ss x
x

Электричка № 6653/6575 Лозовая — Красноград: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лозовая и Красноград 99,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6653/6575 Лозовая — Красноград находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Красноград (только 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 18-03-2018 08:53:00
Заводская 18-03-2018 08:59:00 1 мин 18-03-2018 09:00:00 7 м
Гражданский 18-03-2018 09:06:00 1 мин 18-03-2018 09:07:00 7 м
Мирная 18-03-2018 09:11:00 1 мин 18-03-2018 09:12:00 5 м
Страстной 18-03-2018 09:15:00 1 мин 18-03-2018 09:16:00 4 м
159 км 18-03-2018 09:20:00 1 мин 18-03-2018 09:21:00 5 м
Орелька 18-03-2018 09:31:00 1 мин 18-03-2018 09:32:00 11 м
146 км 18-03-2018 09:38:00 1 мин 18-03-2018 09:39:00 7 м
Козьминовка 18-03-2018 09:46:00 1 мин 18-03-2018 09:47:00 8 м
136 км 18-03-2018 09:52:00 1 мин 18-03-2018 09:53:00 6 м
133 км 18-03-2018 09:56:00 1 мин 18-03-2018 09:57:00 4 м
Сахновщина 18-03-2018 10:03:00 1 мин 18-03-2018 10:04:00 7 м
122 км 18-03-2018 10:12:00 1 мин 18-03-2018 10:13:00 9 м
119 км 18-03-2018 10:16:00 1 мин 18-03-2018 10:17:00 4 м
Вольный 18-03-2018 10:21:00 1 мин 18-03-2018 10:22:00 5 м
Кегичёвка 18-03-2018 10:31:00 11 мин 18-03-2018 10:42:00 20 м
102 км 18-03-2018 10:48:00 1 мин 18-03-2018 10:49:00 7 м
Шляховой 18-03-2018 10:53:00 1 мин 18-03-2018 10:54:00 5 м
96 км 18-03-2018 10:58:00 1 мин 18-03-2018 10:59:00 5 м
Балки 18-03-2018 11:02:00 1 мин 18-03-2018 11:03:00 4 м
Почтовая 18-03-2018 11:06:00 1 мин 18-03-2018 11:07:00 4 м
Разживьевка 18-03-2018 11:11:00 1 мин 18-03-2018 11:12:00 5 м
Мир 18-03-2018 11:16:00 1 мин 18-03-2018 11:17:00 5 м
Красноград 18-03-2018 11:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лозовая Красноград на карте:




Кроме электрички № 6653/6575, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Полтава-Южная 6651/6573 19-11-2018 04:34:00 19-11-2018 06:57:00
Лозовая — Полтава-Южная 6653/6575 19-11-2018 08:55:00 19-11-2018 11:25:00
Лозовая — Полтава-Южная 6655/6577 19-11-2018 14:00:00 19-11-2018 16:20:00
Лозовая — Полтава-Южная 6657/6579 19-11-2018 17:19:00 19-11-2018 19:43:00
Лозовая — Красноград 6659 19-11-2018 20:35:00 19-11-2018 22:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search