ss x
ss x
x

Электричка № 6653 Байрак — Иловайск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Байрак и Иловайск 70,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6653 Байрак — Иловайск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Байрак — Иловайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Байрак— ::30-01-2017 09:14:00
6 км30-01-2017 09:23:001 мин30-01-2017 09:24:0010 м
Горловка30-01-2017 09:38:002 мин30-01-2017 09:40:0016 м
Пантелеймоновка30-01-2017 10:07:001 мин30-01-2017 10:08:0028 м
Путепровод30-01-2017 10:19:001 мин30-01-2017 10:20:0012 м
Ханжёнково30-01-2017 10:30:001 мин30-01-2017 10:31:0011 м
Канатный Завод30-01-2017 10:36:001 мин30-01-2017 10:37:006 м
Харцызск30-01-2017 10:43:001 мин30-01-2017 10:44:007 м
Иловайск30-01-2017 11:01:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Байрак Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Байрак — Иловайск665319-08-2018 09:50:0019-08-2018 11:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search