Электричка № 6653 Байрак — Иловайск: расписание на сегодня и завтра

30 января 2017
177
0

Расстояние между станциями Байрак и Иловайск 70,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 25 мин.

Электричка № 6653 Байрак — Иловайск находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Байрак — Иловайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Байрак — :: 30-01-2017 09:14:00
6 км 30-01-2017 09:23:00 1 мин 30-01-2017 09:24:00 10 м
Горловка 30-01-2017 09:38:00 2 мин 30-01-2017 09:40:00 16 м
Пантелеймоновка 30-01-2017 10:07:00 1 мин 30-01-2017 10:08:00 28 м
Путепровод 30-01-2017 10:19:00 1 мин 30-01-2017 10:20:00 12 м
Ханжёнково 30-01-2017 10:30:00 1 мин 30-01-2017 10:31:00 11 м
Канатный Завод 30-01-2017 10:36:00 1 мин 30-01-2017 10:37:00 6 м
Харцызск 30-01-2017 10:43:00 1 мин 30-01-2017 10:44:00 7 м
Иловайск 30-01-2017 11:01:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Байрак Иловайск на карте:




Кроме электрички № 6653, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байрак — Иловайск 6653 16-12-2017 09:50:00 16-12-2017 11:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search