ss x
ss x
x

Электричка № 6653/6575 Лозовая — Красноград: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лозовая и Красноград 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6653/6575 Лозовая — Красноград находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Красноград (только 18, 19 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лозовая— ::18-03-2018 08:53:00
Заводская18-03-2018 08:59:001 мин18-03-2018 09:00:007 м
Гражданский18-03-2018 09:06:001 мин18-03-2018 09:07:007 м
Мирная18-03-2018 09:11:001 мин18-03-2018 09:12:005 м
Страстной18-03-2018 09:15:001 мин18-03-2018 09:16:004 м
159 км18-03-2018 09:20:001 мин18-03-2018 09:21:005 м
Орелька18-03-2018 09:31:001 мин18-03-2018 09:32:0011 м
146 км18-03-2018 09:38:001 мин18-03-2018 09:39:007 м
Козьминовка18-03-2018 09:46:001 мин18-03-2018 09:47:008 м
136 км18-03-2018 09:52:001 мин18-03-2018 09:53:006 м
133 км18-03-2018 09:56:001 мин18-03-2018 09:57:004 м
Сахновщина18-03-2018 10:03:001 мин18-03-2018 10:04:007 м
122 км18-03-2018 10:12:001 мин18-03-2018 10:13:009 м
119 км18-03-2018 10:16:001 мин18-03-2018 10:17:004 м
Вольный18-03-2018 10:21:001 мин18-03-2018 10:22:005 м
Кегичёвка18-03-2018 10:31:0011 мин18-03-2018 10:42:0020 м
102 км18-03-2018 10:48:001 мин18-03-2018 10:49:007 м
Шляховой18-03-2018 10:53:001 мин18-03-2018 10:54:005 м
96 км18-03-2018 10:58:001 мин18-03-2018 10:59:005 м
Балки18-03-2018 11:02:001 мин18-03-2018 11:03:004 м
Почтовая18-03-2018 11:06:001 мин18-03-2018 11:07:004 м
Разживьевка18-03-2018 11:11:001 мин18-03-2018 11:12:005 м
Мир18-03-2018 11:16:001 мин18-03-2018 11:17:005 м
Красноград18-03-2018 11:23:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Красноград на карте:




Кроме электрички № 6653/6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лозовая — Полтава-Южная6651/657320-09-2018 04:34:0020-09-2018 06:57:00
Лозовая — Полтава-Южная6653/657520-09-2018 08:53:0020-09-2018 11:23:00
Лозовая — Полтава-Южная6655/657720-09-2018 14:00:0020-09-2018 16:20:00
Лозовая — Полтава-Южная6657/657920-09-2018 17:19:0020-09-2018 19:44:00
Лозовая — Красноград665920-09-2018 20:35:0020-09-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search