00 22-10-2020 14:40:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7215 22-10-2020 14:00:00 22-10-2020 14:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 22-10-2020 14:07:00 22-10-2020 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 22-10-2020 14:12:00 22-10-2020 14:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6523 22-10-2020 14:17:00 22-10-2020 14:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 22-10-2020 14:24:00 22-10-2020 15:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 22-10-2020 14:33:00 22-10-2020 15:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 22-10-2020 14:39:00 22-10-2020 15:24:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6513 22-10-2020 15:03:00 22-10-2020 15:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 22-10-2020 15:09:00 22-10-2020 15:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 22-10-2020 15:16:00 22-10-2020 16:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 22-10-2020 15:28:00 22-10-2020 16:13:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 22-10-2020 15:36:00 22-10-2020 16:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 22-10-2020 15:42:00 22-10-2020 16:13:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7217 22-10-2020 15:48:00 22-10-2020 16:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 22-10-2020 16:02:00 22-10-2020 16:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 22-10-2020 16:07:00 22-10-2020 16:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 22-10-2020 16:13:00 22-10-2020 16:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7219 22-10-2020 16:18:00 22-10-2020 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 22-10-2020 16:37:00 22-10-2020 17:22:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 22-10-2020 16:48:00 22-10-2020 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 22-10-2020 16:55:00 22-10-2020 17:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 22-10-2020 17:12:00 22-10-2020 17:59:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 17:48:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 22-10-2020 17:24:00 22-10-2020 18:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 22-10-2020 17:34:00 22-10-2020 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 22-10-2020 17:36:00 22-10-2020 18:23:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 22-10-2020 17:48:00 22-10-2020 18:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 22-10-2020 17:53:00 22-10-2020 18:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 22-10-2020 18:00:00 22-10-2020 18:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 22-10-2020 18:06:00 22-10-2020 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7305 22-10-2020 18:13:00 22-10-2020 18:43:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6515 22-10-2020 18:19:00 22-10-2020 19:05:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 22-10-2020 18:30:00 22-10-2020 19:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 22-10-2020 18:37:00 22-10-2020 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 22-10-2020 18:42:00 22-10-2020 19:29:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7227 22-10-2020 18:48:00 22-10-2020 19:18:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 22-10-2020 18:55:00 22-10-2020 19:41:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7229 22-10-2020 19:03:00 22-10-2020 19:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 22-10-2020 19:08:00 22-10-2020 19:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 22-10-2020 19:18:00 22-10-2020 19:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search